Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

volosha85, поздравляю))))

 

А у меня с весом пока все нормально, но живот определенно другой стал)) у меня токсикоза нет, но вот со стулом проблемы (..запоры..) от него такие колики начинаются( жесть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pampushka,

Ну ничего себе... с утрика слазят не раньше 12-16 недели... опасно раньше... может смело спровоцировать выкидыш. Прочитай в инете...

Мама блондина, ого? :swoon: Я не совсем слезла, а дозу с 400 мг до 200 мг снизила Вчера позвонила врачу, она подтвердила, что необходимости всатаввлять 400 нету А где почитать, подскажи, плз, у нас наверное на сайте тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampushka,

У тебя есть аська?

Если да, то кинь мне свой номер...

Сейчас поищу в инете про утрик... Даже снижать дозу не рекомендуют до 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampushka,

У тебя есть аська?

Если да, то кинь мне свой номер...

Сейчас поищу в инете про утрик... Даже снижать дозу не рекомендуют до 12 недель...

Ох бяда-бяда огорчение Сие достижение цивилизации (аська) запрещено у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПРЕЛЬСКИЕ КАРАПУЗЫ 2009

Ник/Имя ---------------------------------- ПДР ----------------- пол ------------------------ шевелюшки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Ластёна--------------------------------1.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.nowowa ------------------------------ 5.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.RBB_vista/Оксанка ---------------- 5-7.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.ksushka79/Ксюша ----------------- 7.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5.kalinina------------------------------- 18.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6.volosha85-----------------------------18.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7.Мама блондина/ Анастасия --- 21.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8.M@RINA/ Марина ----------------- 25.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9.ириха/ Ирина ----------------------30.04.09

 

 

 

Вот пока, такая табличка. Думаю для знакомства нам все таки имена не помешают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще не токсикозит. Только во сне сегодня приснилось, что мне очень плохо. Просыпаюсь- все отлично. Но я пока не расслабляюсь, ведь токсикоз может проявиться на любой неделе, вплоть до 12 недель :scratch: ВОт грудь болит ужас как, хотя у меня вторая Б и вроде бы расти ей уже некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос вот какого плана?

Ни кто еще не задумывался над тем что масе вещи начать вязать?

Я вот с этой идеей фикс уже три дня ношусь! прикупила сегодня нитки для вязания и спицы, вот ищу по интернету схемы вязания для новорожденных!

Это мания у меня??? :D может мне помощь специалиста уже нужна? :D

Я уже как курица на нашесте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, я вязать не умею....ну так только основы какие-то знаю.

Но тоже собираюсь вязать малышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, поздравляю с назначением даты скрининга! :good: Табличка тоже очень милая! Ты умничка! :hug:

 

Свята, я в прошлом году практиковалась в вязании детских вещичек)))Такой милый полуверчик связала! Мне нравится журнал САбрина Беби))) Думала, что когда забеременею, сразу кинусь вести правильный образ жизни, книжки читать, вязать...НО пока ничего не хочется... :scratch: А без желания делать неохота. Думаю, только после 3 месяцев успокоюсь и примусь за все с воодушевлением! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, а меня нет в таблице :(

Свята, я не умею вязать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Насчет таблички - идея классная, молодцы, отправляю свои данные. Насчет пузика - пока что я только худею, но думаю что все еще впереди, а пока честно говоря не хочется чтоб на работе слишком быстро просекли про мое положение... Аппетита нет, да и не лезет, в горле ком (как удто давит что-то), тошнит то слабее, то сильнее (но не до рвоты), и изжога практически от всего. Но я готова терпеть ради малыша и ради любимого, который будет лучшим в мире отцом! Только бы Бог помог нам сохранить наше счастье.

