Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

и мне тоже не дали никаких брошюрок ни книжечек, ничего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-уфимочки, привет вам пламенный! Я вот тоже собираюсь на Узи на проспекте 8, я живу в соседнем доме :-) . Мечтаю о 3 Д , если хотите потом поделюсь впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет :wave: . Я завтра иду сдавать анализы, мне гинеколог выписала такое количество :doh: , хочу сдать все сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., привет, землячка!!! У вас в теме бываю, а что ты из Уфы не знала))) Здорово! Мы черниковские, нам далековато))) Мы с мужем туда поедем пиписку смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такую красоту нашла :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть. класс. какие мы оказывается уже большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я ещё с врачом не говорила.Вот на недели пойду анализы сдавать заодно и поговорю) Мне лететь 4 часа до Москвы.Потом через 3е суток 5 часов летеь в ОАЭ.И обратно также через Москву. Вы куда хотите? Сама с врачом не говорила ещё??

Inset, Привет! я за грудь переживала что она такая огромная стала,а тут вернулась в свои "небеременные размеры.но сегодня снова всё в порядке!А я на маленькие каблуки просто перешла)) У меня всё см по 50-10..а сейчас сантиметра 3 наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, супер! Классная ссылка. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня на груди появилась синяя сетка из венок. И соски стали просто огромные :shock: А живот не болит и не ноет. Даже как-то странно. Настораживает это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите у меня сутки рвота не прекращается. подозреваю, что, просто стал желудок, на фоне токсикоза, на отравление не поже. кто знает, чем лечиться? как запустить желудок, ещё и изжога печет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обратиться к врачу,т.к. это опасно - обезвоживание организма. Я от тошноты и рвоты спасалась соленым крекером. Не знаю, поможет ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, нужно к врачу, или скорую вызови

Youlyka, мы пок еще не решили куда , но далеко лететь я точно не рискну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, у меня тоже соски стали большие :wave: думаю всё нормально :grin: так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я вот тоже переживаю. Но путёвки не сдать уже=\\

svet-pro, обратись к врачу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так ведь сегодня воскресенье - как к врачу? Муж позвонил в скорую, там они по телефону консультируют.

Так вот возьмите себе на заметку, потому как выходные или еще хуже - ночью может случиться рвота.

Они посоветовали: отвар ромашки или зверобоя пить; второй рецепт - мятные капли (мята перечная) - 10-15 капель на 100 мл от тошноты, рвоты.

Обильное питье и диета - сухарики, вода с медом. А как полегчает пустые кашки, овсянка.

 

Мне еще не намного это все помогло, но хоть что-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, спасибо за info. Как успокоится желудочек ложись отдыхай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, я слышала, что зверобой в начале беременности не рекомендуют пить, т. к. он является природным антибиотиком. Мяту точно можно. Вообще с травами надо быть осторожнее, многие противопоказаны при беременности. Я вот недавно узнала, что в первом триместре не рекомендуют пить малину в качестве чая, т. к. она может повысить тонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/blog/7177

Вот тут про травы а на счет малины nowowa, права! я тоже читала что нельзя, малину только в третьем триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну что сегодня за день такой! Мой ребенык решил что мне надо выспаться похоже на неделю вперед. Я дрыхну целый день!!! И похоже бессонница ночью мне тоже не грозит. Муж на работе, я как медведиха в спячке.... ничего не делаю, прямо стыдно! С другой стороны - работать всю неделю, правильно наверное - надо поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , хорошая ссылка, надо запомнить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, у меня каждый день так((((

я если днем часа три не посплю то все.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , хорошо бы мне 3 часа днем спать... у меня с завтрашнего дня уеба начинается (я на вечернем учусь), то есть такой график: с 9 до 6 я работаю, а с 7 до 10 меня пары... в 10,30-11,00 я дома (иногда правда раньше отпускают) Так что покой мне только снится, зато бэби тоже умненький будет да и когда занят все время меньше дури в голову лезет, вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочик, а я если не лягу в 10 часов вечера, все усну там где стою, сижу и так далее. Вот только ронво в три или пол четвертого утра просыпаюсь в туалет и час после этого ворочаюсь, не могу уснуть... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно сплю. Прихожу с учёбы часа в 4 до 8 сплю. И в 10 снова ложусь. Всё хозяйство на муже.Утрами вообще слабость такая появилась..хочу кушать,но нет прям сил даже поесть..голова плывёёёёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! у меня опять выделения начались :scratch: пойду на узи две недели я не смогу ходить и думать всё ли хорошо:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...