Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

kalinina, она болит вся и соски.А размер уменьшился=\\ Может из-за крема для груди? Или что впервые Утрик пить начала?

 

M@RINA, у меня первый день токсикоза это да=))

 

nowowa, да я начиталась про всякие ЗБ и прочие ужастики..страшно теперь.

 

 

MinusPlus, понимаю тебя) ради малыша, что угоджно можно терпеть.Лишь бы здоровенький был)

 

Девчоки у меня с 9 по 11 неделю беременности отпуск намечается в ОАЭ. Не могу поездку перенести или отменить всё оплачено. Как считаете слишком опасно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Youlyka, меньше в голову бери, нужно думать о хорошем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, будем думать о хорошем. Спасибо!) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, если нет противопоказаний конечно езжай.

это мое любимое место отдыха, там настолько классно, что тебе это пойдет на пользу.

а куда едите в Дубай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня линеечка поменялась, сама, с чего бы это :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, В дубай да. на пальму эту. В Атлантис. Там пожар вчера был..панику подняла.Но слава Богу не перенесли открытие)))

Противопоказаний прям прямых таких нет.Я просто переживаю..что 2 матки эти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, двурогая?

тогда стоит с врачом посоветоваться, если она скажет что можно то смело езжай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, нет..не двурогая. 2 отдельных матки. Беременность в правой.Они обе нормальные. Но правая чуть больше и по центру расположена.а Левая сбоку прям. прикрепился хорошо.Вверху маточки к передней правда стенки. Думаю она разрешит лететь..главное тонус не заработать за это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя грудь вернулась!!!зря волновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Вот видишь ;) Ура, наконец-то, сегодня выходной! Кто чем планирует заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все лежуууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а мы идем на День роджения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я наверно опять целый день пролежу. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съездила купила нижнего дородового белья, правда бюстгалтеров не нашла, поэтому купила для кормления, в принципе его и сейчас носить можно, размер с запасом взяла и трусишек кучу, а то все мои были синтетическими и уже давили в животик. Заодно присмотрела себе несколько кофточек уже на пузико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А я на УЗИ записалась... нет сил ждать 12 недель, мне эти нервы за масика тяжело даются. В понед. получается будет 10нед. 4 дня, думаю сойдет. Лучше потом еще раз схожу, чем буду психовать. Вы-то все уже в курсе, что там сердеччко бъется и что выросло, а я ничего не знаю :cray: . Мужа с собой возьму. Хорошо, меня врач хорошая смотреть будет... Слушайте, а воду надо пить, а???? мне не сказали, трубку повесили, я не стала перезванивать (мед. сестра что-то сегодня грубиянка какая-то). Первый раз в жизни хочу побыстрее понедельник!!!!! Ох, что-то тошнит меня... не тошнило долго так, я окорочка в духовке готовить стала, меня от запаха каааак давай тошнить... :) Хороших всем выходных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, классно тебе, у тебя животик есть! А с меня штаны падают))) хочу тоже пузень))) И обновок беременных. Я только туфли купила на осень себе без каблука, удобную, чтобы и после родов весной гулять с ребеночком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, у меня тоже в понедельник плановое узи будет. наконец-то увижу моего малыша. правда волнуюсь чуть-чуть.

 

я себе уже купила три пары брюк и одну кофту, вот до нижнего белья пока не дошла.

завтра поеду в церковь, крестик себе куплю. только вот юбки у меня нет, ничего ведь если в штанах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в церквях на это по-моему не очень смотрят, ведь все женщины в штанах... Я подозреваю, что пуза не видно потому что оно за моим собственным прячется)))) У меня свой животик тоже большенький. я вот что думаю: а 10 акушерских для УЗИ не рано,а ?????? Там все увидят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ага у самой тоже животик есть :D

я думаю, что узисты увидят все что надо и смогут сказать все ли нормально именно для этого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 10 акушерских для УЗИ не рано,а ?????? Там все увидят???

Конечно увидят, мне доктор плановое назначила на 10 недель и 3 дня, я перепутала и на день раньше записалась.... во вторник увижу свою кроху :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала УЗИ в 10 недель, видно все - ручки, ножки, пальчики, сердечко, вобщем все что нужно. Так что вперед на УЗИ все вы увидете. Мне даже фотки сделали, там настоящий человечик на фото, правда очень маленький. Мы тогда были ростом (КТР) =36мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все лежуууууууу

А ты что лежишь? и давно? я что то пропустила

я тоже

давай" лежать " вместе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я наверно опять целый день пролежу. :blink:

вот, еще одна "лежачая" вас надолго "уложили"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, Значит в 10 недель в самый раз делать УЗИ, а то я переживала, что рано врач отправляет. Хотела подождать до 12 неделек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник@, меня моя подруга расстроила, говорит что на 11 нед. на узи видно только точку и все :shock:

хотя здесь на сайте я видела фотки, там малышек очень заметен, может это именно в поликлиннике узи такое.

а так хочется увидеть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...