Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки, примите и меня в свои Апрельские ряды! :D

А как определяют тонус, в ЖК или есть какие-то признаки, ощущения?

Я пока не ходила к Г, собиралась попозже, но вот прихватило поясницу, до конца разогнуться не могу все утро. Это нормально в 7 недель? Может, было у кого?

И еще все-таки здорово, что нас много в этой теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GravIda, боль в пояснице, или тянущие боли в низу живота - признаки тонуса матки. По крайней мере, у меня так и было. Тонус мне опредили в ЖК и подтвердили на УЗИ. Вот так я и загремела в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я позвонила врачу..говорит нормально что Б))

 

 

Купила Фрау струйный розовый чтобы сохранить.А муж и те все хранит)))Наклеил их по возрастанию на альбомный лист))подписал))

 

TashaV, Привет!) Давайте от тонуса избавляйтесь растите большими и злоровенькими!)

 

Девочки, а вообще тонус из-за чего появляется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, тонус от переживаний от нервов, вообщем от лишних нагрузок. Поэтому и советуют лежать при нем, как можно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред! У меня сегодня утром вновь были выделения! типо слизи желто-коричневые.... :scratch:

я в таком негодовании, вот в чужой стране и пойти не к кому....лежу весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня когда много хожу начинает маленько тянуть.Домой лечу лягу сразу же проходит. Муж говорит засонечка наверно у меня в животике.))

Скажи пожалуйста вот у тебя 8нед и 3 дня это считаешь от посл.М или от зачатия? Почему в линеечках срок больше чем в реале? У меня сегодня ровно 4недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоногчки, как у вас с эмоциями дела? Я и так ревнивая была.Но могла себя контролироовать.А сейчас с ума схожу..хотя как мой муж поискать ещё надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, срок на линеечках всегда на 1,5-2 нед. больше, т. к. он считается по последним месячным, а не от оплодотворения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, поняла...Точно ведь когда делала там дату от М писала. тупанула я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!. У кого что нового?

У меня всё по старому. Слава Богу ничего не болит, всё хорошо. У меня такой нескромный вопрос. Как часто у вас секс? И хочется ли вам вообще и от чего это может зависеть?

Берегите себя, не переживайте зря и много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у на секса вообще нет, врач прописала постельный покой несмотря на то, что у меня все нормально ни тонуса, ни чего... Говорит так надо, до 12-14 недель для профилактики. А я уже не могу, представляю каково мужу, хотя он говорит, что ему не хочется раз врач сказал. Уж лучше без секса, чем думать как там, все ли нормально? Не знаю, 2 сентября на прием, потом может разок позволим себе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а У на с секс за весь период как узнали был 2-3 раза был, но это можно если вы чувствует, что все хорошо и живот не болит.

кстати, RBB_vista, я в книгде прочитала, что для некоторых женщин это норма при беременности такие выделения!, но все равно береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у нас 1раз было всего. В принципе нормально..просто мы решили когда совсем не в моготу только :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у мня тошнотики проявляться начали=(...С эмоциями тоже сложновато - кажется, что все обидеть хотят. На мужа недавно наехала, аж самой стыдно потом было. А секса дааавно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну секс конечно реже, не так как до беременности. У меня желания особого нет. Мужа жалко, но он вроде всё понимает.

Мне гинеколог уже в первую беременность сказала, что сексом нельзя заниматься в те дни, когда должны были бы быть месячные. И так первые 3-4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секс раз в неделю...не можем мы воздерживаться :grin: да и врач особо не запрещал, сказала чтобы осторожно, а так можно :D

у меня живот стал рости, представляете?! такой мини-арбуз...муж довольный, а я в шоке! По кг вес не меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоде врач не запрещал. Я сама боюсь, но сейчас вроде меньше, чем в начале. У меня живот во второй половине дня больше становиться. Муж тоже радуется. Вес пока такой же. Я в первую беременность начала набирать после 16 недели.

Девочки, а ваши пристрастия в еде изменились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!! наконец то я вернулась!!!!

RGB , насчет выделений, я вот пролежала две недели в больнице, с этими выделениями. тоже поняла что особенность такая видимо моей беременности, но вот с сексом нужно осторжнее. мне врачи запретили с выделениями до 12 недели, сейчас нам 8 недель идет 9 неделя!!!

делалина 8 недели узи ктр15мм . серцебиение есть, снимок сделали кроха уже с ручками и ножками.

Девочки берегите себя , здоровья нам!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, большие уже такие. Молодцы)) растите здоровенькими. Первое узи вообще было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! мы с дачи приехали, 2 дня у меня нечего не болело, но как только приехали в Москву опять живот потягивать стал( завтра первый день на работу после больничного, а вечером в универ, уж не знаю выдержу или нет, но если тяжело будет я скажу начальнице о беременности и буду переодически больничный брать...надеюсь надбавки не снимут...а еще на неделе планирую встать на учет:)

Тошнотиков как таковых нет, но с пятницы отвращение к мясу :shock: интересно что дальше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот опять тонус матки, и скоро иду на первый скриннинг, волнуюсь.

Только б все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не нервинчай,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, стараюсь.

жду не дождусь когда увижу своего ребеночка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тошнота была, 5-6-7 нед, а вот сейчас почти нет. Только грудь болит и налитая, хоть она радует, так спокойнее. В среду т.е. 3 сентября иду на узи, второе по счету. Потом отпишусь.

А на счет секса, где то раз в неделю, позволяем себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poki, Мы с тобой на одном сроке)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...