Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

RBB_vista, эта врачиха из ЖК? Сходи на всякий случай к какому-нибудь платному. Если и он скажет что все нормально, тогда уж жди 20 сентября :glare: Меня в стационар моя врачиха хотела положить из-за того, что прог у нижней границы нормы был, я отмазалась на недельку, потому как жуть как не люблю больницы, лежала однажды... Тогда она сказала, что если 2 сентября прогик хороший будет пойду обходить врачей, а если нет в стационар!!! И сказала если чуть живот заболит сразу бежать к ней или скорую вызывать, а если выделения, то уж подавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zerta, солнышко, очень тебе сочувствую...Если ты уверена в диагнозе, то конечно делай чистку и вперед - к новым достижениям! :thumbsup: У твоей дочки обязательно будет симпатичный братик! или сетренка? ;) К 2010 году! @@@@@@@@@@@@ за тебя! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Нет, это платная клиника, частный визит. В обычную у меня нету доступа, я ведь не местная. ;) вообщем не хочется идти ещё к другой, чтобы мне там лишний раз лазили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто - нибудь планирует поздку на море, будуче беременными :D

Мы вот с мужем не успели съездить до, теперь хотим поехать через месяц, в 12 неделек, знаю, что нужна консультация врача по этому поводу, но мне очень хочется, вопреки всему :banghead:

Я собиралась в свадебное путешествие в 10-11 недель Врач запретила :swoon: Поедем в начале октября, когда 12 недель минуют, на Санторини полазим по вулканам Кстати, моя коллега дождалась 12 неделек и укатила в Крым, и очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи, никакой угрозы, пошла к геникологу, она мне назначила дюфастон и магне Б6... :scratch: тоже странно, у меня прогестерон был выше нормы,а она мне назналила Дюф... ну пока пью...

А мне снизили дозу утрожестана с 8 недель, якобы функция выработки прогестерона переходит к плаценте, вроде как нет необходимости дополнительно подпитываться :blink: Покамест все нормально (тьфу, тьфу, тьфу), а то меня уже тошнить начинало от этого утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampushka,

Ну ничего себе... с утрика слазят не раньше 12-16 недели... опасно раньше... может смело спровоцировать выкидыш. Прочитай в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принмайте в свои ряды, в понедельник была у врача (у платного, мой Г пока в отпуске), все нормально, посоветовали УЗИ до 11 неделек не делать :huh: немного побаливал живот (вроде как яичники) прописали свечи с папаверином и Мане В6,все пью и почти не болит). Я вообще еще до беременности думала,что как только запузачусь сразу побегу все на свете анализы сдавать,а сейчас ничего не хочу, даже ХЧГ не сдавала... может просто начиталась про всякие внематочные и ЗБ,что теперь как стена перед врачами?...девушки,а у кого-нибудь так есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль,

Привет!

Поздравляю с беременностью!!! :yahoo:

Добро пожаловать к нам!

Ну... я парюсь по этому поводу и даже вчера была на УЗИ для своего спокойствия...

 

Давно планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Легла я в больничку. Сегодня здесь сделали узи. Ктр 10мм, сердечко бьется,даже послушать дали. Я расплакалась от счастья! А какая же красивая наша фасолинка:) всем удачи! Сохраняем ощущение хрустальной вазы,бережем себя! А я пока позагораю на больничной койке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird,

Крепись!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, вообще с февраля, потом заново с этого цикла и все получилось) сами не ожидали)) ...вот теперь думаю может сходить?)))

Ladybird, горошинке от нас апрельский привет,пусть маму больше не беспокоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль,

Ну советую сходить через дней 5 тебе... чтобы быть спокойной, что Б маточная и все хорошо. А можешь и не идти... смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, приветик! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗИКОМ! :yahoo: У нас с тобой почти одинаковый срок! :good: Береги себя, поменьше нервничай! Я тоже просто обчиталась про все страшные вещи при Б. Только себя все пугала, искала признаки...Ужасть...врач сказала идти на УЗИ в 8 недель, я же напросилась сейчас. Она спросила зачем? Я сказала, что хочу удостоверится, что Б. маточная. Она посмеялась, сказала а что разве есть признаки внем.Б.? Нет. Но направление дала. Тогда (это было 4,5 недели) ничего не разглядели, потому иду на УЗИ в 6 недель в пятницу. А ты когда на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, наверно все-таки сделаю, а то так и буду голову себе ломать все ли нормально..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, отдыхай солнышко! :hug: Пусть ваша фасолинка растет и радует своих мамочку-папочку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль,

Правильно!

M@RINA,

Эй, я тоже с Вами :))) мы должны родиться в 20-ых числах апреля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, конечно с нами! Такое прекрасное трио! (Надеемся будет еще больше! ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, спасибо))) сейчас позвонила мужу, он "успокойся,у нас все хорошо"))) но я его добью, думаю до пятницы сходим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, Мама блондина, это мы постарались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я просто в шоке... Пошла сегодня в консультацию, хотела взять талончик на прием, а мне говорят, что к моему врачу (у этого врача я наблюдалась после выкидыша) талончики завтра с 8:30 только на среду. Я спрашиваю, а по беременности на учет к какому врачу можно? Она сказала, что тоже самое, завтра с 8:30 талончики только на среду. Вот. Врачи все увольняются, год назад уволилась гинеколок с моего участка, нового так и не приняли, а тут прихожу, смотрю еще одна уволилась. Все бегут в часные клиники. Я чуть ли не разревелась. Позвонила мужу, пожаловалась. А если я завтра вовремя не дозвонюсь, то все сдвинется еще на день, потом еще и т.д. А в платную идти нет смысла, только если для успокоения узи сделать, ведь в платной родовых сертификатов не выдают, а без него потом в роддом сложно будет устроиться. Вообщем сервис у нас в больницах на гране фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши врачи хитро делают. они как говорится на двух стульях. в жк работают а в платных клиниках подрабатывают. В прошлом году была наузи и поставили мне ЗБ, гвоорю пойду еще узи в другом месте сделаю. Он как давай орать: да что вы врачам не доверяете, что ли, нашлись тут умники, поначитаются... на следующий день поехала в платную клинику захожу, а там ТОТ ЖЕ врач, но уже сю-сю со мной. что гвоорит: всте-таки решили пересмотреть, ну давайте лапушка, ложитесь посмотрим есть ли надежда. Это кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, Да поздно конечно тебе что то сказали придти, \ уже все анализы сдала, которые положены на нашем сроке, даже была у терапевта и окулиста! :grin: Так что мне кажется тебе нужно поторопить врача :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, kalinina, у нас тоже насколько я знаю, многие врачи в 2 местах работают. Но в платных сервис выше)))Там прям оближут всю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуйте и меня, дорогие мамулечки :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...