Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

volosha85,

Привет!!! :wave:

Добро пожаловать!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А давайте создадим таблицу апрелят? ;)

Ну типа такой...

Имя

Возраст

Город

Какая по счету беременность?

Сколько планировали?

Какие роды?

И все в таком роде...

 

Давайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Давайте создадим...просто нельзя только волноваться...нужно верить, что мы все родим отличных ребятишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте так:

1. ПДР

2. Имя

3. Откуда Вы?

4. Какая беременность по счету?

5. Какие роды?

6. Если есть дети, то как зовут и сколько лет.

7. Сколько планировали беременность?

 

Есть еще дополнения? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, А куда писать? тебе в личку или прямо сюда? Мне кажется что-то подобное создает Леся - модератор сайта, каждый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, привет, у нас с тобой сроки одинаковые! ;)

Мама блондина, я за! все пункты! Уже можно начинать отвечать или как? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista,

Нууу... давайте так... :write:

Это нужно прикрепить к первому сообщению... а кто у нас его делал?

 

Давайте пока сюда напишет все, а потом подумаем куда перенести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТЫ:

 

1. 21 апреля

2.Анастасия

3.Украина

4.Вторая

5.Вторые

6.Илья, 3 года

7.Активно 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 5-7 апреля

2. Оксанка

3. Барселона, Испания

4. Первая

5. Первые

6. нету

7. 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, привет! И я с вами :Hello:

1. 5 апреля

2. Украина

3. Вторая

4. Вторые

5. Ксения, 5 лет

6. Неактивно 2 месяца, планировали на зиму, получилось раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Давайте лучше все эти данные в личку мне бросайте.

А потом поместим все это уже в общую тему,думаю после первого скрининга,когда ПДР

будет более менее точная.

Ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 23 апреля

2. Елена

3. Россия

4.первая

5. первые

6. вообще с февраля 2008, но заново с июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще, давайте определимся какую мы хотим табличку.

Так как HTML-код на сайте запрещен...полная и цветная табличка возможна только в подписи, при желании, можно ее поместить в подпись каждой апрельской мамочке.

(пример можно посмотреть у меня в подписи "табличка планирующих")

На сайте же предлагается вести краткую таблицу, такую же как здесь viewtopic.php?f=10&t=7374

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте же предлагается вести краткую таблицу, такую же как здесь viewtopic.php?f=10&t=7374

давай такую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда данные о дне роджения и т.п. становятся лишними.

Нужен только ник, ПДР, пол малыша, и дата шевелюшек.

Данные конечно пока совсем неполные,но хоть определимся сколько нас ;)

Предлагаю все таки слать в личку мне,т.к здесь не очень удобно "перелопачивать" все стриницы в поисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!хочу задарть такой вопрос-будетели вы делать анализ на синдром дауна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka, мне кажется это лишнее если нет причин (наследственность, или еще какие-нибудь факторы) и если честно мы с мужем не стали бы прерывать беременность если бы даже обнаружили такой синдром. А с чего такой вопрос?

ksushka79, отправила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ с БЕРЕСЕННОСТЬЮ! :yahoo: УРРА! НАс много!

ksushka79, свои данные сбросила))) Мне нравятся обе таблички!

 

Девочки, всем привет! У кого что нового? Какие изменения в самочувствии? Не становятся ли вещички в обтяг? У меня просто катастрофа!!! :shock: Посоветуйте, как быть...Получается за неделю я набрала почти 4 кг! :shock: Ем чуть больше обычного... Врач на плановом осмотре меня убъет наверно...Ведь разрешили набирать по 400г в неделю! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли такое быть от соков? Я их пила для подавления тошнтиков литрами всю неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, а я в субботу иду на узи!!! Была на узи после 5 дней задержки, не увидили ничего. Только сказали подозрение на кисту правого яичника. Отправили сдавать кровь на прогестерон (вроде так называется))), забрала анализ во вторник (8 дней задержки), они посмотрели анализ и сказали что очень подозрительно... пропейте дюфастон 10 дней, если беременности нет, то начнутся М., если Б есть-то Дюфастон только укрепит плод.

