Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

сходила на узи!!! во внутреннем зеве матки и удивилась где мне так узи делали. говорит отслойка старая ,

привет, я хотела тебя спросить про какую отслойку она говорила? отслоение планцеты? ты уже делала узи при этой беременности? и тебе ничего не сказали? или я не правильно поняла?

а выделения у тебя были какие?( кровяные имею в виду, сильно или нет)

просто у меня было на той недели кровотечение и я поехала в скорую, там на узи увидели отслоение планцеты( при этом посмотрели что малыш хорошо развивается, послушали сердце и проч) и сегодня я еще раз пошла с"ездила к акушерке, она сказала что все к лутшему( так как выделений больше не было после этого) но на узи она мене показала место где отслойка, там еще осталось, но видя что я лежу не вставая с того дня и еще намерена лежать пока "не зарастет" она меня заверила что все должно быть хорошо

так что я опять видела сегодня своего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sashulia, клево! Поздравлям тебя!!!!!!!!!!!

Девочки, у кого как с психикой?я стала такой нервной и плаксиво, аж стыдно :( :banghead:

Бедный мой муж :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, Береги себя и малышку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, я аосле Утрожестана минут через 30 умирать начинаю. всё плывёт в глазах и с ног валюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, мне в больнице два раза делали узи сказали просто все замечательно, а эта врач показала прямо я поняла что это слой эндометрия(внутренний зев это и есть же слой эндометрия я так поняла :scratch: ), потому что вот ребенок лежит в своем пузыре там все хорошо а вот в следующем мягком слое она показала несколько прожилок сказала вот она отслойка.

а выделения были коричневые. ну мне врач тоже сказала что все нормально так как я пью дюфастон, скажи а ты дюфастон пьешь или утрожестан, я что то так хочу на утрожестан перейти да врач говорит не надо.

так что узи , узи рознь, просто врач вчерашняя очень опытная я и пошла к ней так как понимала что эрозии нет и не откуда быть коричневым выделениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Как дела, я сегодян начала проходить медкомиссию для постанвоки на учет. работа у меня начинается в 9, а все кабинеты работают с 8 утра. вот пришла сдавать кровь, а там уже человек 30 в коридрое стоят, думаю не успею (я и так уже несколкьо раз говорил на работе что задерживаюсь в больнице, уже неудобно, я пока еще не сказала о своем положении, поэтому стараюсь успевать до работы). короче еле успела понестись в городскую больницу и там сдать ЭКГ (кардиограмму), завтра решила к половине восьмого на кровь, а потом и анализы отнести, благо на машине езжу. А я блин до последнего все оттягивала, мне ко вторнику сдледующему уже с результаатми анализов в женскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пошла сегодян проходить спец-ов, а половина из них на учебе, а эндокринолог, вообще только на 18.09 прием(((, так что даже и не знаю что делать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, что не в тему, но хотелось спросить именно у Пузиков...Что-то ночью сегодня у меня так выкручивало матку, и тянуло и словно сверлило...причем неслабо, и с утра начала грудь болеть... :shock:

Может у кого-то из вас было так, может у меня появилась надежда? У меня где-то 3-4 ДПО..., а может и 5-й, я не знаю. ( на 10 ДЦ ДФ был 17мм) Плиз, ответьте! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палома может и появилась,я когда забеременела меня беспокоил яичник там где была О и грудь но грудь болела и стреляла так что ооооооочень больно было.А ты тест сделай попозже у меня полоска за 3 дня до М появилась,а ХГЧ тогда маловат был всего 7,7 при норме для Б (1,2-50)для 1-2 недели.Т.е.поймала самое начало

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, конечно, у етбя есть все шансы. У меня также было грудь начала раньше времени болеть и живот, хотя раньше толкьо в первый день мес. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла в животе было ощущение что туда как будто воды набрали,ну такой тяжелый какой-то и твердый стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, kalinina, спасибо, девочки...Что то я решила в этом цикле отдохнуть от планирования. и тут на тебе-что-то сверлит в матке...знать бы, что не зря все...Спасибо, дорогие беремяшки, дай вам Бог здоровья и вашим малышикам. :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учет! Врач моя мне не нравится, говорю болит низ живота, давление померили немного повышено, думаю может продлит больничный, а нет выписала! Следующий прием аж 07.10. Пошла к терапевту, тетка классная, я ей сказала, что у меня повышенное давление, так она сразу давай тебя положим в стационар, сказала что это чревато, все объяснила, первый раз такой врач попался! Так что завтра опять ложусь, нохота правда, но что ни сделаеш ради своих малышей любимых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ПАЛОМА, я вот сразу почувствовала через 5 дней после овуляции что беременна. в туалет вставала ночью и живот болел!!! так что ААААААПППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя и Дай Бог чтобы всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А меня завтра выпишут:) сегодня смотрели на кресле-размеры матки соот- ют сроку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю всех с долгожданной Б! Я тоже пополняю ваши ряды и с любовью жду своего апрельчика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ПАЛОМА, я вот сразу почувствовала через 5 дней после овуляции что беременна. в туалет вставала ночью и живот болел!!! так что ААААААПППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя и Дай Бог чтобы всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, спасибо большое! :hug: :hug: :hug: Будьте здоровы! :) Скажи, а как живот болел, как на мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, У меня при М живот болел прямо нудно, долгими спазмами,а тут как-то накатами, накатится спазма и тут же пройдет, следущая опять придет через какое-то время и опять пройдет сразу же. Обычно это ночью было... и как девочки и говорят, у меня тоже стала болеть грудь за недели 1,5 до мес. и ти спазмы начались в тоже время, ну и в туалет стала вставать по 2-3 раза за ночь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, и у меня ночью. :D Спасибо, что отозвались, девочки. Хочется верить, что это ОНО. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Помогайте! Кашель мучает, особенно по ночам, спать не даёт. Может знаете средство? АСС от кашля можно? Или лучше к врачу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, здорово вы на УЗИ с мужем сходили, все посмотрели, все послушали! :good: А я мужа хочу на 2 узи вести, когда детка большая будет! Так хочется сердечко послушать! Мне еще не давали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, лучше к врачу идти. Помню маме в том году полоскание какое-то прописывали и травы. Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет замечательным будующим апрельским мамочкам) нас сегодня выписали из больнички, все ок))) выделений больше не было,но кровоостанавливающее прокололи 4 дня) нам там сделали УЗИ, дали послушать сердечко))) с одной стороны в больнице хорошо, под присмотром, лежим и т.д., но с другой кого только за 10 дней я не намотрелась...и ЗБ, и с всякими болячками и даже аборт в 18 недель...морально было очень тяжело,не так просто не принимать все на себя и отгораживаться, но рядом со мной лежала еще девушка на сохранение, мы друг друга отвлекали и вроде все плохое выбила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, хорошая компания - большое дело!С выпиской вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, Расскажи что за выделение? и оттчего, врачи объяснили они у тебя?

Меня беспокоят желтые выделения, каждый день происходят, иногда темно-желтые. Мне врач ничего не сказал, а от кого-то слышу, что это же не реально и не допустимо, надо бежать в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...