Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

ой а я безумно мечтаю о дочке, сын конечно тоже хорошо !!!! просто у меня два племянника , мы все ждем Ксению!!!!!!! сынуле тоже будем рады безумно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я еще подумала, мне сказали след.год быка , а у нас еще овны детишки у многих!!!! Вот огонь настоящий будет характер :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.я знаю что всех достала своей грудью.Но у меня она вообще нечувствительная стала. Зато появился токсикоз. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, у меня токсикоз усилился, сегодня ночью у унитаза сидела 6 раз, потом утром 3 раза и всё время что-то выходит, ничего есть не могу, сразу обратно - это ужастно! :doh: не знаю, что делать, сижу на работе и умираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, бедняга, как ты работаешь :scratch:

Youlyka, у меня тоже грудь не чувствительная, но у меня уже пора, написано винтернете что с 10 неделе она перестает болеть! а у тебя просто временно! так что не переживай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

Мне врач выписала от токса таблетки ХОФИТОЛ, начну седня принимать, а то тошнотики достали :scratch:

Правда, в инструкции сказано, что в период беременности принимать только под контролем врача. Мож, не так уж и безопасно... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, у меня сперва вечерний токсикоз был. А теперь утрами и часов до3х. Тоже есть не могу!)Главное чтобы малышу было хорошо.Что угодно ради этого терпеть можно.

melen , а я думала всю беременность она болеть должна=))

Спасибо. Буду хоть знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще подумала, мне сказали след.год быка , а у нас еще овны детишки у многих!!!! Вот огонь настоящий будет характер :read:

Ой, так мой малышик будет весь в маму!!! Я тоже в год быка, а сама овен!!! :D Правильно все говорят - я себе подарок на ДР готовлю!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на учет встали, 2 часа мне рассказывали,что такое быть мамой и какая это ответственность) спросила про выделения, она сказала, что "просто так" ничего не бывает и что происходит может определить только врач когда увидит сами выделения. От моего проявления токсикоза (не выношу мясо) прописала Хофитол) И еще дали сухое молоко, что с ним делать забыла спросить :banghead: а 29 августа нас записали на скрининг,вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Давно меня не было, но на это есть причины!

1 сентября у меня произошел самопроизвольный аборт на сроке 5 недель!

 

За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

мысленно я всегда буду с вами!! Берегите своих малышиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, :worried: :worried: :worried: это так все неприятно! но ты не унывай, молодая, всё будет отлично! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, очень тяжело конечно, главное держись, правда молоденькая !!!!! всё обязательно получится и всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, расскажи какой у тебя характер огненный :clapping: !!!! да хорошенький подарочек готовишь!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, не переживай у меня тоже грудь по разному всегда вела на протяжении второго месяца, а сегодня встала она как налилась и как будто две гири не прикоснуться :wave: все хорошо не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: девочки я купила штаны на резинке в специализированном магазине ой такие удобные, а то обычные мои очень давят, а в этих живот прямо отдыхает и по ним не заметно что они какие то специальные!!! :good: всем советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, грудь и правда ведет себя по разному.Но вот последнее время вроде налилась и не сдувается, на радость мужу! ;)

 

Весення Эль, тоже хочу Хофитол попробовать.Надо с врачом посоветоваться.

 

Свята, золотая наша! Мы с тобой! :hug: Обнимаю тебя! Ты обязательно скоро будешь мамочкоой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, попробовала прикупить себе брючки в обычном магазине - ничего не лезет...То есть на животике не сходится.Вот тоже думаю наведаться в спец.магазин для беременных! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, ой в специализированном магазине вообще супер брюки сидят хорошо а удобно как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем спасаться от головной боли?! Со вчерашнего дня болит и не проходит, уже прохладные компресы прикладывала и гемеопатическую таблеточку пробывала - ничего! Болит ужастно, раскалывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бальзамом Звездочкой спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, привет, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, а давление нормальное? у меня голова болит только если давление высокое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Приветик! Сегодня "откинулась" наконец...Сходила к врачу в ЖК. Она была не в духах :banghead: Че-то там понаписали...А мне, кроме направлений, ничего не дали...Может, потому что мой врач в отпуске, а эта просто ее замещает пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже больше не могу влезть в свои старые брюки! очень животик давит!!!!! :(

нужно тоже наведаться и прикупить пары тройку удобных разных цветов брючек)))) скоро еще зима, а вот кто что думает на счет верхней одежды? я так хотела в этом году купить норковую шубку, а вот теперь даже не знаю чем спасаться зимой в качестве верхней одежды?ведь пузики через месяц начнут вообще активно увеличиаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я тоже все думаю над верхней одеждой!!! даже не знаю пока!!! а шубу норковую купила в том году может в ноябре успею влезть в нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...