Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

kalinina, мне кажется ладно когда Б. Там пропустишь если что справочку принесёшь. А вот с ребёнком мне кажется первый год как с ним учиться. Конечно малыш главное.

MinusPlus, я в четверг пойду только. =\\Думаешь стоит сегодня начать ставить на всякий случай??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M@RINA, тоже хочу попробовать. Просто не хочется время терять)быстренько всё закончить и быть только с Ребёнком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, если тянет низ живота, то конечно стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Я пью кофе один-два раза в день... :good: не могу без кофе. Да и врач сказала пить, у меня низкое давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, спасибо.Сегодня поставлю. Спасибо огромное=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ну тогда завтра в кафе с подружкой пойду, закажу себе капучино, ну хоть чуть чуть удовольствие получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Melen, я сейчас на работе, а табличка для расчёта пола дома, потом тебе скажу.

Youlyka , я училась в первую беременность. С самого начала и до самого конца. Ничего, ходила нормально и сдавала тоже всё вовремя.

Кофе я каждый денб пью утром. От одной чашечки в день ничего не будет. Так что девочки, можете смело пить, если кто-то ещё не решился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на приеме у врача, к себе на участок забрала очень классная врачиха - она сама предложила к ней. Выдали мне красивенькую Личную карту беременных, где я врач будет записывать все мои параметры с визитов, это помимо большой карты, которая в больнице остается. в этой маленькой еще рекомендации для беременных что кушать, когда и сколкьо гулять, потом что нужно в роддом брать. что понадобится малышу и как за ним ухаживать и расписание секции для будущих матерей при женской. вот. выдали мне кучу направлений на сдачу анализом, следующий прием 16 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, это хорошо приятно слышать.

kalinina, везет же, мне вот когда на учет вставала вообще никаких брошюр не дали, ничего не сказали. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет кофе, тоже пью один раз в день без кофеина и разбалвяю молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе сейчас только иногда позволяю минеральную воду Перье пить, без газированной воды иногда просто не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тоже постоянно хочется пить. Непонятно почему. Может кто знает?

У нас в ЖК обычно тоже дают книжку, там есть разные разделы - беременность, роды, новорожденный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин, а мне ничего не дали, ну что за консультация :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Вот где логика?! Что в разных странах по разному учеты беременных ведут?! :eek: У нас с тобой разница в 2 недели, тебя уже и на учет, и на анализы, и на прием...а мне только на прием 20 сентября и только тогда уже анализы и всё такое...бред! никак не могу с этим смириться, пребываю в неведении :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году подруге в бесплатной межвузовской тоже дали красивую книжку. Там тоже много инфо.Адреса магазинов для беременных,деток.. А маме в платной одной из самых дорогих клиник завели обычную тетрадь в клеточку и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, обязательно свечи ставь на ночь если живот болит особенно . вреда не принесут, так врачи говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я к своему врачу, она меня два года вела , была в отпуске и не знала о моем положении!!!! сегодня она так обрадовалась прямо чудо врач, жалко только что нельзя в их клинике беременность вести нет у них на ведении беременности лицензии. когда руками меня смотрела , говорит как приятно какая красота!!! по ручному осмотру срок соответствует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, спасибо, что вычислила пол, муж хочет мальчика, получается тоже мальчик :good: , посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, да не говори. А у вас там до какого срока обязательно надо стать на учет? Может это из-за того, что с рождаемостью в вашей стране планы перевыполнены, вот и не носятмся особо с беременными. У нас ведь год семьи, попробуй как-нибудь не так с беременяшкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, да все равно, до отличного обслуживания нам еще далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот еще заметила, что теперь очень четко чувствую свой живот, такого раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, А у меня вообще живот вылез, спрашивается - куда и чего так рано?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, не у меня пока животика не видно, но ощущения какие-то странные. как будто стала остро ощущать свои ячники и матку, ну какое-то странное ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, и у меня живот. С первой беременностью до 5 месяцев нечего не было видно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, до 5 месяцев!!!!

а как вы думаете все таки появления животика от чего зависит, от телосложения или от масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...