Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки, привет, я заболела, горло болит ужасно, что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки на предыдущей странице спрашивали как пол высчитать, мне одна хорошая девочка написала так:

"Смотри это надо считать. У мужчины кровь меняется раз в 4 года, а у женщины раз в 3 года. При условии, что не было никаких операции, донорской сдачи крови, у женщины выкидыша, аборта, родов и других кровопотерь, то считаешь от дня рождения. Если что-то подобное было то от дня последней кровопотери. Вот к примеру: день рождение мужа 01.01.1980, значит кровь у него менялась 01.01.1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008 гг. А у женщины 01.06.1980, то у нее кровь менялась 01.06.1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998, 2001, 2004, 2007. А день зачатия 05.05.2008. Соответственно кровь мужчины на момент зачатия в этом случае оказывается новее, значит будет мальчик. Если были кровопотери, то вместо дня рождения, надо брать день последней кровопотери."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, скорую вызывайте.Лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!!!!!! И я с УЗИ!!!!!!!! Диаметр плодного яйца - 21 на 24 мм, КТР-10 мм, желточный мешок 4 мм, сердечко бьется!!!!!!!!! Ура, я видела как оно стучало,правда не дали послушать :glare: Но распечатали фотку моей крохотульки!!!!! И то потому что в платной делала за 1100 рублей! и главное побежала я на УЗИ потому что жиовтик болел, а сказали - тонус нормальный! Это как понять, то есть не написали, что его нет, а написали - нормальный :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, спасибо за разъяснения. У меня получается мальчик. А так хотелось бы девочку. Придётся, видимо, сразу после мальчика ещё за девочкой идти. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть табличка для определения пола ребёночка. Ссылку дать не могу, так как в виде документа только имеется. Но она очень точная, ещё ни разу не ошибилась. Хотите, вам посчитаю. Надо дату вашего рождения и месяц зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, поздравляю! :good: У меня тоже было узи. Определели беременность маточную, по цифрам не помню, но всё в норме. Фото делать не стали, но на экране посмотрела. В матке плавает такая фасолинка (плодное тело), а в ней светлое пятнышко - зародыш. А в нем ещё точечька - сердечко. )))

Счастья полные штаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, я немного начинала заболевать и мне очень помогли клюквенный морс, чай с лимоном (часто), чай с мёдом на ночь и полоскания горла содой с солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaV, спасибо, делаю я это, не помогает что-то оно мне. Я вообще постоянно болею ангинами, еще с детства :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, 26.10.1984 год. зачатие июль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, и мне пожалуйста :) 05.06.1984. июль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, посмотри мне пожалуйста 16.10.1988.Зачатие 2августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки я на 74стр писала про УЗИ.Скажите что мне делать??С тонусом умеренным каким-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, папавериновые свечи, при болях но-шпа, постельный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, Спасибо! а папаверин без врача можно?? Болей нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне плохо... у меня диарея уже день четвертый - льет вода :cray: и тошнота дикая :cray:

А еще не порадовал рез-ат ХГЧ!

Девочки, разъясните, кто знает...

 

Сдала ХГЧ на 22 ДПО - 8 260

на 28 ДПО - 22 400

 

Я немного ошарашена... почему так мало вырос?

 

Нормы лабы:

3-4 недели - 1500-5000

4-5 недель - 10 000 - 30 000

 

И как понимать? Как должен ХГЧ удваиваться на моем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да очень даже не плохой хгч, он же от зачатия расчитывается. мне кажется вполне нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот мне кажется не надо паниковать и думать о зб. сколько случаев знаю. она бывает когда нет серцебиения, просто некоторые ходят до 10-12 недели и не знают что зб. была рано , а если серцебиение есть то это очень хороший признак. Мне так кажется , неужели я не права???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, папаверин без врача можно, он безвреден. Но только тогда, когда боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, права в чем то, но зб может произойти на любой неделе. тут главное об этом не думать, а думать только о хорошем.

Youlyka, свечи с папаверином можно и без назначения врача, но только когда чувствуешь что ноет низ живота и матка в тонусе, просто для профилактике не принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina , у тебя мальчик получается

nowowa , тоже мальчик

Youlyka , и у тебя тоже мальчик

Ну всё девочки, запоминайте. Потом будем проверять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, MinusPlus, Девочки,а если по УЗИ уиеренный тонус,но болей никаких нет и ощущений..можно просто покоем и лежанием обойтись??

 

Galya1983, эх..ну мальчишка так мальшичка.

По цикл.обновлению крови девочка.. Мы уже на девочку настроились=)) Ну мальчишка тоже супер!)спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а у тебя кто будет??)) Табличка прям 100%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, посмотри меня тоже! 31.03.1982 д.зач.июль 2008

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, никакой способ, кроме УЗИ в положеный срок не скажет точно о поле ребятенка, тем более какая-то табличка, хотя знаешь, проверила по ней маму и подруг всех, кто родил - сходится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...