Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

MinusPlus, Думаю, что все зависит от УЗИ-аппарата. Девочки говорили, что у них на УЗИ эмбриончику даже пальчики на таких сроках считали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моник@, буду надеиться, что у нас в ЖК хороший аппарат УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, А ты где узи будешь делать?????

Я что то в ЖК не хочу делать, мне кажется там не совсем хорошо сделают, хотя наверное предрассудки!!!!!

Девочки я тоже все думаю зачем меня на 10 акуш. неделек отправляют? и тоже переживаю, не рано ли?

а еще у меня третий день вообшще животик не потягивает и не болит, только грудь при нажатии болит, вот и распереживалась совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста. у меня на страничке была такая штучка на флешах - картинка плода и срок, т.е. каждый день он рос. Я ее у кого-то увидела и поссылке себе создала. Мне она очень нравилась! А недавно администратор сайта, вероятно, ее удалил - наверное неподходила по тех.параметрам для сайта.

Я так расстрилась! Сколько не искала - нигде не вижу ее, адрес того американского сайта-источника вспомнить не могу. Может, кто-то понимает о чем я и у него есть ссылка на этот сайт? Очень буду благодарна!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а почему у тебя ПДР 5 апреля, а акушерский срок - 11 недель? У меня тот же ПДР, но считается, что 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста. у меня на страничке была такая штучка на флешах - картинка плода и срок, т.е. каждый день он рос. Я ее у кого-то увидела и поссылке себе создала. Мне она очень нравилась! А недавно администратор сайта, вероятно, ее удалил - наверное неподходила по тех.параметрам для сайта.

Я так расстрилась! Сколько не искала - нигде не вижу ее, адрес того американского сайта-источника вспомнить не могу. Может, кто-то понимает о чем я и у него есть ссылка на этот сайт? Очень буду благодарна!:)

 

Не это случайно - babystrology.com?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, у нее написано 11-ая неделя. мол одинннадцатая неделя идет, в некоторых календарях так выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , и у меня кроме груди никаких признаков...тоже переживаю сильно=\\ До УЗи 2 недели ещё ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет Девочки!!! :) как выходные??? я пролежала всю субботу, тошнота кстати более терпимая стала, как то вообще два дня было очень плохо , сейчас уже просто тошнит , периодически, думаю скоро уже совсем пройдет тошнота :) . Девочки а что вы так за свою грудь переживаете, у меня вот грудь не болит только к соскам не прикоснуться, мне кажется грудь это не показатель, у некоторых вообще токсикоза нет и грудь не болит и всё ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: я смотрю вы уже покупаете и вещи себе посвободнее и крема разные, а я вот так устала ходить в туфлях без каблука, пошла себе и купила на платформе высокой , туфли, просто я всегда на каблуках ходила и решила уж на шпильках не ходить а на платформе можно наверное. она так то устойчивая

вот решила после узи на 12 недели , пойду куплю себе что нибудь а то джинсы давить начали

MinusPlus, в понедельник напиши потом как у тебя узи прошло

Youlyka, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я тоже люблю каблук! так в них почти и хожу))), правда хожу я не много, в основном за рулем.

Youlyka, А ты с врачом уже разговаривала на чет моря? сколько туда лететь? что она тебе сказала? мы с мужем тоже собираемся через месяц где то на море, иак хочется :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , привет! отвечаю подробно - вдруг пригодится тебе. Я как-то делала УЗИ в нашей ЖК. Бррррр... Там узист один - такой здоровенный мужик - страшно. И делал - мне не понравилось вообще, короче. Моей золовке даже акушерка посоветовала не ходить в нашей жк на узи. На Ульяновых 24 есть центр УЗ-диагностики, очень хороший, там не дорого и все врачи квалифицированные (обследование по-моему 400р стоит, правда по-моему фоток там не делают), но когда я пошла туда мне очень понравилось, меня смотрела врач Абазова, очень аккуратно. Туда только по предв. записи - где-то за 2 дня. тел. 2429858. Еще у них на Проспекте октября 8 есть - там 3D делают (дороже, конечно), по-моему те же врачи тел.2776367. Я решила что на 3д пойду в 20 недель, там на проспекте на ДВД записывают малыша. А сейчас, козявочку смотреть -поближе на Ульяновых, с работы можно слинять))) Тебе наверное тоже так удобнее будет )))

MinusPlus, точку же на 3 неделях видно ( у меня была 11 мм точечка)!!! Там сейчас уже ребенык должен быть, во всех календарях пишут - размером со сливу)))) Слива - это ж не точка - это почти чиловек :grin: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага, обязательно, уже завтра.

