Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Танечка , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!

Ой нас уже так много!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танечка , Поздравляю! а что это у тебя за выделения были? кровянистые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, да пипец это, почти уже прошли, угроза была оказывается, хорошо что врач суперская! позвонила, она сказала что попить и все вроде уже нормально, вчера были на УЗИ, масик уже 2,5 см. и сердечко бьется ))) так что все хорошо !!! будем расти !

 

а вот почему угроза - так и не поняла. Может "перегуляла"... в выходные ездили на шашлычки за 200 км. вернулись около часу ночи... может Малявочка не любит гулять... так что теперь буду гулять дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, завтра у моей мамули ДР, поедем на дачу, вот не знаю как ей сказать,что масик будет) она у меня паникерша такая, будет волноваться как институт и т.д. Как думаете ей на днях сказать или попозже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, я своей паникерше уже сказала)))

она у меня под москвой живет ,а я на Украине, так я думала ,что она работу бросит и примчится :D , но тттттттт нет! нормально это восприняла , пожелала беречь мне мое сокровище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, я просто думаю вот я ей скажу и весь ДР она будет немного "в шоке" прибывать) думаю может подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, решать в первую очередь тебе! и принимать решение исходя из ваших отношений с мамой! я лично от своей паникерши долго скрывать не чего не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка , приветик! С вступлением вас с масиком в наши апрельские ряды! :yahoo:

Весення Эль, я маме очень рано сказала - как 2 полоски на тесте увидела)))Но она у меня совсем не паникерша, а лучшая подруга! ;)

Так хочется ведь с близким человеком обсудить изменения в тебе!мама называет мою крошку НАШЕ СОЛНЫШКО! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем никому не сказали, дождемся 3-х месяцев, чтобы волнений избежать...потом сразу всем объявим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я паникерше своей сказала уже! Она счастлива не меньше моего! Расцеловала меня, и мужа моего!!! :D Счастье-то какое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь видит мою линеечку? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мамулька не паникерша... она наоборот меня успокаивает когда я дергаюсь лишнего, можно сказать - это мой якорь! Я иногда просто волнуюсь лишнего - стоит ей позвонить - сразу спокойно так делается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, паникерша - это образно. А вообще, моя мамочка очень интересуется моим самочувствием и успокаивает "...ну ничего, потерпи, после 4-ех месяцев будет легче" :D А я вот думаю, что легче-то оно будет, только от токсикоза, зато другие проблемки добавятся... изжога, опухшие ноги и еще наверно какие-то (я сама еще не в курсе :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня была в детском магазине, покупала дочке вещи и не удержалась, зашла в отдел для новорожденных. Оно все такое маленькое, классное, я в восторге :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу!!! Я хочу скорей в декрет!!! Меня тошнит в основном от работы! Это же надо, как все достало! И если бы в больницу лечь предложили - я бы согласилась, только бы не работать. Конечно, многие скажут, не работай - малыш важнее, но согласитесь, что хорошая з/п и потом хорошие декретные - это тоже весомо... Я просто в отпуске не была в этом году в нормальном (не отпускают) и поэтому уже на стену лезу... одно радует - недолго осталось, а потом я доолго своего "любимого" начальника не увижу... :cray: хочу отдыхааать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, соглашусь, тоже работа достала. Но я в отпуск пойду с декабря, потом у меня сессия, а после нее - декрет. Получается осталось всего 3 месяца!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, не обязательно изжога и опухшие ноги, нужен только положительный настрой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работать не могу, мечтаю когда в декрет уйду. Работа у меня хорошая, но как надоело же, я в этом году тоже без отпуска должна была быть, но меня на неделю отпустят в сентябре. Может отдохну немного. Правда планов море - на учет стать, ремонт сделать и отдохнуть успеть.

 

По поводу мамочек - моя просто замечательная, она меня во всем поддерживает, я ей сразу сказала, как тест сделала. Сейчас меня бережет во всем, всегда успокаивает.

 

Девочки, а как у вас с настроением. У меня ужас просто, яф плачу по любому поводу - по телевизору кино хорошее - плачу, муж с работы не забрал - расстроилась, не так что-то сказали - обиделась. Кошмар просто, не могу ничего с собой сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работать не могу, мечтаю когда в декрет уйду. Работа у меня хорошая, но как надоело же, я в этом году тоже без отпуска должна была быть, но меня на неделю отпустят в сентябре. Может отдохну немного. Правда планов море - на учет стать, ремонт сделать и отдохнуть успеть.

 

По поводу мамочек - моя просто замечательная, она меня во всем поддерживает, я ей сразу сказала, как тест сделала. Сейчас меня бережет во всем, всегда успокаивает.

 

Девочки, а как у вас с настроением. У меня ужас просто, яф плачу по любому поводу - по телевизору кино хорошее - плачу, муж с работы не забрал - расстроилась, не так что-то сказали - обиделась. Кошмар просто, не могу ничего с собой сделать.

Privet vsem ya k vam tozhe prisodinyaus,u menya 04/04/2009 p.r.Ya schastliva tolko silno toshnit i rvota nu eto vremenno :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко! У кого какие новости? Нам сегодня семь неделек, подруга лучшая вчера из отпуска позвонила, говорит, вторая полоска на тестике!!!!!!!!!!!11 :yahoo: :yahoo: Вот было бы здорово! Мы б с ней такие пузатенькие вместе ходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Получила результат ХГЧ, который сдавала в субботу на 22 ДПО - 8260. Не много ли??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, может ошибка какая-то действительно странно! значит на 19 ДПО - 500, а на 22 - 8260... хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ МАМОЧКАМ ПРИВЕТИК!!!

 

Sashulia, Ластёна, от работы тоже тошнит((( устаю очень сильно, особенно после 14.00... прям умираю, спать как охота! А насчет неподвластного настроения - та же фигня! Обиды, слезы(только вчера от сильного фильма ревела).

 

А еще нам 6 неделек! :yahoo: Сегодня была на УЗИ! Нам 3-4 недельки от зачатия, рост - 12мм! Прикрепились на дно матки!УУУУУУУУУУУРРРРАААААА!!! Я видела свою детку! Я счастлива!Господи, спаси и сохрани! :amen:

 

Елена5, поздравляю!!!!!!!!!!

 

kalinina, у меня тоже мечта была с подружкой запузатится! Мы 3 подруги одновременно планировали!

 

Мама блондина, двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Большой скачок !!!! пересдай через день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...