Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Sashulia, Привет! У меня тоже Первый Малыш.У мужа второй...сын у него.

Вот он мальчишку ждёт,а мне кажется доча.Сердечко слушать только через недельку будем..!Здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, у меня муж для сынули имя выбрал.Говорит Миша будет. А мне кажется Сонечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня муж для сынули имя выбрал.Говорит Миша будет. А мне кажется Сонечка))

Эхххх, классное имя для моего пацана (мне кажется, у меня мальчик) Но муж сказал, что первенец - только Александр (в честь дедушки и прабабушки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

У нас не было доступа в инет столько всего пропустила :)

Поздравляю всех, кто стал на учет ;)

И конечно же с первым УЗИ!!!! Мы тоже были во вторник.Слышала сердечко и видела как малышка прыгает. Так здорово!! Есть уже первая фотография. ПДР так пока и оставили 7.04.09.

У кого-нибудь поменяли? Будем корректировать и доделывать табличку ;)

У кого новая информация пишите в личку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, я как-то давно писала Лесе, чтоб она добавила нас в "Сводную таблицу ПДР всех месяцев, всех лет" она видимо недавно из отпуска сейчас мне в личку написала: давайте инфу, это что ту нашу табличку, которую ты составила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ага, это часто встречается, а муж где-то вычитал, что нервные окончания смещаются и болит копчик.

Sashulia, я ещё неделю назад сразу после выписки накупила себе 2 штанов (вильветовые и джинсы супер) и кофточку выходную тоже на вырост под пузик.

Меня очень удивило качество вещей, изумительно, в поясе протянута широкая резинка, которую можно регулировать по мере роста пуза и ткань плотная качественная, дороговато конечно, но не жалею, довольная хожу, а муж говорит, что эта одежда подчеркивает мое положение, мы ещё ни друзьям ни родным не говорили, завтра надо идти на годовщину друзей в ресторан, там много народу будет, боюсь что сразу все заметят, потому что эта одежда ну уж больно подчеркивает.........

Мы ждем мальчика, и ощущения у меня что мальчик и хотим оба мальчика, над именем тоже думала, у моего мужа имя французское Марсель, и сыну хочу французское дать Даниэль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, это точно вещи для беременных просто супер по качеству, я себе тоже вильветовые штаны купила и кофточку купила на вырост , для животика :wave: ой девочки как приятно быть беременной!!!!!!!! токсикоз отступил только грудь начала увеличиваться и болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет! вот и я сегодня побывала на узи и несмогла сдержаит слез, когда мне показали как малыш ножками и ручками дергает!Такой шустрик)))) это просто не передаваемые ощущения конечно, после этого, Беременность уже воспринимается по другому! Правда мне поставели гипер тонус матки, но это из за того, что мы переезжаем, все на нервах............., в больницу не лягу,попью МАг. В6 полежу, и все пройдет! ;)

Да , у нас теперь есть первая фотка малыша! муж довольный!!!!! говорит что это пацан :grin:

Вот я все никак не могу добраться до магазина, и уже совсем почти не в чем ходить(((((

Следующее узи сказали придти на 13 недельках на скрининг!так что ждемс, еще три недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , привет !!! :wave: поздравляю с прекрасным узи!!!!! я недавно делала тоже так классно такой подвижный уже там ребетенок :clapping: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, я как-то давно писала Лесе, чтоб она добавила нас в "Сводную таблицу ПДР всех месяцев, всех лет" она видимо недавно из отпуска сейчас мне в личку написала: давайте инфу, это что ту нашу табличку, которую ты составила?

 

Ну да именно эту :) У нас в темке ее делаю я и передаю информацию Лесе.

Просто таблица у нас не полная информация только о 13 девочках,хотя в теме гораздо больше.

Вот я и прошу отозваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПРЕЛЬСКИЕ КАРАПУЗЫ 2009

 

 

Ник/Имя ------------------------------ ПДР ----------------- пол ------------------------ шевелюшки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Ластёна--------------------------------1.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.nowowa ------------------------------ 5.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.RBB_vista/Оксанка ------------------ 5-7.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.ksushka79/Ксюша ------------------- 7.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5.melen/Анна --------------------------- 9-11.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6.kalinina--------------------------------- 18.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7. Земляника---------------------------- 16.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8.volosha85-------------------------------18.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9.Kolibri----------------------------------- 20.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10.Мама блондина/ Анастасия ---- 21.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11.Весенняя Эль/Елена--------------- 23.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12.M@RINA/ Марина ----------------- 25.04.09

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13.ириха/ Ирина -----------------------30.04.09

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Девочки,кого нет в табличке???? Бросайте информацию в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон приснился, будто я на УЗИ и мне говорят, что у меня девочка. Интерессно сбудется сон или нет? Все-таки с четверга на пятницу. Первый мой сон сбылся (приснилось еще до задержки), что тоже на УЗИ пришла, а мне говорят, что я беременна.Так я после сна на следующий день побежала, купила тест и он полосатый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, Будем надеяться)))), если тебе хочется больше девочку !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, Будем надеяться)))), если тебе хочется больше девочку !!!!

