Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки, приветик :wave:

Мама блондина, а может дейчтвительно двойня? Ты как отнесёшься к этому?

Мне на УЗИ неделю назад срок поставили 6 нед и 5 дней, а по последним месячным как у меня на линеечке получается. Вот теперь я не знаю какой срок точно. Пока не сказали ПДР. А вам, девочки, у же сказали? Или вы сами посчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Небольшое уточнение. То есть неделю назад по УЗи 6 нед и 5 дней, а по посл. М на тот момент было 7 нед и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, вроде мама блондина ходила на УЗИ и там одно яичко было, да просто наверное скачок ХГЧ произошел, бывает такое. я читала на одной из веток, что у девочки на 13 ДПО был почти 400 ХГЧ, что тоже оч. много, уже родила сынишку, вполне нормального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я уволилась почти сразу как узнала, что беременна. Ну не выдержала и написала заявление. Последнее время вообще не могла на работе находиться. Хотя раньше мне моя работа очень нравилась и я работала не для денег, а для удовольствия. Это идеальный вариант наверно, когда получаешь удовлетворение от работы, да еще и зарплату впридачу. Но за последний год все изменилось, особенно невмоготу стало в последние полгода. Дома с мужем ссорилась, стала просто невыносимой, нервной какой-то. Последние два месяца вообще стала делать дурацкие поступки, звонила мужу среди рабочего дня и говорила, что если он не разрешит мне уволиться я подам на развод. Вообщем, посовещавшись с мужем мы решили, что лучше и правда уволиться. Теперь я спокойна как удав. Мужу раньше по 10 раз на дню звонила по всяким дурацким вопросам, а теперь вообще не звоню, только если очень что-нибудь приспичет. Он теперь сам звонит и удивляется, почему это конец рабочего дня, а я так ни разу и не позвонила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, молодец, что так сделала, а я вот очень давно хочу уволиться, но сижу из-за того что в декрете без денег не посидишь. Все ждала когда наступит беременность. Теперь жду декрета. Я иногда домохозяйкам завидую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из лабы - сдала еще ХГЧ и получила свой прогик - 117 он у меня. Норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам уже сказали ПДР? Или вы сами посчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, мне не сказали((( Я сама по програмке высчитала ;) У меня по одной программе 25, а по другой 22 апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась к Вам, еле пролежала неделю. Ничего особенного не делали, все бока отлежала только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я домой убежала на выходные=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, всё хорошо у вас?

Ladybird, ты что тоже в больнице?

Вот и мне ПДР ещё не сказали, но если самой посчитать, то получается 8 апреля.

Девочки, у кого 8 неделек, если у вас тошнота была, то прошла уже? У меня вроде всё ОК с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а кто еще лежит? Я с тонусом загремела. И то, что был выкидыш, держит в тонусе и врачей. Теперь вот загораю на больничной койке И первой сентября мимо меня пройдет...А мне уже не жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама ПДР высчитала, Ladybird, katenka - mama, как ваши пузики поживают? А у меня тошноты и не было, грудь только очень болит и все.

Мама Блондина, а нормы для первого триместра какие были указаны? вообще нормальный вроде, ну это еще относительно нормы как нужно смотреть, а я прогик свой узнаю только второго сентября на приеме у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, кто-то здесь писал, что тонус есть. Melen, вроде. Ты работать не будешь вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,у меня с работой вапще такой кардебалет получился...узнала о беременности вечером того дня, когда подписале мое заявление на увольнение ( в той школе работать стало невозможно - дир-се 75 лет). Но летом нащла другую школу, набрала там первый класс... И я как бы не хотела ставить в известность нового директора. Рассчитывала после первой четверти рассказать. А тут меня кладут в больницу...Да еще и трудовую из старой в тот день забрала..Это был шок еще больше. Весь вечер проревела...Утром пошла к директору и все ей рассказала. Ее реакция вызвала еще больший шок ( я думала, что меня на работу брать не станут). Говорит, мол, поздравляю! На работу приму, поработаешь немножко и в декрет уйдешь...На первые две недели нашли мне замену и начали искать еще одно учителя(для продленки, а потом мож и класс ей передадут).Воть. А у тебя как с работой? Что преподаешь?

Калинина, у меня, пардоньте, начались запоры и мучают головные боли ( я думаю, что от уколов папаверина). В остально мсамочувствие нормальное. Лежу уже третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, помнится мне, благодаря свечкам, не уколам, а свечкам с папаверином, мне удавалось справляться с запорами, но это в прошлую Б., сейчас тонуса вроде нет, ничего не употребляю и снова такие проблемы. и самое главное желудок у меня такой, что не берут его ни черносливы, ни кефиры, ни даже молоко с огурцом соленым :glare: .

Ladybird, очень хорошо, что у тебя так с работой получилось, нормальная техалка - твоя директриса :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Я вернулась!))

Чувствую себя также..есть стала меньше. Вообще никаких признаков Беременности кроме груди нет)

Завтра сдам Прогестерон и второй раз ХЧГ.

Я с телефона заходила видела вы табличку сделали. мне к вам можно или уже сделали не попаду туда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, как себя чувствуешь??? у меня тоже признаков почти нет.

В табличку можно! перешли свои данные в личку Ксении79 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сделала себе календарик с пузиком! Правда ПДР подсчитан не совсем точно, считалось от начала М., а у меня поздняя овуля, на 19 день, поэтому и ПДР должен быть позже, 20-22 апреля. Но так как меня скорее всего будут кесарить, думаю что рожу скорее раньше, чем позже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, всё хорошо у вас?

Ladybird, ты что тоже в больнице?

Вот и мне ПДР ещё не сказали, но если самой посчитать, то получается 8 апреля.

Девочки, у кого 8 неделек, если у вас тошнота была, то прошла уже? У меня вроде всё ОК с этим[/quo

Все хорошо, сегодня делала УЗИ в 4 раз :shock: , мы подросли, в конце сентября пойду на скрининг, а на следующщей неделе на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки у меня тонус был, но он ушел через день, как мне врач сказала, что он может быть. а через час нет, все от нервов и переживаний, я пролежала недельку, тепер меня выписали :D

Сдала там все анализы, с этими анализами пойжу в свою ЖК, какие дальнейшие действия там подскажут

На счет Тошноты, у меня вообще ее нет, только грудь опять начала болеть((( я спать на ней вообще не могу, а в остальном все попрежнему. Набрала где то 1,5 кг :banghead: многовато.................

На определенную еду пока не тянет совсем, ем как и раньше все, но МНОГО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, чувствую себя хорошо. Только сегодня утром меня расстроили.

Пошла сдавать ХЧГ и Прогестерон.Ну и забрала результат недельной давности ХЧГ.

По тел она мне сказала срок 1-2 нед.

А я биру лист...дома смотрю, там ХЧГ 31,1

от 0-10,0 беременности нет

от 50-90 срок 1-2 нед.

И как это всё понимать??

Единственно надеюсь что может из-за того что тесты бледные совсем были...с каждым днём всё ярче.Сейчас уже совсем яркие..По осмотру беременность есть.По УЗИ видно но плохо. На след.недели на повторное пойду...Но что-то это ХЧГ меня смутило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Не переживай твой кроха еще сосем маленбкьй, посдавай еще Х Г Ч , и сходи на узи через недельки две! а вообще прислушайся к своим ощущениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам. :)

Срок акушерский - 6 неделек с хвостиком. Положили в больницу. Тонус. Очень надеюсь, что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :cray:

Меня вчера тааак тошнило весь вечер... Просто ужас! :cray:

Уже даже были позывы к рвоте... :club:

Чем спасаетесь? :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...