Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Абалдеть! :shock:

Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock: :shock:

Сегодня купила тест на беременность,чтобы оставить на долгое время (струйный). Он под стеклышком полоски показывает. Так вот... сделала, а вместо второй появилась не полоса, а призрак!!!! Почему так??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама блондина, попробуй сдай ХЧГ.

Мне вот после больнице сказали сдать. Сегодня сдала, результат 130850 равен сроку 7-8 нед. Вроде совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не делай ты эти тесты! Я дурочка тоже сделала, помню, или в 7 недель или чуть раньше. Увидела слабую вторую полоску, чуть не поседела. Но как видишь, мы растем..Так что, ну их, эти тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, я тоже пересдала ХЧГ - 257638, как-то много, нет? я прочла в нете, что одной из причин токсикоза резкий рост ХЧГ, вот наверное это ко мне, сегодня опять рвало и мутит и мутит! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня опять после больницы появились выделения желто-коричневатые :beg: переживать опять стала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, у тебя вроде тоже бывают выделения. как ты справляешься с волнением. я что то совсем расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, А у меня муж, вместо валерьянки :D он мне как ответит, чтобы я выкинула всякую дурь из головы, так приходиться выкидывать...

выделения у меня каждый день желтые, а в дни когда делала УЗИ были коричневые, так ничего страшного сказали нету, где-то просто старая кровь застоялась и теперь выходит...а вообще, я конечно переживаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, тебе надо от акушреского срока отнять 2 нед, это и будет реальный срок Б, если ХГЧ соответсвует это показателю то все ок.

Inset, по поводу выделений, если не много тянет живот, то пить но шпу, папаверин и викасол 3-4 дня подряд, затем 3 дня перерыв и если снова есть выделения то снова 3-4 дня. и покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, если судит по реальному сроку, у тебя сейчас 7 нед Б, значит с ХГЧ все в порядке, не волнуйся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , про курантил... мне его тоже с 10 недель назначили, но недели сказали от зачатия считать, т.е где-то с 15 сентября пить месяц, потом перерыв. Его всем подряд беременным прописывают, все пьют, не переживай. На УЗИ тоже отправили в 10 недель, но опять же, от зачатия, то есть в 12 акушерских, сказала: я понимаю что тебе хочется, но чем раньше ты пойдешь, тем меньше полезной и точной информации, не торопись, подожди. Анализы у меня тоже хорошие, осталось только к терапевту сходить. И потом на прием в 20-х числах.

 

Токса.нет... Иногда только тошнотики появляются, но они у меня и у небеременной появлялись, как поем не то... Мясо не ем почти до сих пор...

 

Девочки, никто еще не столкнулся: у меня стали сильно вылезать волосы (сегодня даже пошла подстриглась, так как слишком длинные, им итак тяжело) и сохнет кожа на подошвах и ладошках.... Витамины пью вроде, и овощи всякие ем, не знаю даже... Может нре хватает чего? Никто не сталкивался?

 

Хочу животик!!!!!! А с меня джинсы падают... Ну когда он милый расти начнеет!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелен, да я заметила, что у нас с тобой совпадает срок.

Вот это вы девочки понаписали, я два дня не заходила а тут столько уже...

Ну вот как и говорила пишу результаты сегодняшнего узи;

Средний внутренний диаметр плодного яйца 40 мм, КТР эмбриона 22 мм,

частота сердечных ударов 182 уд/мин.

диаметр желточного мешка 4 мм.

Растем потихоньку, мне кажется что это мальчик, поживем увидим.

Девочки Всем Удачи желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вес я не набираю, как была до беременности 56,5-57,0 так и есть. Тошнотики бывают, но уже реже. Голова побаливает иногда, в затылочной части. а вообщем все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, вот странно да, а мне не сказали что от зачатия!!!!! но я наверное так и пойду от зачатия!!! думаю, что раньше там делать нечего! А обычное узи? или скрининг? кому кстати как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, спасибо за совет!!! сегодня встала на учет, врач когда посмотрела меня сказала шейка абсолютно чистая!!! не понятно откуда выделения периодически появляются :scratch: , говорит не плохо бы колькоскопию сделать :blackeye: , может всё таки есть малюсенькая эрозия и от нее выделения , вот не знаю . девочки я вот не понимаю в чем разница между словами узи и скрининговое узи, моя врач говорит что в 12 недель будем смотреть самое главное толщину вортника, а уже в 16 недель кровь на соотношения, как я поняла на патологии :beg: надеюсь всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, надеюсь всё хорошо у нас будет и выделения это у нас особенность такая беременности :cray: стараюсь я тоже не сильно волноваться, так хочется узи сделать,но у меня итак уже 4 узи было, так как в больницу попала :beg: буду терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, у меня тоже проблема кожа сохнет, особенно на ладошках, ну сейчас прошло само по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, странно, у меня вот 8-го узи, а на следующий день будут брать кровь на патологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем доброго денька и положительных эмоций! :grin:

Я седня в первый раз ко врачу... Малек волнуюсь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1,привет. не волнуйся, если тебя ничего не беспокоит, то все будет хорошо. расскажешь как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я к своему теперь постоянному врачу. Мне назначили Утрожестан 100 2р в день для профилактики,т.к. у меня эта паталогия матки. В 7 недель на УЗИ..посмотреть активный ли эмбрион и как у него с сердечком.Я так расстроилась что-то..или это у всех смотрят???

Я забыла полис поэтому мне не дали сегодня красивую книжечку и направления.Завтра с полисом пойду за книжкой и бумажками=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\У меня ещё такой вопрос..вы уже грудь мажете кремами?? Я купила авентовский крем..и вот думаю уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, мне делали узи, но правда я в больнице лежала. они как раз на этом сроке смотрят все ли норм с эмбрионом, есть ли сердцебиение, потом уже должны сделать на 11 нед.

я вот тоже про крема думаю, а то на груди уже вены появились, боюсь как бы растяжек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, я начала мазать грудь, фирма 9 месяцев, думаю что можно, они ведь специально для беременных.

Хочу еще что-нибудь для тела приобрести, пока не попадалось на глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Я с вчерашнего дня стала мазать, купила итальянский крем, другого не было, но рейтингу он самый популярный здесь. У меня просто вечером не реальной пузо, муж в шоке, почему так рано?!!! :eek: поэтому я и побежала пакупать кремя и уже 2 раза намазалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...