Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Все уже большие такие!) астите здоровенькими=))

 

MinusPlus, всё будет хорошо.Увидишь свою Крошку. Не волнуйся лишний раз=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня наконец-то до мужа дошло, что Беременна я. Вчера весь день не давал с кровати вставать. Кормил меня. В 5 вечера пошли гулять к озеру, в лес. Часа 2 гуляли. такой прям заботливый..меня целует,животик!) Хоть маленько отвлеклась от мыслей от бывшей ж его. Все выходные не брал трубку даже =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, и вы скоро подрастете!!!! когда у меня было 5 недель кругом мне казалось , все такие уже большие а вот и мы доросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я прям жду этого. Переживаю постоянно как там малыш..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете? а когда можно записываться на йогу для беременных и в бассейн, хочется движения! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки и выши пузики! Я уже тоже поскорее хочу, чтобы мы стали большими, а главное, чтобы миновал самый сложный первый триместр, так не охота мне было сегодня на работу идти, хорошо что у меня вторая половина отпуска в октябре. Чувствуем себя хорошо, завтра на прием к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ой я вобще как сумасшедшая себя вела, очень переживала. сейчас вроде успокоилась после последнего узи!!!! так что волнения ни к чему. всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в бассейн хочу. надо у врача спросить.)

Inset, да хоть бы были признаки Б какие..ато только 2 шара над животом и ревность сумасшедшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, а вот и мы! :D

Были мы на узи в субботу :blush: ААА...это так классно видеть детку у себя в пузике :) Когда услышала сердечко, так эмоций вообще сдержать не могла!!!!!!!!!!!!!!! Боже, как это здорово!!!!!!!!! :good:

От врача получила за то что не терпится и что за 7 недель уже второй раз узи делаю!!! Но мне лучше узи, чем умирать от неизвестности что там и как.

На счет самочувствия, сегодня тошнит с самого утра....слюну сижу глотаю.....грудь болеть хоть перестала!!!! :blackeye: Ну и истерики со слезами для нас уже нормальное состояние :grin:

Вот держу в руках фоточку фасолинки своей...и налюбоваться не могу ....такая крошка и такая она умничка! Не легко ведь ей там, столько всего с ней происходит. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ! :wave:

У меня 2 день сумасшедшая тошнота...Но до рвоты не доходит..Слабость..фууу.. Старшенькие, кто чем спасался?Подскажите, плиииз! :beg: Невыносимо просто, еле до работы доехала.. :( Блин, вот такие яркие признаки у меня)))) Грудь тоже заметно подросла! :good: Муж купил весы электронные - вещь! :good: Теперь знаю точный вес)) и контролирую его!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати о сексе - у нас регулярно,2 раза в неделю, но очень аккуратненько))))

 

Всем здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ямен пробило второй день на сырники, только и успеваю делать и кушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

melen , сырники очень нужная еде сейчас,так что объедайся!!!! ;)

а когда можно записываться на йогу для беременных и в бассейн, хочется движения!

Мы уже ходили на первое занятие, аква-йога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, ааааа клево!!!!! значит можно уже начинать! теперь буду тоже заниматься активным поиском куда податься в нашем городе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , Хочу сыыыырники :cray:

На счет секаса, у нас раз в 2 недельки....боимся мы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодр утр!! :wave:

а я уже писала у нас секс 1 раз в неделю! по обоюдному желанию! меня после ПА ни чего не беспокоит! но чаще страшновато! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята,с сексом так же но страшно очень(((

Девчоки у кого нить уже есть изменения с кожей, в лучшую или худшую сторону? с ногтями? волосами?

у меня начались проблемы с кожей, какие то высыпания Ю но ногти, выросди длинищие, хотя никогда такого у меня не было. А вот с кожей началиь проблемы, и на лице мелкие прыщики, говорят что во время беременности многие болезни возникают обостряются, которых не было или были ( но ждали)! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня с кожей тоже плохо. Высыпания какие-то мелких прищыков на потничку вообще прхоже на вид!)

А ногти хорошо. Волосы лезут...но у меня осенью почему-то всегда они лезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня обычно перед мес. кожу высыпает прыщиками, так в этот раз как задержка началась так и до сих пор от прыщей избавиться не могу и кожа жирнее стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... и с кожей хуже, а от длинных неломучих ногтей отстались слоящиеся обрубочки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КОЛИТЕСЬ ,КТО УЖЕ БЫЛ НА узи И СЛЫШАЛ СЕРДЕЧКО МАСИ0, ВО СКОЛЬКО ОТ ЗАЧАТИЯ ВЫ ХОДИЛИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки интересно это на все 9мес так или первое время? Просто вспоминаю маму и подругу(родили они в марте) так у них наоборот шевелюра была,всем ногтям ногти и кожа супер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ну вот я тоже захотела :D вчера вечером навернула творога с медом и вареньем,хотя знаю,что вечером творог нельзя но так захотелось!)

Свята, я пока не ходила, муж не пускает(( говорит, у тебя все нормально нечего ребенка облучать(( пойду через месяц, если выдержу)

M@RINA, у меня нет,но мама сказала, что если будет то,что-нибудь кислое съесть и утром завтракать обязательно)

У меня сегодня начальница из отпуска вышла,а я ей и сказала...а она "Ленок, так это же прекрасно!" такая она у меня хорошая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прыщи это главная моя проблема. Правда, когда я перестала есть мясо (от него уже недели 2 воротит) их стало меньше, но кожа стала такой жирной, что никакая пудра не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, у нас уже в 4 недельки УЗИ определило сердцебиение, а в последний раз - 29.08. я уже четко слышала как стучат сердечки, срок ставят 6-7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...