Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

;)Ната83, Platitude, Добро пожаловать! :grin:

как у вас общее самочувствие?! я вот тут всем жаловалась на токсикоз, сегодян первый день его нету почти, а ещё у меня раз в день обильные желтые выделения...

а на учет меня ещё не взяли и без понятия, что и как там у меня происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет RBB_vista.

У нас с тобой сроки примерно одинаковые, и с токсикозом так же как у тебя: сегодня второй день ем нормально. А за последний мес. похудела на 1,5 кг, врач ругается, что надо было ещё полежать в больнице, хотя ложили с угрозой вроде как. Вот сейчас активно набираем вес.

А пузик у тебя виден? Выпирает? У меня с каждым днем все больше и больше, на работе уже по-моему все заметили, только помалкивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, Да, живот всегда был более-менее плоский, а после обеда живот так огромный и не втянуть, а вчера вечером заметила, что пупок стал плоский на уровне с кожей живота, а так обычно он внутри, а тут гладко! :scratch: чё-то рано...но я сегодня взвесилась, я набрала 1,5 кг :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, привет!!!!! я тоже поправилась на 1,5 кг :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вес не набираю, хотя животик немного выделяется, особенно к вечеру. Муж радуется - "ого пузень у тебя" :D

Тошнотики тоже понемногу отступают, аппетит появляется. Может уже перестанет тошнить, еще не пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, поздравляю с 3д узи!!! я же говорила что всё хорошо!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, у меня тоже токсикоз проходит :clapping: , усталость только к вечеру спать очень охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ты пьешь магне В6 ? может тебе стоит попить и твои выделения пройдут, мне врач его назначила для матки хорошо, при всяких проблемах и это же витамин вреда точно не будет, только польза :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, у меня тоже токсикоз проходит :clapping: , усталость только к вечеру спать очень охота

На счет "спать"... Это не проходит :D Я в сутки сплю по 12 часов - аж страшно, но знаю, что полезно ... ну и приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, 1 поликлиника, что на Тополей...

Девы, читаю я вас и думаю, мож со мной че не то...У всех животик есть, а у меня нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибо. сходила в ЖК, сказали что мы выросли, живот и правда стал виден, матка в норме, выписали, но все равно недельку еще дома побуду. правда все равно дали направление к генетику и геникологу-эндокринологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так хочется уже узнать пол ребенка!!!скоро мы все дорастем до этого :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а у меня сегодня токсикоз по полной программе начался(((( утром сходили в ЖК, сдала анализы, пришла съела творожка и у меня разболелась голова. Заснула на часа полтора, а потом началось...каждые 30 минут рвало и так 4 раза, слабость жуткая была, голова раскалывалась и кружилась, вообщем я думала,что до вечера не доживу!потом приехал муж и привех хофитол, выпила его и съела яблоко с виноградом и сушками и вроде отошла) :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу немножко о себе! По моим подсчетам у меня идет восьмая неделька! Все линеечки ставят 10-ть, но это не совсем так, потому что я точно знаю когда была овулька. На учет меня поставили! Две недели я сдавала всякие анализы, подписывала обходной лист. ФФФУУУУУ, ну и ужас эти поликлиники. В итоге не заметила как прошло времячко ... попала на второй прием в ЖК, анализы все в норме. Только еще направили на совместимость по резус-фактору сдавать, у меня 3-я отрицательная, а у мужа 2-ая положительная. И эндокринолог на гармоны тоже отослала, жду через неделю результатов.

Смотрю, у вас тут уже почти всем УЗИ делали, а мне доктор сказал в среду (10сент) на приеме, что через две недельки посмотрит меня на УЗИ, УРРРАААА!!!! Я увижу масика!!!

Вот девочки, у меня какая-то внутренняя убежденность, что будет малышка, интересно не обманывает??? А у вас нет такого? Причем беременность у меня первая, :).

Тошноты нет вообще, если бы иногда не тянула поясничка, то вообще бы не было ощущения беременности. Выделения бело-желтые есть только не много, спрашивала у доктора, сказал, что это нормально. За 10 дней похудела на 1кг 300гр- это не прокоментировали никак.

Ну вот наверное и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Я пью уже 4 недели Магний Б6, сегодня выпила магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, еще чуть чуть потерпеть и на узи уже успокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, Когда меня положили в больницу на сохр, я посчитала срок от зачатия 3,5 нед, но по уровню ХГЧ срок был 5нед. -минимум, я даже думала, что двойня у меня, сделали узи (в больнице всех отправляют) поставили 5 недель, когда я сказала узистке, что у меня 3,5, она сказала, что масики по разному развиваются, некоторые опережают в развитии, сейчас у меня от зач 7,5, а врач вчера 9 поставила, у моей подружки срок поставили на 3 нед больше, поэтому потерпи пару недель и на УЗИ все тебе станет ясно и срок и пол, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, Я кстати тоже начала пить Магне В6, регулярные потягивания побокам меня напрягать стали.

 

Девченки!!!!!! А у кого-нибудь копчик болит????? Последние пять позвонков кресцовые что-ли, они болят у кого-нибудь???? Меня эти ощущения никогда не покидают во время хотьбы, разговаривала с массажисткой, она сказала, что такое бывает во время Б, тазовые кости расширяются, какие-то межкостные соединения мягчеют и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы извините меня, что я совсем не в тему. Никто из вас не знает девушку под ником Никуляша? Сколько захожу на главную, все вижу ее в списке тестоположительных. Зачем она тесты на беременность каждый день делает при довольно приличном уже сроке??? :blink: Меня этот вопрос мучает уже довольно долго, писала ей, она не отвечает, а меня любопытство аж распирает, я уж не знаю чего себе придумывать, уж простите меня дуру... :rolleyes: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, у меня такое и иногда еще что-то вроде нервного тика. Я читала что от роста матки защемляется немного какой-то седалищный нерв, вот он-то и побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки жутко болит голова уже пол дня :lol: , никто не знает каких то средств от головной боли, которые можно при беременности, а то совсем уж невыносимо становится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, кстати ты пьешь в таблетках магне в6 ? в жидком виде лучше и эффективнее как мне врач говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, мне тоже кажется чо дочуля у меня.Хотя папа уверен что сынуля.Но что-то внутри говорит,что доча.

Pink, у меня сегодня первый день заболел копчик..я уже думала вот сидела врачу позвонить и читаю,что у вас тоже) Это норма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я себе сегодня беремчатые штанишшшки купила! Только надо их укоротить, как всегда, с моим гигантским ростом 158см все штаны приходится наполовину отрезать))))). Так удобно в них!!! Красотищща. И мы с мужем дочу ждем, хотя нам все равно кто будет в общем-то. Но и у меня и у мужа уверенность какая-то... И кто-то говорил что у девчонок сердечко чаще колотится, а у нас было 170 ударов в мин., так что не знаю... А вообще у нас же первый ребенок, так что нам и правда все равно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже дочу жду :) и ощущения 100%что девочка будет, хотя сыну Папа наш так будет рад :clapping: и я тоже конечно рада и дочке и сынуле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а для дочи уже имя выбрала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...