Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Земляника, читала, что прогестерон способствует выработке кожного сала, наверное из-за этого мы так залоснились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kalinina, да это капец)) Муж смеётся у меня надо мной..что блестючая вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнить именно перестало...а сегодня после завтрака (я даже не доела) резко взяло и вырвало, бех предпосылок на то...ужас, весь завтрак наружу. Вот так просто! :eek: противно так.

Сердечко я тоже уже слышала ещё 1,5 недели назад, вот теперь переживаю, чтобы не было ЗБ, т.к. об этом никак ведь не узнать, пока следущего УЗИ не дождешься. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, не переживай главное

а меня тошнит от запахов только иногда сильно иногда неочень, но особенно от запахов мяса бульонов..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, какая молодец! На аква-йогу ходишь!Ну и как? Не разочаровалась?

 

melen , у меня все замечательно с ногтями, волосы не изменились..Кожа тоже как у подростка, с мелкими высыпаниями.

 

Весення Эль, спасибо за совет! Попробую))))

А начальница у тебя просто молодец! Я своей не раньше 3 месяцев скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, я очень переживала по этому поводу, но сейчас прям таки заставила себя настроится на лучшее и не поверишь, помогло! даже мысли такие приходить перестали!Только ПОЗИТИФФФ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, не за что :) главное, что бы помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista,

Перестань ты накручивать себе и выдумывать! Все у тебя хорошо!!!

Я тоже дернгалась...а вдруг внематочная...а вдруг еще чаго....врач только поругала!!! Говорит читать всякой дряни меньше надо и все будет хорошо!!!

Так что ты тоже выкидывай бяку из беременной опухшех головушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen ,

А от куда знаешь что у тебя мальчик будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, о ЗБ можно узнать не только по УЗИ, но и по росу ХГЧ, я как раз этим занимаюсь. На УЗИ не хочу ходить, просто еженедельно сдаю кровь на ХГЧ и отслеживаю динамику, вот только сегодня пропустила, потому что мне в женской назначили сдавать, у них правда неделю делается в отличии от частных клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, так думаю))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю девченка у меня! По крайней мере я этого оооочень хочу!!!!!!!! и кровь у меня моложе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, похоже, тоже начались проблемы с кожей, прыщики повысыпали на висках, щеках и подбородке понемногу(. Ещё поташнивает как-то несильно, но противненько. А самое главное - агрессивная стала, буйная такая. На мужа срывалась вчера весь день, он от меня на стенку лезет, но старается делать всё, что попрошу, хотя иногда не удерживается и что-нибудь мне высказывает)))

Надеюсь, это всё быстро закончится и дальше будет лучше.

Секаса нет (лежу на дневном стационаре), но сильно хочется... аж жуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё девочку очень хочется.... :grin: А мужу мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по всем интернетовским тестам, включая и обновление крови и ПА до овуляшки девочка выходит, но то, что меня тянет на мясо сильно и токса нет, гвоорит о мальчишке. Вот и не знаем кого ждать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, расскажите, кто кому уже рассказал о своей беременности. Я вот пока шифруюсь. Только муж знает. Да и боязно пока говорить, пока угроза есть. И примет всяких много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мальчика хочется! и мужу тоже, он на столько уже уверен что там мальик, что даже грит имя уже подумывает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам всё равно абсолютно кто будет! :grin: главное, чтобы был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaV, Я не скрываю))) Со всеми радостью делюсь :grin:

А папа наш помалкивает, никому ни слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Мне в первую беременность с самого начала казалось, что девочка. Так и оказалось, хотя по УЗИ это выячнили только в 36 недель. А сейчас такого явного ощущени нет, хотя больше склоняюсь к тому, что мальчик.

У меня про Б никто кроме меня, мужа и его родителей не знает. Я даже своим родителям ещё не сказала. Как-то сташновато мне, боюсь что не поймут, зотя я ведь уже не маленькая.

Я в следующий понедельник кровь и мочу сдавать буду. На приём пойду 18 числа, тогда уже 11 неделек будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при подсчёте срока всё таки исхожу из первого УЗИ, то есть сегодня нам 8 нед и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а почему могут не понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. девочки что-то у меня после обеда тонус в животике, главное болей нет, а вот чувствую что не хорошо там. Записалась на УЗИ в шесть вечера, по москве в 16.00. Схожу узнаю как там.... А так не хотелось идти раньше времени на УЗИ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaV, у меня про Б знает почти вся моя родня, мама, папа, сестра с ее мужем, только племянник не знает, а остальным пока рано знать. А из родни мужа вроде никто не знает. Им будем сообщать после первого узи, если сами не догадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Не переживай, все там у тебя наверняка хорошо! Может просто кишечник шалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...