Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

А у меня мужа так и прет всем рассказать,хотя знают пока только родители его мои,и пара лучших друзей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, девочки а я сказала мужу и трех свои подругам, в основном потому что две из них недавно стали мамами и смогут мне посоветовать если вдруг что, а третья сама сообщила мне о беременности и я ей в овтет. а вот родителям не говорили, а то в прошлый раз всем разболтали, а случилась ЗБ, мои так переживали сильно... В этот раз недель до 14 не скажу, приедем к ним как раз в октябре в гости - они в другом городе живут и тогда расскажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, привет. ты как обновление крови считала? От рождения мужу 4года, себе 3??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никто кроме мужа не знает. Я бы всем растрещала,кроме мамы моей.А муж запрещает пока видно не будет.

Мама просто впечатлительная моя будет переживат. Ближе к НГ скажу..они всёровно далеко от меня живут. В октябре едем вместе на море,если там не просекёт конечно)

Ато бабушка моя прям и выпытывает...знает откуда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а на меня такой жор напал :cray: прям остановиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, какие у вас ощущения в животе, что там происходит. У меня бывает, что я чувствую какой-то шар надутый. А вчера мне показалось, что прямо там, где я предполагаю должна быть матка, было покалование. Я очень переживаю, постоянно прислушиваюсь к ощущениям, нормально это? Хотя я не могу сказать, что было такое, чтобы живот прямо болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaV, я тоже совсем недапвно срывалась на мужа, обижалась, но сейчас у меня прям стена защитная от всякого негатива)))воспринимаю все спокойно, равнодушно)) Самое главное сейчас растет во мне! и это никому кроме меня не понять и не почувствовать! так за что обижаться? за их непонимание? но ведь мужья на самом деле ничего не чувствуют, что мы))им сложно)) даже жалко их, родных! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказала о Б. мужу естественно, обоим родителям,и 3 лучшим подругам)))Пока никому ни-ни! :grin:

 

Я очень хочу девочку, муж - любому полу рад))) Мне не хочется сладкого, а тянет на колбасу))Свекровь говорит - пацан будет!

Кто как вычислял пол будущего малыша? ПОДЕЛИТЕСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, у меня бывают непонятные покалывания в низу живота, то по центру, то по бокам...Сразу ложусь - и проходит. Папаверин не разу не вставляла. Позавчера при резком поднятии таааак прострельнуло в матке наверно, что аж скрючило и я опять плюхнулась на кровать...Что было? :scratch: Правда быстро прошло. Встаю теперь аккуратненько с кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу повычислять пол. Девочки, киньте ссылки, если можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да оделитесь кто знает какие способы определения пола ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, у меня тоже иногда живот как шар надутый, так что мне кажется что у меня уже он расти начал. Хотя реально, конечно, нет ещё))) Рано...

Иногда внизу живота потягивает и яичники чувствую, гинекологиня сказала, что это может быть нормально, это может матка увеличиваться и от этого такие ощущения, там же потихоньку своя перестройка идёт. А вот ощущения как перед месячными, сказала, что это плохо, это как бы и есть угроза выкидыша, матка в тонусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ага. именно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что делать, пошла в туалет на работе, а у меня мазня, чуть-чуть...я в пагике что делать? это нормально? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, сходи ко врачу.

Мне прописали но-шпу, валерьянку и утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, даже не знаю говорят что скоурю нужно вызывать в таких случаях, лучше перестрахуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, меня с подобным положили на сохранение, больше выделений не было пока, ттт. Надеюсь, всё будет хорошо. Обязательно обратись ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, если сейчас сможешь сходить к врачу, обязательно иди. А если нет, то следи за выделениями, если еще будут срочно вызывай скорую. А к врачу в любом случае, не сегодня так завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером вызовем скорую... моя врач только завтра вечером принимает... страшно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, да не шути с этим, если есть возможность ляг, вставь свечку с папаверином и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, а какие выделения? красные?

У меня почти неделю были коричневые, при этом я была на Узи и там всё было впорядке, никакого тонуса, ни угрозы...а выделения не прекратились, так что выделениям выделения рознь.

Если с красным оттенком, то срочно в больницу, а если желтые или темно-желтые, то спокойно и без паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, они желтоватые...простите за подробность у нас туалетная бумага закончилась и я после последнего похода пи-пи не вытиралась...но присмотрелась,а мазня светло-коричневая...вот

Девушки,спасибо всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hug: Весення Эль, читала, что желтоватые выделения - норма! Следи за собой и если что - немедленно ко врачу! Организм сам подскажет, когда ему нехорошо! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, желтоватые выделения у меня бывают, иногда из влагалища выходит слизь! В прошлую ЗБ -светло-коричневые выделения были первыми признаками самопроизвольного выкидыша! Я бы на твоем месте не задумываясь побежала к врачу ,к тому который принимает! Может есть необходимость лечь на сохранение ,в любом случае необходима консультация специалиста!

 

У меня уже практически все знают о моем положении, начиная с сотрудником на работе, заканчивая родственниками! Причем муж сам своим родителям рассказал ,посчитал нужным что б они знали о моем положении!

 

По поводу пола - ХМ, у нас баталии по этому поводу , родители мужа хотят девочку ,муж и моя мама мальчика ,а мне если чесно абсолютно все равно! лишь бы здоровенького выносить и родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ пришла!!!!УУУРРРРРРАААААА. Мы в матке. В правой. 10мм..))

правда тонус говорит умеренный. Я правда за 2 часа до УЗИ поплакала.Попугайчик умер..

Как думаете что делать? Мне к врачу только в четверг=\\

Жёлтое тело 20мм.желточный мешочек 3мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...