Спасибо, я хочу доцю, хотя если будет сынуля, я не расстроюсь. Так что мне без разницы, главное чтоб здоровенький. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже сегодня показали, что атм что-то между ножек есть, но узист сказала, что рано еще говорить. Он такой лапочка и правда к Б как-то по другому относишься теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ksushka79, я пока не шлю совю ПДР, так как врач мне ещё не сказала. Через неделю иду становитья на учёт, тогда наверное и скажет, и я тогда сразу сообщу.

Девочки, я прочитала ваши сообщения про пол ребёночка и про ваши ощущения. Так вот, в первую беременность я в самого начала знала, что у меня там девочка и оказалось это правдой. Так что я на 100% уверена, что как чувствуешь, так оно и есть.

Быстрее бы уже пол на УЗИ посмотреть. Я вот в прошлый раз так ждала 20 недельного УЗИ, чтобы пол сказали, а моя лялечка поперёк лежала и отвернувшись ещё. Такое разочарование было. Ждала-ждала и так получилось. Так что удачи всем! Надеюсь, наши малыши не будут скрываться до последнего :grin:

Девочки, а вы если узнаете пол, то будете вещи детские заранее покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, это точно вещи для беременных просто супер по качеству, я себе тоже вильветовые штаны купила и кофточку купила на вырост , для животика :wave: ой девочки как приятно быть беременной!!!!!!!! токсикоз отступил только грудь начала увеличиваться и болеть!!!!

 

Сейчас самое время начинать мазать грудь спец. кремом, у моей подруги на 14-15 неделе растяжки на груди появились, я уже купила. У меня грудь тоже болит но не так сильно как раньше.

 

Читаю про ваши впечатления от узи и руки чешутся, так хочется поскорей увидеть своего масика, как он там двигается, плавает, на прошлом узи (мес. назад) мне не показали его, мне очень быстро сделали доплер чтобы не навредить масику, поскорей бы прошли 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Мне к врачу идти только 19, а на узи и того позже...Сейчас какое-то состояние интересное, что если бы не дикий аппетит и тяжелая грудь, не думала бы о Б.Частые посещения туалета вроде прекратились...В общем, странно :blink:

Скажите, к вам изменилось отношение домашних? У нас началась такая гиперопека, что скоро придется мне составлять план побега :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я простыла!!!!!!!!!!11Что делать??? Горло нормальное.А вот нос заложен.Муж говорит вроде алое можно но как его разводить и капать??Что делать?это сильно опасно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я простыла!!!!!!!!!!11Что делать??? Горло нормальное.А вот нос заложен.Муж говорит вроде алое можно но как его разводить и капать??Что делать?это сильно опасно??????

 

Я читала в книге Аптулаевой, что в том числе и алоэ категорически нельзя применять при Б, лучше пиносол - он на травах и противопоказаний для Б нет, причем он и носоглотку подлечит. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, я неделю назад тоже насморком заболела, так до сих пор остаточные я вления есть. вот ищу "звездочку" ею можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от насморка лучше всего АкваМарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки! Почитала о ваших предчуствиях, смотрю многие малышек хотят, :).

Pink, и наш папа говорит, что сын будет, сказал, что отцы чувствительнее в этих вопросах, :).

Galya1983, я вот тоже думала про детские вещи, и окончательно утвердилась, что куплю все необходимое, когда в декрете буду и то по минимуму. Мама говорит, что если надо будет она посмотрит за малышом после рождения, а мы уже докупим, что надо, ведь сейчас такой большой выбор.

Ladybird, права, у меня соседка терапевт, тоже говорит, что очень хорошее средство и безопасное. Только все равно злоупотреблять нельзя, как только почуствуешь облегчение надо сразу же прекращать пользоваться. Алое категорически нельзя, он что-то с сосудами делает (только не помню что :blush: ).

И меня тоже стали опекать, особенно муж, :). Пока меня это не напрягает, а наоборот радует, так приятно... Родители тоже конечно, но мы живем от них достаточно далеко, поэтому ... все полагаються на мужа, ко мне не пристают, но дают ему четкие указания, :grin:

А про какую табличку вы говорите? Я не поняла, можно уточнить? ПРД мне еще не известно, доктор не поставил, наверное только после УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83 , я очень суеверная и вещи покупать никакие не буду до рождения ребёнка. Так же и в первую беременность было. А даже не стриглась, сейчас тоже не буду.

А табличка ПДР - это приблизительная дата родов, поставленная врачом, и чтобы даты всех девочек были в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...