Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

а я буду все покупать... Неужели я кому-нибудь могу оставить это удовольствие!!! Ни за что! А потом думать, то купят мои домочадцы или не то, и сколько они на это денег потратят! нет уж! на 7-8 месяце все детские магазины мои будут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sashulia, так можно ведь потом самой купить! Необязательно, чтобы покупки делал кто-то другой. Ну или кто-то может только несколько вещичек на первое время купить, а дальше сама :)

Это конечно дело каждого. Так что я никого не осуждаю и упрекать не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, 1 поликлиника, что на Тополей...

Девы, читаю я вас и думаю, мож со мной че не то...У всех животик есть, а у меня нет :cray:

 

не волнуйся, не у всех, я уже писала что у меня появляется к концу третьего месяца, а пока только худею( аппетит не очень, как в начале беременности, )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ага, это часто встречается, а муж где-то вычитал, что нервные окончания смещаются и болит копчик.

Мы ждем мальчика, и ощущения у меня что мальчик и хотим оба мальчика, над именем тоже думала, у моего мужа имя французское Марсель, и сыну хочу французское дать Даниэль

а мы наоборот. хоть и живем во франции и все французы, но детям я даю исключительно русские имена, Димитрий, Анастасия( Анастазья на фр манер) ну а следующего, мы решили не спрашивать кто, выберем два имени и у нас при рождении будет огромный сюрприз( мою свекровь зовут Даниель, это имя и для мужчин и для женщин, только пишется по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще про одежду для беременных, представляете, после рождения третьего мы настолько были уверенны что все, что я отдала всю свою одежду беременной( за два раза) знакомой девочке, только оставила на память платье, в котором я поехала рожать, и вот теперь буду покупать все по новой( муж говорит что даже лутше, как "в первый раз"

по какой то непонятной причине оставила люльку, которую мы покупали для третьей ляльки( хоть она вся розовая, даже если будет мальчик, ничего страшного)

а одежда для деток у меня есть, и для мальчика и для девочки, что мне не помешает прикупить кое что новенькое попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а я буду все заранее покупать. В первую беременность ничего не покупала и ОЧЕНЬ жалею об этом. Всем пришлось заниматься моей маме, а купить все за 4 дня очень тяжело, вещи, кровать, коляска... :banghead: Я уже сейчас потихоньку хожу по магазинам и присматриваюсь к выбору и качеству. А куплю все в декрете :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, привет, а меня внеси в список, у меня пдр 12 апреля :wave: а зовут меня Ирина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, я тоже все заранее думаю купить а после нового года ремонт начнем в детской делать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, выздоравливай!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы девочки! А я вот почему-то боюсь. Хотя мы в первый раз всё успели и купить, и сделать. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, у меня рвота сегодня каждые 15-20 мин., рвать уже не чем, а позывы и при том сильные, есть. Погибаю :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nowowa, лег полежи, и пей водичку, по-возможности.И желательно, позвонить в скорую, хотя бы просто у них узнать как поступить, потому что такая частота не есть гуд!Есть специальные таблеточки, но их нельзя в 1 триместре...Поправляйся!

Можешь принимать Хофитол по 1т.3р.в день, он на травках и беременным его можно, помогает справиться с тошнотой. Но я тебя очень понимаю, в твоем состоянии очень трудно выпить какие-либо лекарства.Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, держись! Если честно, то я не знаю, что тебе может помочь. У самой недавно тошнота сильная была, но без рвоты,и мне тааак плохо было, что просто ужас. Представляю, как тебя плохо. Может надо водички попить? Может жидкости больше надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка как входит, так и выходит. Хофитол муж принесет только вечером, но и его нужно как-то выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла на форуме статью!!! ой я так смеялась!! :tease: надеюсь вы тоже улыбнетесь :wave:

Ликбез для будущего папы

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев К животу спереди привяжите матрац с водой. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. Матрац накачайте посильнее. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело! Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос? The end В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, очень сочувствую, у меня токсикоз прошел уже , но как вспомню :lol: , ну вот девочки что советуют слышала помогает многим от тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, Привет! Самочувствие вроде бы ничего, но вот тошнота мучает, слава Богу у меня это бывает не каждый день и максимум 1 раз утром, но все-равно тяжеловато....не представляю, как девушкам, которых токсикоз просто накрывает....

Выделения у меня тоже бывают, но редко и не очень обильные, это вроде бы нормально....