А вязать я не умею... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, ты что!!! Я думала что я самая маньячная маньячка, я по секрету сказать уже пинеточки связала малышке. А креснику своему я скока в свое время вязала и костюмчиков и штанишек. Так что смелее девочки. Я в интернете находила схемы. Чуть попозже может выложу ссылочки, надо порыться в компе. Дома уже, я сейчас на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, я тоже только азы знаю, но в интернете нашла кучу инфы ... по которой можно научится мастерски вязать ;)

M@RINA, согласна на все сто!!! у меня когда нет желания ,я на-сильно не чего не делаю ,т.к. все равно так как надо не выйдет! :D

Весення Эль, скинь ksushka79 в личку свои данные ;)

вязать не трудно научится! было бы желание! так что если хочется научится то в нете можно посмотреть уроки вязания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, я начну вязать не раньше 16 недель. А лучше наверно вообще, когда шевелюшки начнутся. Уж очень я стала осторожная в этом плане, никому лишнему стараюсь не говорить о своем состоянии, ни с кем лишний раз не втречаться, чтобы не догадались, и заранее не вязать и не ходить по магазинам, а уж тем более имя не выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ооооо будет с кем делится опытом!!!

Я вот сейчас хочу попробовать с носками, а потом за пинетки взяться !

скинешь мне схему вязания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему у меня ник жирным не выделяется? Как это сделать? Я профан в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже пропадают признаки, нету тошнотиков....только грудь, соски увеличены и всё, ну ещё и живот ужастно странный, а вес не прибавился, а живот огромный, он обычно плоский, а тут безобразный...

но меня волнует, что тошноты нету...так странно! так хочется что-то ощущать, а ничего нету... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, на ник надо кликать и тогда он сам появится в окошке сообщения и будет жирный :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, папа наш счастлив))) Просто летает и гордится :grin:

 

Девочки, всем спасибо за поздравления.

Сегодня так болит левый сосок что такое ощущение, что он аж горит...чувствую бустгалтер.....ужас :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, я скидывала, поэтому и удивилась,что меня нет..сейчас еще раз скину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, спасибо! Получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, А я как РАЗ ЧИТАЛА, ЧТО НА 9 НЕДЕЛЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ПРИЗНАКИ ТОКСИКОЗА! ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПРЕЛЬСКИЕ КАРАПУЗЫ 2009

 

 

Ник/Имя ------------------------------ ПДР ----------------- пол ------------------------ шевелюшки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Ластёна--------------------------------1.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.nowowa ------------------------------ 5.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.RBB_vista/Оксанка ----------------- 5-7.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.ksushka79/Ксюша ------------------ 7.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5.kalinina-------------------------------- 18.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. Земляника---------------------------- 16.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7.volosha85-----------------------------18.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8.Свята/Анна -------------------------20.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9.Kolibri--------------------------------- 20.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10.Мама блондина/ Анастасия -- 21.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11.Весенняя Эль/Елена------------- 23.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12.M@RINA/ Марина ---------------- 25.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13.ириха/ Ирина ---------------------30.04.09

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот подкорректировала табличку :)

У меня вот тоже ощущений никаких. Сегодня,когда врач спросила,что беспокоит. Ответила:

"Беспокоит,то,что ничего не беспокоит" :grin:

Накручиваем мы себя девочки ;)

А вообще грудь болит, и живот "надуло".....вес не изменился,а вот животик появился. Так,что RBB_vista,Оксанка, ты не одинока :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!!! всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

я к вам ))))

ПДР - 13 апреля ))))

делали долго, старались, учились и наконец то научились )

 

пробовали ИИ, стимуляции, куча таблеток и витаминок, регулярные УЗИ - все зря, уже собралась собирать на ЭКО - а тут вот на тебе ) и масюнька уже с нами !!!!

 

Токсикозить начало с этой недели... тошнит почти всегда, кушать вообще не охото... и периодичски - рветь... но для нашей Зайки - потерплю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ksushka79, Только ещё неудобство в том, что мне к врачу только через месяц! А это время мне что делать? короче, займусь поисками другого врача :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...