Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки, что-то я не пойму, тошнить должно перестать (хоть меня и не тошнило), а сегодня прям не могу - тошнота, головокружения. Меня даже с работы отпустили. тошнит так сильно, что иногда хоть к унитазу беги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ластёна, Ну меня уже 6-ю неделю тошнит...мутит, тоже сильно, что к унитазу бегом. Иногда вырвет :grin:

А кто сказал, что токсикоз должен закончиться? у некоторых он постоянно возникает. :cray: к сожалению, я тебя понимаю, у меня это дурное состояние уже так долго, что кажется никогда не закончится. А тем более сложно на работе это переживать, еле до дому, до кровати :bye: держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, так нечего и не сказали, но врач при поступлении сказал,что т.к. это может быть,что угодно в т.ч. и начало выкидыша, то не стоит тянут и нужно госпитализироваться...что мы и сделали)

 

Ластёна, мне врач сказала что токсикоз как правило до 12-13 недели длится...так что держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ты не переживай, я тоже начиталась тут что надо быстро реагировать на выделения. но врач моя говорит что если красные то да а коричневые это старая кровь, я вот уже писала для успокоения сходила на узи, что отслойка старая выделения дает!!! самое главное так как тебя тошнит ребенок растет!!! конечно понимаю что обобщать не надо у всех всё по разному, ну ты не переживай!!! хорошо бы с врачом тебе посоветоваться посмотреться, ну я поняла в испании с этим дела обстоят не очень!!! меня вот даже после выделений врач на кресле смотрела и сказала что шейка абсолютно чистая :wave: надеюсь всё хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ты пьешь дюфастон или утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, поздравляю с выпиской, я тоже две недели пролежала, насмотрелась тоже, дома лучше, тем более у меня свободный график, вообще красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, ох было тоже самое, сейчас вот опять хотят в больницу положить, совсем не хочется, наверно дома все таки лежать буду, а там посмотрим.

Девочки купила я себе крем для груди, подруга говорит, что вообще супер называется MATERN PROGRAM, в магазину Кенгуру стоит 600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, привет! а почему хотят в больницу тебя положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да, я пью дюфастон, мне его выписала врач, когда я была на 7 неделях у неё, тогда уже были коричневые выделения, я даже ей показала, она вообще никак не отреогировала и никак не пояснила, что это и почему, будто это норма. Только спросила - сколько дней длится и что на прием только в 20-х числах сентября мне приходить теперь, раньше никаких анализов и дальнейших мер...вот так-то...хотя я ходяла на частный прием к опытному врачу, ей уже лет 60! и типо, она доцент в каком-то крутом университете, я толком не поняла, она слишком долго сама себя расхваливала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а мне начальница сказала "у тебя главное теперь ребенок, надо будет будешь 9 месяцев лежать" так что я по поводу работу тоже не беспокоюсь)

MinusPlus, несмотря ни на что я бы опять легла раз нужно, а вдруг что, потом не простишь себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, вот все пишут что лучше лежать в больнице, я вот пролежала две недели и два узи делали и не рассмотрели отслойку, хорошо что я пила дюфастон!!! так что даже не знаю !!! к врачу пойду в четверг распрошу всё про отслойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели как то продержатся осталось до 12 недель до узи :beg: я 22 записана на узи , ой начиталась всего, лучше бы и не читала, врач узист вообще сказала даже не расстраиваться так как дюфастон очень хорошо сохраняет беременность :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , привет! Я тебя наверное советами замучила. Если не жалко немного денюжек, то иди в поликлинику мед. осмотров на Первомайской 28а (есть ресторан Амстердам, вот во дворе этого дома). Пройдешь окулиста, ЛОРА, сдашь ЭКГ, а с боку там стоматология - поставишь стоматолога. За все я отдала 750р - всех прошла за 30 минут!!! Работает до 9 часов телефон 2422933. А уж к терапевту и педиатору к своему сходишь, а эндокринолога мне акушерка сказала что вроде не обязательно))) Вот такая информация, если пригодится - хорошо. Так просто меньше нервов, чесслово))), ни копейки из этих денего не пожалела - столько времени сэкономила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,есть тонус матки, а в ЖК я стаю не по месту прописки, а по месту жительства, они поэтому почему то не могут мне продлить больничный, и поэтому для того что бы потом его опять открыть они мне предлогают лечь в больницу. не знаю стоит ли т.к. опять будут там лазить и делать еще 2 УЗИ, а я и так дома лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, меня к вечеру попустило, смогла даже поесть. Слава Богу, не тошнит. Я очень сочувствую всем у кого токсикоз присудствует. Держитесь девочки, это того стоит.

 

Подскажите мне, кто знает, с какой недели уходят в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, в декрет уходят с 30 недель

Девочки, а вам дату родов уже определили? Я пока ещё на учёт не встала, поэтому мне ещё не говорил врач. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому будет интересно зайдите на этот сайт ***.org

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella а выделения были коричневые. ну мне врач тоже сказала что все нормально так как я пью дюфастон, скажи а ты дюфастон пьешь или утрожестан, я что то так хочу на утрожестан перейти да врач говорит не надо.

quote]

мне ничего не прописали кроме полного покоя, все врачи в один голос говорят, что на отслоение планцеты никаких лекарств нет, я просматриваю в инете все аннотации на дифастон, утрожестан, и ничего нет про их действия во время беременности, на французском( а посмотрела на русскую версию, там у дюфастона есть кое что) что же получается, они разные у нас???

спрошу у врача в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, спасибо! я так и хотела сделать!!!! думаю пойду в платную схожу да и все, да ну, проходить всех этих специалистов нервов не хватит, у нас же вполиклиниках куча бубелек, которые больницы просто атакуют(((. Спасибо За совет, я правда думала пойти в хоз расчетку что на проспекту, но пойду на первомайскую тогда сбегаю. А еще такой вопрос, тебе не давали направление мужу, на сдачу донорской крови! ??? мне вот врач написала мол, пусть муж пойдет сдаст, но он не пойдет, я его не заставлю, тем более он тольок вот сдавал для сына друга :scratch: И еще у меня в направлениях к врачам написано,что нужно флюрография мужа! это тоже обязательно????? Врач у меня кстати Закирова!

Galya1983, Мне ПДР написали в обменной карте( когда вставала на учет)! и она совпадает с моей линеечкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , от моего мужа тоже потребовали флюорографию, мы ее делали в один день, толкьо он ее посеял где-то :glare: вот сейчас в больницу свою пошел (у них корпоративная поликлиника от службы) чтоб где-то в карточке поискать хотя бы номер, ведь не переделывать заново, во-первых времени много отнимет, во-вторых вредно больше одного раза в год облучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, понятно, раз у вех требуют, то значит придется и моего заставить!!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, интересная ссылка. У меня на 70% сынуля. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, а мне наоборот врач сказала что дюфастон очень спасает в таких ситуациях, видимо свой прогестерон не справляется вот так :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а на узи тоже тонус подтвердили??? Береги себя и малыша!!!! ой ссылка прикольная у меня девочка с вероятностью 80% :clapping: , девочки кто еще пройдет тест поделитесь результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня по тесту тоже девочка на 82% :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...