Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

melen , короче, донорство - это дело добровольное, так что... Мой муж сдал бы, но он в детстве гепатитом переболел, ему нельзя. А тот донор что в бегунке - это я не знаю, по-моему там должен быть человек, который будет если что твоим донором. Но мне интересно: ты же не обязательно в этом род.доме рожать будешь! Короче, если честно, я хотела спросить что это такое, но забыла)))) Да и рано еще нам доноров - на 30 неделе будем проходить, тогда напишем, сейчас-то что?

 

Мне в последние 2 дня резко стали тесными джинсы!!! На парах сижу и на работе пуговицу расстегиваю (даж стыдно, иногда забываю застегнуть, штаны все равно не падают). Похоже мне тоже пора в магазинчик за обновкой, это же не хорошо, тем более я сижу целый день - сосуды передавливаются... Верхнюю - наверно пуховик куплю, потом с ребенком гулять удобнее будет на след. год, он же когда бегать будет будет пачкать и себя и маму - какая тут уж шуба))))) Правда наши зимы башкирские последнее время ох как радуют - -34 морозом melen , не даст соврать ;) Хотя шубку тоже хотелось... куплю когда из декрета выйду уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiammetta, расскажи какой у тебя характер огненный :clapping: !!!! да хорошенький подарочек готовишь!!!! :wave:

 

На счет подарочка - это да!!! Аж сердце радуется. Думаю, с мальчонкой будем заодно, раз такие одинаковые. Я кстати, 28 марта, а малышик 5 апреля ПДР(даже моя врачиха усмехнулась, что подарочек себе готовлю :D ) Ну я наверное не огненная, а скорее упрямая и упертая, а если на меня кто-то не так посмотрит - так и сдачи нетрудно выписать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже семейка огненная получается, я Овен У меня День Варенья 31.03.))) ПДР 09.04.09 (если дотянем) Так что овент в любом случаи и ребеночек! И папа у нас Лев ( в год дракона родился) Вот такая гремучая смесь получается))))))) :tease:

А на счет верхней одежды, я просто посидела на одном сайте, и девушки пишут, что нормального пуховика для пузика тяжело найти!, простые не подходят. И что для беременных верхня одежда зимняя это проблема!

Ну чтож придет наш черед, будем выбирать, я тоже больше склоняюсь к пуховику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Насчет зимней одежды. а у меня есть и шубка норковая и пуховик зимний, но живу я на севере, а следовательно зима у нас с октября до мая, все время снег лежит :glare: Так вот мне ведь придется-таки покупать что-нибудь на зиму, пузик как раз в самые холодные дни зимы и весны будет огромным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ты права!, у меня тоже есть и шуба и пуховик, думаю как и у других девочек, НО, мы свое пузико не застегнем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не нарадуюсь. Вспомнила, что у меня есть старая шуба, я ее года 4 не носила, висит себе у родителей в шкафу. Я ее достала, а она совсем как новая, покрой у нее свободный, даже для самого большого пуза хватит. Только вот в марте я думаю в шубе уже жарко будет, там надо будет что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, у меня почему-то колит в области пупка... что это значит? С первой беременностью так было в недель 16, когда живот рос... а тут...

 

Решила померять БТ (базальная температура) сегодня... сначала была 36.8, а потом 36.9... малова-то? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у меня так колет когда с кишечником проблемы, запор. но это точно не матка, матка по размерам только чуть-чуть выше лобка вылезла :D по крайней мере по картинкам в различных энциклопедиях и сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Такая же проблема с одеждой, сказали, что будет очень холодной и осень и зима. У самой пузику в самой разгар зимы будет огромное, что покупать, пока деже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и добрый день!!!! :wave: желаю вам хорошего дня , легкого и чудесного!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я обратила внимание в магазинах одежда для беременных есть и верхняя одежда , у нас по крайней мере так, вот подожду чуть чуть надо что то осеннее купить на октябрь ноябрь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, кстати про температуру , мне вчера врач сказала что ближе к 9-10 неделям смысла уже нет температуру мерить она не показательно так что не переживай. я вообще забеременела с температурой 36.7 а прогестерон в эти дни был 170!!!! вообще смутно верю всей этой температуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветик!Да я тоже обратила внимание. Куртки особенно довольно неплохие. Пуховики правда так себе. Но главное чтобы тепло!) У sweet mama даже в электронном каталоге есть немного верхней одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, привет !!! как себя чувствуешь

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я заб на температуре 36,9 и тоже не верю в то что БТ (базальная температура) на 100, ну пусть даже на 95 процентов верно отражает происходящие в организме изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, а у вас уже животик появляется?

Я вчера была у подруги, она мне говорит - "ничего себе у тебя живот, у меня так в 5 месяцев было". А у меня всего-то 9-я неделя идет. Брюки действительно ни одни не застегиваются.

У кого какая ситуация с "застежкой брюк". Расскажите, это только у меня повышенное опузение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GravIda, У меня тоже живот! ещё какой, особенно вечерами! Раньше ложилась на спину и он впадал, а тут такой огромный, у меня никогда живот так не выпирал, муж в шоке, что всё так быстро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GravIda, RBB_vista, у меня где-то наверно на 8 неделе живот стало видно, именно перестали брюки сидет как обычно. А сейчас уже чувствую что реально кто-то там есть.

Девочки, а кто нибудь из вас уже сдавал анализ на Синдром Дауна? Мне вот сегодня результаты забирать, интересно сама я что-нибудь пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот именно по вечерам, аж кажется, что пупок вывернется.

Супер, конечно, животик растет, значит, малышик там все больше и больше становится! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, голова кружится. а токсикоза не было. Грудь заболела вновь!)

Вы как поживаете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GravIda, Привет! у меня срок хоть вообще малюсенький-5недель. Уже вечером приходится у джинс верхнюю пуговицу растёгивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока пузико не растет, хотя у меня вторая Б, но брюки я купила попросторнее, чтобы в случае чего можно было еще и пуговичку расстегнуть :D А вот подруга на этом сроке уже с заметным пузиком ходила. А на зиму куплю просторную куртку. Потом пригодится с коляской гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Я буквально вчера вечером выгребла весь свой осенее-зимний гардероб...:( Ни одни брюки-юбки не подошли!!!! А я наивная еще когда последний год покупала одежду - брала с низкой талией, с запасиком.... ох!:)

Сначала расстроилась - вот поправилась, можно купить штаны для беременных, но не будешь же полгода в одних штанах ходить! тоска.... а потом муж говорит: ты что, так долго этого ждала, начинает все на глазах сбываться-расти, а ты расстроилась...:)

 

Пригласили друзья на свадьбу - ну не пойду ж я в единственных подходящих пока джинсах!:) хоть дома сиди:)

 

А давайте вешать фото на сайт у кого какой пузик? Я например каждый раз смотрю - но там в основном только с 20 недели фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, во-во, тока хотела предложить про фото пузиков. А можно здесь на нашей ветке фото вывешивать или обязательно в галерею нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, у нас с тобой одинаковый срок! :good: а ещё, мы одного возраста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...