Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, Хорошо, что всё хорошо у вас! Про свечи спасибо.

А что с врачом будешь делать? Другая будет вести??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MinusPlus,мне кажется от телосложения и от беременности.В первую живот позже появляется. Во вторую раньше.По тёте и маме судила=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Скажите, есть ли у вас проблемы с кишечником и как вы с этим боретесь. Второй день у меня в животе война:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, я наоборот запорами мучаюсь и ничего мне не помгает, а сегодня слюноотделение повышенное и мутит, неужели токсикоз?!Я думала меня минула чаша сия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,

У меня похоже неправильная беременность :grin: Стул ежедневный и нормальный :blush: Со мной такого раньше не случалось :taunt: Может из за того что молочное стала есть...активию, творог зерненый :thumbsup:

А на счет мутит и слюны это да)))) это мои друзья уже около двух недель! :blackeye:

жжжутко... :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня начинает мутить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С запорами можно бороться достаточно легко. Пить кефир, есть чернослив и еще можно купить препарат бифидумбактерин форте во время Б разрешен и очень помогает кишечнику.

Девочки скажите, если сегодня сдам ХГЧ на сроке 10 нед. и он будет соответсвовать сроку, то про зб можно забыть, никак не могу отделаться от этой мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, и у меня живот есть, хотя Б. первая...Рано он вылазиет)))

 

MinusPlus, сдай ХГЧ и успокой свою душеньку! :hug: Случаи зб очень редкие, это так организм избавляется от паталогической Б. Не настраивайся на плохое - наши мысли материальны!В конце концов, чему быть - того не миновать.Зачем же портить себе жизнь таким негативным ожиданием?! Лучше радуйся Б., разговаривай с масиком, молись,если верующая. Все у вас будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, всегда гоню эти мысли от себя, но после больницы от плохих мыслей отделаться гораздо сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, у меня конкретные проблемы с пищеварением... Я переживаю, что худею. Пробовала питаться как раньше, но большинство продуктов вызывают неприязнь, частенько просто нет аппетита, а если и появляется желание что-то схрумкать, то потом начинается война в животе. Либо крутит, бурлит и ноет, либо изжога, либо понос... и тошнит. Но кстати не по утрам, а чаще вечерами, хотя и утром бывает, и днем. Уже несколько раз после дня мучений решалась идти к врачу (знать бы еще к кому и куда? в ЖК? рано... к терапевту?), но потом на утро мне лучше и я опять откладываю. Может это нормальные проявления токсикоза. Я готова все терпеть, лишь бы малышу это не вредило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А у меня после 2-3 недель тошнотиков, объявилась рвота...уже 3-й день подряд по нескольку раз в день...сперва мутит, мутит, а потом неожиданно...и всё! :cray:

как противно же!

MinusPlus, я вчера тоже пошла и сдала ХЧГ и потом пойду в пятницу сдам, я тоже хочу быть уверенна, что масик там живет :) , а с другой стороны, разве меня бы рвало и мутило?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, да какая зб, забудь об этом слове!!!! , ты узи делала или нет??? я вот вчера прочитала что если серцебиение есть то выкидыш составляет 10-15% и о зб слова нет если сердце бьется, так что теория моя была верна много где прочитала уже я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri, У меня подружка ордила в прошлом году, так у неё был жуткий токсикоз месяц, в 1-м триместре, она на 5-6 кг похудела! Зато потом, быстро всё восстановила и родила здоровую девчушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, бедняжка!!!! меня вот жуть как тошнит весь день но пока без рвоты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, насчет линеечки хотела спросить , а вы ее каждый день обновляете , у меня срок не меняется как было 8недель и 4 дня так и осталось сегодня!!!! объясни мне пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть табличка для определения пола ребёночка. Ссылку дать не могу, так как в виде документа только имеется. Но она очень точная, ещё ни разу не ошибилась. Хотите, вам посчитаю. Надо дату вашего рождения и месяц зачатия

А что за табличка? Не эта случайно.....если нет посчитай и мне.... и кстати выложить ты ее легко здесь можешь ;) Воспользуйся загрузкой файла

Ссылки скрыты.

 

Девочки,всем доброе утро и хорошего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, спасибо и тебе хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Ну после рвоты становится легче на момент, а потом опять мутит....я всё переживаю, что не успею с кабинета до туалета добежать :D

У меня уже 9-я неделя, надеюсь ещё недельки 3 и тогда должно быть легче, перейдем плавно в 2-й триместр :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, конечно скоро будет легче!!!! я вот тоже жду 12 недель. а то уже стала привыкать к ощущению что постоянно чем то отравилась!!! ну конечно не сравнить сейчас как тошнит и на 6 неделях. на 6 неделях так только утром а тут весь день а ночью так вообще кошмар уснуть не могу. да конечно если вырвет легче!!! вопрос только насколько минут легче!!1 надеюсь до рвоты не дойдет, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня 7 неделя, но тошнит тоже весь день! То слабо, то сильнее((До рвоты правда не доходит.Поэтому вес стабильный.Определить причину тошноты так и не могу.Хотела представить, что хотелось бы скушать, ниче не представляется - от всего позывы...Но ем почти все, по малу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 7 недели тоже казалось что жутко тошнит меня. сейчас просто в сравнении понимаю . что в 10 раз сильнее тошнит меня чем на 6-7недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Мне вчера муж заявил, что у меня живот начал расти, а я думаю, слишком рано вроде бы... :this:

А еще по табличке у нас Девочка получается, а мы уже на Мальчишку настроились, на наследника. А с другой стороны, лишь бы здоровенький малышик был, все равно какого пола. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, мне врач назначала с 10 неделек пить курантил, мол от кислородного голодания для машылки, НО в инструкии написано вот что: ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ БЕНРЕМЕННОСТИ И ЛАКТАЦИИ: Применение преепарата возможно только в случае, если ожидаемая пользаот лечения превышает возможный риск! :scratch: как то меня наводит на мысль стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , а по каким-то особым показаниям тебе назначили этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я пила этот препарат курантил с 6-8 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...