сегодня хочу в церковь сходить, кретик купить мне с ним спокойней будет когда на работы выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда прям перетергивает, столько здесь пишут про ЗБ и выкидыши, что опять начинаешь волноваться. оххх как я это не люблю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, спасибо!!!!!!!! запишучь на ульяновых , про этот кабинет узи я слышала, там у них еще есть профессор какой то у него запись аж на 2 мес. вперед :shock: , а у других нормально. А я вот не пойму, т.е .сейчас мы делаем 10 неделек УЗИ, а потом на 12 неделек уже скрининг???? кто может подсказать?, и все это по акушерскому сроку да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, да и я тоже не люблю про зб, но ты даже не думай , не устаю повторять если серцебиение есть то всё ок!!!!! правда тебе говорю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, спасибо!!!!!!!! запишучь на ульяновых , про этот кабинет узи я слышала, там у них еще есть профессор какой то у него запись аж на 2 мес. вперед :shock: , а у других нормально. А я вот не пойму, т.е .сейчас мы делаем 10 неделек УЗИ, а потом на 12 неделек уже скрининг???? кто может подсказать?, и все это по акушерскому сроку да?

 

Мне врач сказал, что можно делать с 10-13 неделю, я пойду на 10 неделе от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ты же делала уже узи, вот и всё хорошо значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я так думаю, что это и есть скриннинговое узи, просто сам скриннинг - это не только узи, но и анализы всякие на патологии. А вообще я от акушерки своей и слова-то такого не слышала. Не забивайте голову, че скажут т и сделаем. :D . Этого профессора фамилия Сундарев, к нему все беременные бегут. К нему правда заранее надо, но по мне - удобство превыше всего, там и все остальные - кандидаты мед. наук, так что я думаю что нормально все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мне делали узи на сроке 6-7 нед., а сейчас нам уже 11 нед :D , ну просто как почитаешь, сразу страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Как у вас дела? Давно я не заходила. Работаю, устаю, просто времени нет и сил сюда зайти.

Смортю, всё на УЗИ идут в ближайшие дни. Это здорово! Потом расскажите нам, ОК? :)

А я завтра анализы сдаю, на приём 18 числа, а УЗИ будут делать числа 25. Вот так. Быстрее бы УЗИ. А то тоже я чего-то сильно боюсь по поводу ЗБ и тому подобному.

Меня тошнотики замучали просто кошмар, жить даже не хочется :banghead: Быстрее бы прошёл этот период. Я вчера расплакалась сильно по этому поводу и так мне плохо было, что сказала даже, что не хочу быть больше беременной. Представляете?!

Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ответила тебе другой теме повторюсь, на узи даже в 8 недель мне дали снимок крохи так всё видо и ножки и ручки очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

 

Я в понедельник иду сдавать кровь на ВИЧ - мой первый беременный анализ :grin:

Мне выдали красивую карточку и календарик, чтобы я делала записи каждый день в ЖК :thumbsup:

Тошнота у меня прошла резко-резко :blink: прямо в один день, как рукой сняло...

Стала плохо спать - ворочаюсь всю ночь :cray: и не высыпаюсь.

На прием к врачу мне аж 19 сентября. Молю Бога, чтобы она не отвела на УЗИ 19... Было бы здорово если бы она меня направила после 19-го... к врачу же до 30-ти недель нужно ходить раз в две недели, а поэтому я бы сделали УЗИ прямо перед вторым к ней походом тогда.

Девочки, вы же говорите о сроке 10 недель от зачатия? :cool: Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мы про акушерские. Нас так отправляют... Да и в обменке написано 10-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мне даже обидно что ж это у меня за ЖК такая, никаких календариков не дали ни брошюр, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...