Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это моё желание было приготовить !!! Любимый мой не просил!!! думаю завтра вдруг удасться в течении дня съесть кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, молодчина! Удачки у врача! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мож глупостями я конечно занимаюсь... :scratch:

Вообщем, сделала седня тест удостовериться, так вторая полоска почему-то ярче контрольной так и не стала, что же это может быть, подскажите, плииииииииссссссссс!!!!!!!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно мутит с утра :blackeye: Лучше вырвало бы несколько раз и все...чем постоянная тошнота :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1,

:lol: Перестань заниматся ерундой.

С полосочками всякое бывает, то ярче, то вообще еле видно! Так что это вообще никакой не показатель! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я иду в больницу не одна . как бы правильно написать с кем. У моего Любимого есть брат . вот его жена беременна. 16 недель у нее узи она будет делать , интересно пол скажут ребенка ;) проверим. она хочет мальчика а я девочку!!!! конечно главное чтобы ребеночек был здоровеньким!!!не важно мальчик или девочка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, если переживаешь сдай хгч!!! а вообще не занимайся ерундой как тебе и советовали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, не заморачивайся, тоже все время проверяла, потом поняла, что мои нервы дороже и на ребенка это влияет, поэтому лучше просто наслаждаться своим положением.

volosha85, согласна на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, отпишись после, что скажут ;)

Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, Inset, MinusPlus, спасибочки, милые, успокоили! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ты правда об этом меньше думай.

Я вообще когда после больницы вышла, какие только в голову мысли не лезли и про зб и куча всяких гадостей.

Здесь меня успокоили и потом сама стала понимать, что что бы ничего такого не случилось ты должна сама быть в хорошем натсроение. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще мечтаю выпить кофе с молоком, думаю позволить себе такую радость один разочек. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще мечтаю выпить кофе с молоком, думаю позволить себе такую радость один разочек. :scratch:

Я думаю, если не злоупотреблять с этим делом, то можно себе иногда позволять маленькие радости :grin:

Я, каюсь, вчера Коку-Колу выпила, жутко захотелось! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, кстати из газированных напитков очень хорошие из черноголовки, меньше всего химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, кстати из газированных напитков очень хорошие из черноголовки, меньше всего химии.

Ага, мерси, возьму на вооружение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, та же ерунда! Постоянно мутит.Лучше б вырвало. :sick:

 

Inset, так интересно! напиши потом!

 

MinusPlus, Шветка1, думаю в меру это все не страшно)))) Я вчера тоже кофе с молоком пила!

Теста слоеного захотелось - надо седня испечь что-то такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще мечтаю выпить кофе с молоком, думаю позволить себе такую радость один разочек. :scratch:

Я купила себе кофе без кофеина и пью с молочком ;)

 

А вообще у меня уже пусико виднеется :yahoo: Прям над лобком четкие границы пузеныша :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Приветик! ты мне написала на стр76 про свечи. Ты про папаверин? Вечером? Скажи, пожалуйста, если их ставить сколько дней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, а я на днях не удержалась обычное кофе выпила. Дедушка мой пил сидел я запах как учуяла нге смогла себе отказать!)

 

 

Девочки, сегодня мы ходили в универ. Что-то малышу не нравится там..живот потягивало маленько. Кто-нибудь учится из вас?? Что планируете делать?Продолжать,академ или что? Можно интересно свободное посещение оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, хорошая мысль.

а у меня пузика еще не видно :this:, только чуувствую что джинсы стали тесными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки насчет учебы. Я работаю, а еще заочница - езжу в другой город на сессии. Так у меня ГОСы в апреле, как раз на рождение ребеночка выпадает, так что точно не поеду. Ну а следовательно и диплома не видать, возьму академ, потом наверстаем - сейчас для меня это не главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, мне врач прописала их 10 дней подряд, ну и потом все таки лучше сходить ко врачу и сказать, что беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, я 3 года назад закончила ВУЗ. У нас было много Б. на потоке))) Все до последних месяцев ходили, правда часто закалывали, но на это закрывали глаза. После родов кто-то брал академ, кто-то ухитрялся все устроить в летние каникулы и к октябре выйти учится, чтоб год не терять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...