Мне ответ такой в больнице не понравился и когда я пошла в аптеку за Дюфом- попросила дать мне тест. Была уверенна что беременности нет и задержка из за кисты. :banghead:

Пришла домой, сделала тестик, и кинула его в угол, потому что даже не видела смысла на него смотреть, так как поначитавшись форумов я поняла что нелегкое это дело и что с первого раза мало у кого получается да и не чувствовала я ничего :grin:

Вообщем я попила кофе, поговорила с подругой и беру в руки тест, а там прозрааааачная вторая полоска! :swoon:

Как вчера помню свои чувства и как пылали мои щеки :grin: Схватила телефон и не знала кому звонить! Полетела в аптеку и было купленно еще 4 теста, все прозрачно но полосатились... :Hello:

Потом началась паника что я не готова, что я еще маленькая и тд и тп :grin: В таком состоянии я ходила неделю :scratch:

Сейчас успокоилась и с удовольствием наблюдаю за собой.Нам почти 7 неделек, мутит так что слюну сглатывать устала, но не больше. Да, я стала жуткой соней и лентяйкой :blink: "Туда не хочу, сюда тоже....пойдем лучше спать " :lol: Еще грудь набухла и болит...соски (простите) торчат :hmm: Из признаков Б это все что у меня есть :P

Так что сейчас я рада и счастлива! В Субботу надеюсь увижу моего клопыша у себя в пузике. :beg: Мне кажется что когда стою, над лобком уже выпуклость появилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, у моей младшей сестры (твоя ровесница)дочке уже 4 года :D Правда я считаю, что в 18 лет точно рано рожать. Она ей вообще не занималась, на маму скинула, а сама гуляла и пиво пила. Только сейчас поспокойней стала и иногда уделяет внимание ребенку. Хотя беременная ходила счастливая, пузико гладила, а после родов быстро наигралась. Это я не к тому, что тебе еще рано. Просто увидела твой год рождения и про сестру вспомнила. Я думаю, что ты будешь прекрасной, заботливой мамочкой. Лёгкой беременности! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, у меня тоже в обтяг :D ,муж смеется! Одела сегодня свое черное платье на работу..... оно на мне как на барабане натянуто :D

И пузень торчит! может из-за наединого? на прошлой недели взвешивалась был вес 57 кг (т.е я похудела за неделю на 4 кг ,т.к. до этого вес стабильно был 61 кг.)

Сегодня хочу опять взвеситься ,т.к. у меня и бедра стали шире и грудь :grin: и живот

)))

volosha85, добро пожаловать к нам!!! мы кстати с тобой одногодки! только у меня беременность уже третья по счету, до этого были неудачные!

Как папа отреагировал на новость? Наш сначала был в сметении! потом появилась гордость ,а потом еще и прибавилась радость от того что я беременна и у нас будет лася , и еще от того что ему спермограмму сдавать не придется! :D

ириха, мне кажется тут дело вовсе не в возрасте! а в моральном понимании материнства ! бывает что 16 ти летняя мама гораздо лучше справляется с этой ролью чем 40ка летняя ,которой ребенок и даром не нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ну, во-первых, по поводу возраста... я своего первого планировала 8 месяцев и забеременела без 2-х месяцев в 19 лет...счастью не было предела! :yahoo:

По поводу ощущений! Девочки, у меня,ттт, все хорошо! Даже лучше! НО! На мне не сходится ни одна вещь!!! Я была 65 кг, а сейчас почти 70! :shock: Ну мне это знакомо... я с первой беременностью набрала больше 20 кг...

В вещи не влажу вообще... катастрофа! Пузень растет во всю! У меня с первой беременностью вылез около 12 недель хороший уже, а со второй говорят вылазит раньше - мышцы уже готовы... да и после первой беременности у меня прошло около 3-х лет :)

 

Девочки, а Вас токсикозит? :shock: У меня даже намека нет... просто по вечерам мне как-то тяжело в животе и совсем слегка подташнивает.

 

Вот моя БТ (базальная температура) и угомонилась... Стала на одно место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :wave:

volosha85, поздравляю!!!!!

А нам уже сегодня направление на первый скрининг дали, на 10-11 сентября :)

Дождаться бы теперь :)

 

Спасибо,всем за инфу в личку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79,

Здорово ВАМ! :clapping:

А я видать только 10 сентября пойду встану ну учет в ЖК...

Моя БТ (базальная температура) стала на одном уровне, так интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...