Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Вреда от Дюфа и утрика уж точно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем за отзывы, я наверно сдам в понедельник прогестерон и тогда буду думать, принимать или нет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не пью и тоже считаю, зачем пить, если нет показаний? А многие врачи считают, что выкидыш до 12 недель предотвращать бессмысленно, так как это говорит об аномалиях развития плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, я считаю, что это не верно, тем более когда есть какие-то отклонения именно в матке.

у меня например двурогая матка, была угроза, но с плодом все хорошо тьфу, тьфу,тьфу. и я считаю, что это не говорило об аномальном развитии, просто у меня например, такое из-за строении матки. так же угроза может быть, если очень нервничать да много причин, которые не говорят об аномалии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириха, и тем не менее, все врачи сохраняют если надо чуть ли не с пяти недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушечки и ваши пузенышки! Мне вчера муж купил диск с Моцартом и Таривердиеевым (песни из старых добрых фильмов). Так вот сегодня немного ныл живот, послушала песню про маленького принца и в животике такая тишь да благодать настала, рекомендую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, я с тобой полностью согласна. если проблема какая то в матке или гармональная врачи сохраняют, а уж если аномалия ничем не спасешь!!! так что я к твоему мнению присоединяюсь, всё хорошо у нас!!! Кстати как у тебя самочувствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, приветик!!!! спасибо за рекомендации!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, более менее ничего, больничный мне продлили т.к. матка в тонусе, если такая и будет то через неделю в больницу надо будет ложиться :shock:

kalinina, хорошая мысль, оже есть куча дисков, надо будет послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ты лежи отдыхай побольше. я вот совсем перестала почти ходить, после 12 недели буду ходить!!! нахожусь еще!!! главное не нервничай и тонуса не будет, я так думаю. может свечи надо папаверин, или магне В6 попей тоже врач мне говорила тонус снимет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да не за что, хорошая музыка действительно лучше чем валерьянка действует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

Я тоже мало двигаюсь.Прихожу домой - ложусь))) В таком положении, читала, в матке кровообращение улучшается! Вчера правда весь день на ногах - ездила по разным концам города, договоры заключала. Устала, как бобик! :swoon:

Начала сдавать анализы, 11 сентября к врачу на плановый прием. Мож на учет поставят? ;)

Сегодня, преставляете, сдуру надушилась сладкими духами..Не знаю, что делать :sick: Как себе помочь? Плохо мне... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! А мне нравится Вивальди времена года и валься Штрауса=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так плохо!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ты лежи отдыхай побольше. я вот совсем перестала почти ходить, после 12 недели буду ходить!!! нахожусь еще!!! главное не нервничай и тонуса не будет, я так думаю. может свечи надо папаверин, или магне В6 попей тоже врач мне говорила тонус снимет

Да Магн.В6 хорошо снимает тонус!!!! и свечи с папаверином на ночь и с утра одну, тоже хорошо! но нужно лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на учет стали, теперь и мы официально беременные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volosha85, очень тебя понимаю(((

 

Ластёна, так здорово! А танец малыша на УЗИ вообще выше всех похвал!Такая прелесть! Поздравляю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И свечи ставлю и манге В6 пью, витамин Е, фолька все делаю и лежу.

Жду не дождсь УЗИ, так хочется узнать как там мой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки достала свои диски с лучшей классической музыкой и правда так приятно слушать, сразу какое-то душевное спокойствие и очень хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, надо тоже купить себе классику)) у меня только на кассетах раньше была, на дисках нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните у нас День Сдутой груди был. У меня он опять. Я так переживаю...животне болит,выделений нет.(есть но как обычно белопрозрачные немного). Страшно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, да успокойся. ну что прям капелуточку даже не болит? А соски чувствительны? а вчера грудь болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, у меня грудь перестала болеть, только сосочки чувствительны...Но зато усилися ТОКС! Это нормально, ты переходишь наверняка на другой этап! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока все как обычно, тошнит весь день, рвет иногда и грудь болит. Но я этому даже рада, ведь это значит что с малышом все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, не переживай за грудь. У меня при первой беременности она ВООБЩЕ не болела, ни разу, соски не чувствительны были. Сейчас правда болит, но совсем немного. Все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...