Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки сходила на УЗИ. Я расстроена, узистка вообще ничего не показала, фотки ни сделала, даже не сказала все ли норм :cray:

Есть только данные, но я в них ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нашла интересный сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на УЗИ. Я расстроена, узистка вообще ничего не показала, фотки ни сделала, даже не сказала все ли норм :cray:

Есть только данные, но я в них ничего не понимаю

Ничего себе! И в какой клинике такое "трепетное" отношение к пациентам? А что в заключении хотя бы написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampushka, это в ЖК, сейчас вроде журнал почитала у нас все в норме, но так обидно первое УЗИ и не увидеть своего малыша. Слава богу что все хоть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, может ты зря волнуешься, если ничего не сказала, значит все хорошо. Посмотри ссылку какую я скинула, там есть нормы УЗИ по нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот ссылка

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этим данным у нас очень маленький БПР :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как так можно, зачем там такие работают, хоть бы объяснили все ли нормально с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, это то УЗИ, когда смотрят воротниковую зону. Я записалась на УЗИ 16 сентября, переживаю, будет ли все видно? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага помойму оно. адеюсь что тебе все покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не бери плохое в голову. Все будет хорошо :good: , и мы все родим здоровых малышей, нужно думать только об этом :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, меня тошнота оставила только на выходные :D сегодня опять весь день мутит :cray: получается, что это уже 6-я неделя, как меня стало мутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, мне кстати на УЗИ сегодня поставили срок 10 нед. 3 дня. Практически как у тебя, не пойму почему тогда линейка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Как у вас делишки?

У меня опыть тошнотики, причём они появляются во второй половине дня. Не знаю, что и делать.

Есть хочется только всякую ерунду, как чипсы, сухарики, картошку фри, пиццу, пирожки (не сладкие).

Сдала кровь, думала плохо будет, так как взяли много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, У тебя линейка отсчитывает срок от последних М, из расчета, что оплодотворение произошло через 14 дней. Похоже, что реально оно произошло чере 21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто здесь пьет утрожестан. У вас бывает после него головокружение или слабость. Я сегодня выпила первый раз, через часа два меня приплющило. Прочитала в аннотации, что может быть головокружение и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, я пила его, у меня ровно через 3 часа начинала очень сильно кружиться голова. Врач посоветовала вагинально, сейчас все гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие мои :Hello:

 

Сегодня сдала анализы... забрали 10 кубов из вены и кровь из пальчика взяли :sick:

Мне назначили УЗИ... на 19 сентября :mod: То есть акушерских у меня будет 9 недель... увидят ли? :unsure:

 

У меня жуткие водянистые выделения :scare:

 

А еще очень хочу секса, но боюсь... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а тебе поставили 10 нед. акушерских или от зачатия? скорее акушерских, от зачатия как-то мало реально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, да так всё нормально сегодня слушала серцебиение малыша, так классно :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, я сначала как увидела твою линеечку хотела и себе такую сделать зашла, ввела свои данные и она мне тоже стала показывать на неделю больше. то есть она пишет, что не 11 недель у тебя, а только пошла 11-ая неделя. некоторые календари на беременности тоже кстати выдают неделю которая пошла, а не которая наступила, кроме того, в твоей линеечке неправильные рост и вес пузожителя выдает, поэтому я не стала ее себе ставить, так что не ориентируйся на нее, линеечку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а мне прошлой ночью секс снился, снился, сегодня тоже периодически к этим мыслям возвращалась, поэтому мы решили с мужем немногот отступить от правил, чтоб я совсем маньячкой не стала. Тихонечко конечно, без особых страстей, но хоть так чем совсем никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, таже проблема, только мне врач вообще запретила секс, уже не могу так хочется, а сны теперь постоянно снятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочки, привееет!!!! Сегодня был такой счастливый день!!!! Мы с муженьком были на УЗИ! Наша кроха совсем большая - 4,5см, опережаем линейку на 2 дня. ТВП 1,5мм - норма для срока. Сердечко колотится, звук включали, муж прибалдел прям! Показали ручки-ножки, сердце, желудок, животик и все-все, столько счастья! Лежит моя крошка такая скрюченная на бочку - спит чтоли? Фотографию сделали! Такая красота! Только носовую косточку не разглядела, говорит что рановато пришла, через 2 недели приду (БЕСПЛАТНО!!!!) она только ее померяет и все. Так что на 10 неделе рановато, лучше 11-12, но разве же терпелки хватит у кого!!! В общем счастью нет предела, да и похоже что до этого дня я до конца не осознавала что такое счастье!!! Желаю всем вам тоже так удачно!!! ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР И МИР В СЕБЕ!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, это здорово! Молодцы!

девочки, кто знает, что от кашля можно? АСС можно? а то ночью плохо спала из-за кашля, а АСС выпила, так сразу прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...