Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

RBB_vista, ой и у меня болит жутко, но знаю что таблетки нельзя, вот хожу мучаюсь жутко! а к врачу пойду только в четверг. ты уже сама сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Youlyka, по-моему на таком сроке никакой активности эмбрион еще не проявляет, у него ж еще ручки-ножки не выросли :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, я завтра пойду к врачу и спрошу про головную боль. А у меня вот раньше частенько голова болела, а сейчас за все время беерменности только один раз было и то, я пошла на улицу прогулялась в парке, подышала свежим воздухом пришла домомй и полежала, все как рукой сняло, не раз уже обращала внимание, что свежий воздух помогает от головной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юляка, прости ты ж 25 сентября на УЗИ пойдешь... Блин просмотрела, сорри. Тогда уже будут и ручки и ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, врач так сказала. Ну там ручки ножки будут уже...но между пальчиками как у лягушёнка плёночка. Где будут глаза уже будут чёрные точечки. Кто-то тут же ссылку выкладывал с первых дней до родов узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, =))) Ты уже была на таком \узи??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, я просто была в семь с половиной недель, у тебя как раз почти такой срок сейчас, я ж просмотрела, думала что ты на днях собираешься, так там всего лишь зародышь без ручек без ножек с хвостиком и сердечком грохочущим :) а 25 сентября уже конечно все будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я тоже в 7,5 пойду. Как впечатления твои??=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ...в 7,5 от зачатия. Я даже на свою табличку не смотрю. У меня сейчас 7,5 акушерских оказывается. Там мы уже большие будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня после УЗИ, все время перед глазами стоит как он там ручками и ножками махал. Мне почему то кажется, что мальчик будет. Хотя все на 100 % уверен, что девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Приветик! Я представляю счастье какое. Поэтому тоже безумно жду УЗИ. Единственно переживаю что простыла...вдруг на малыша повлияет :cray:

Я вот думаю,что доча. Сама не знаю почему. Муж сына ждёт и по программкам всяким и табличкам тоже сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, у меня по программам доча выходить. Но ведь это не главное, главное что бы ребеночек был здоровый и крепкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, у меня такая же ерунда с полом. мне почему то кажется что девочка, мужу, чито мальчик, джа и по признакам - у меня не было токса и на соленое тянет, а еще говорят, что я похорошела, обычно с мальчиками такое бывает. Юляка, в 9,5 акушерских недель мне кажется он уже во всю скакать будет, правда носовой косточки говорят еще не видно. а зачем ты так рано идешь? потом на скрининг с 10 недель все равно надо будет

Девочки, я вообще переживаю, у меня никаких признаков беременности, кроме болезненной груди. Это нормально? на УЗИ только в конце месяца, тест вчера даже делала - яркий-преяркий, но все равно как-то странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Конечно!))

Я до УЗИ все 10дней с ума буду сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, да у меня получается что я уеду как раз. Приеду только в 14акушерских.Мне сказала Г сейчас вот сделаем УЗИ(25) и после приезда. Меня 3недели не будет. У меня тоже признаков никаких Б.Зато куча признаков простуды :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. От головы можно Парацетамол. Я 18 к врачу, на учёт. Жду не дождусь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу идти к врачу, брррррррр. Дотяну до 11 недели. Скажите, если прийти с результатами УЗИ, то на учет сразу поставят или сначала заставят анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Привет! Меня анализы сперва сдать заставили.

 

Девочки мы нашему папе не нужны..его вызвали на работу.Так я говорю купи биопарокс он-ладно.Сам уже час гуляет с братом и сыном своим ненаглядным. А мы тут болеем лежим. Лежу и плачу. Могли бы к нам придти. А они по улице в парке гуляют в 11градусов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, У меня в первую Б тоже никаких признаков кроме набухщей и болезненой груди не было! Так что радуйся! Я вот во вторую уже устала от токсикоза и рвоты желчью.... Так что радуйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я наконец смогла справиться, хоть немного, со своим жутким токсикозом :yahoo: , муж купил мне Хофитол, я немного начинаю кушать :good: . Сегодня была у врача, анализы все хорошие :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, У меня на выходных тоже не было признаков токса :D я так обрадовалась!

а сегодня опять мутит весь день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь боюсь бросать пить Хофитол, вдруг опять вернется рвота :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, поздравляю. у меня вроде тоже только чуть чуть тошнит.

на работу не хочу. сегодня опять "подруга" с работы звонила, типа нашла у меня там косяк, когда выйду будем разбираться,разозлила до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что можно увидеть на УЗИ в 10 нед.? Будет ли видна воротниковая зона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, будет обязательно. даже наверно смогут носик померить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...