 

Youlyka, Привет! Я тоже приболела, но у меня была температура 37,2 и болело горло. Я позвонила своей врачихе, она сказала, что от температуры пить детский панадол, в нос отривин, в горло имудон в табл. (могу ошибаться, муж ходил в аптеку,сказали,что в Москве их сейчас нет :( ) и пить оциллококцинум для общего поддержания. В итоге я вчера выпила 2 дозы оциллококцинума с промежутком в 5 часов,утром сегодня выпила еще 1 дозу и выпила горячего молока с медом и все как рукой сняло (т-т-т), выздоравливай,держись, отдыхай побольше, чтобы силы расходовались больше на внутреннюю борьбу с болезнью.

 

Ladybird, у мня тоже почти нет животика....да и тот, о котором я каждый день говорю мужу, кажется всего лишь моим самовнушением :))) Хотя похоже,что и на мужа мое самовнушение начало действовать, иногда говорит, что иправда что-то появляется...Это еще правла от времени суток зависит :) утром его нет, а квечеру наемся-и вроде что-то появляется :)

За две недели, что на учете стою-вес не изменился...что делать-не знаю...

 

Девчонки, у кого-нибудь после сдачи крови из вены были синяки на руке???? У меня уже 10 дней с анализа прошло,а синяки не проходят :((( мне нужно повторные кое-какие сдать,а я боюсь идти, в синяк колоть что ли будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :lol: дам почитать мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Супер, мы с мужем вместе читали, смеялись сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Ну неужели ни у кого нету никаких выделений?! я одна такая озабоченная??? у меня прямо раз в день обязательно такие сильные выделения желтые, что аж ежедневка насквозь мокрая! как мне выдержать ещё неделю в неведении до посещения врача и пару недель до планового УЗИ?! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, У меня СИЛЬНЫЕ выделения, но я не беру во внимание вообще!!! Пофик :beee: Главное, чтобы не коричневые и не алые! А выделения - борьба и защита от инфекций! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, не переживай, у меня тоже выделения...только белые....иногда прямо как водичка бежит.Мазок в норме. Не переживай и не накручивай себя,думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C добрым утром!

Со мной вчера что-то необъяснимое произошло, вспоминаю отрывками как смутный сон: Вчера вечером пошли на годовщину свадьбы наших друзей в ресторан, было много народу и как бы я ни пыталась втянуть живот, мне кажется все поняли что я в положении, при разговорах с женами моего мужа все рассказывали только о родах и беременности, хотя все уже отрожали давно, как буд-то напутствия мне давали своего рода.

Где-то в 11 вечера у меня сильно стала кружиться голова (как буд-то я удупиль пьяная), ноги не держут, перед глазами все плывет в белых облаках и ооооооооочень сильно хочется спать, мы с мужем попращались с гостями и поехали домой, я была уверена что просто устала и хотела спать и когда зашла домой еле доковыляла до ванны чтобы ополоснуться позвонил братишка, в аварию попал, но не сильно, царапина, он виноват, ему 18 недавно стукнуло, он видимо один боялся там стоять пока менты приедут и просил нас приехать, муж выпимший, я трезвая но чувствовала себя как ооооооооооочень пьяная, голова жутко кружилась и почти ничего не видела, пришлось ехать в другой конец города зарулем, благо ночью дороги пустые, там мы прождали ментов где-то пол часа, я кимарила в машине, когда все закончилось около 2х ночи поехали домой.

Я отрывками вспоминаю как все это было, как будто я реально была в жутко сильно пьяном состоянии, и вот думаю, что же все таки было, нормально ли это......., может меня сглазили там пристальными взглядами, может случайно официант перепутал и вместо сока ябл налили вино, а я и не заметила и ещё что-то, а может я просто устала и хотела спать, как вы думаете, у кого-то было такое состояние???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и у меня выделения усилились, врач сказала, что это молочница. Это ужас какой-то. Льёт как из ведра (извиняюсь за подробности). Лечить пока ничем нельзя. Содой только промывать. Но вот я не понимаю, как это делать. Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и у меня выделения усилились, врач сказала, что это молочница. Это ужас какой-то. Льёт как из ведра (извиняюсь за подробности). Лечить пока ничем нельзя. Содой только промывать. Но вот я не понимаю, как это делать. Никто не знает?

 

У меня тоже сегодня молочница началась, зуд раздражает просто, я знаю что планирующие спринцуются содой для снятия кислотности влагалища, надо там посикать рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...