Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Дай Бог :amen: Нам завтра на УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А носик зачем? Просветите меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, не зна., я когда ходила на УЗИ, у меня смотрели все возможные параметры, даже носик смогла измерить, зачем и почему я правда не спросила. наверно так надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, завтра тогда узнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, меня сразу на учет поставили, а потом только послали сдавать анализы.

Youlyka, перестань плакать, успокойся, а то у тебя уже не от простуды нос заложен, а от слез. Все будет хороше, ваш папа вас любит. Он любит и сына тоже. Не ставь себя и его сына на одну планочку - это по другому. Прости если не в свое дело лезу, но думаю ты написала именно потому, что хотела услышать чье-то мнение, ;) . Все будет ХОРОШЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом, девочки как мне говорила моя подруга и сейчас я это начинаю отчетливо понимать, мужчины до какого-то определенного момента вообще не понимаю, что с его женой происходит, до них вся значимость ситуации дойдет только тогда когда они увидят живот и когда их маленький толкнет :D

У меня муж такой же, сейчас какой-то заботы особенной фиг дождешься. А настроение у нас сейчас меняется через каждый 20 минут.

У самой сейчас чуть ли глаза не на мокром месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, мне так мама говорит. Сегодня, например, зашли в магазин, где продают детские коляски, моему все-равно какая, ни цена, ни вид, его не волнуют. Говорит какую выберишь, ту и купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте мне, не знаю как отгородиться от плохих эмоций и мыслей со стороны работы.

Там есть девчонка с который я общаюсь достаточно тесно, но вот за все время общения с ней ( а я общаюсь с ней давно), она всегда когда мне звонит начинает рассказывать о каких-то негативных ситуациях на работе, из-за чего возвращаться туда совсем не хочу.

Не хочу говорить плохого, но там все люди очень завистливые и порадоваться за тебя по доброму мало у кого получится. Тем более она моя начальница, сегодня так вообще позвонила сказала, что есть косяки в работе, как выйдешь будем разбираться и фразу бросила, "только еще ты мне нервы не трепи". Я конечно сейчас очень впечатлительная, но так обидно стало, аж до слез. Ведь я тоже ошибки ее находила, но никогда таким тоном ей об этом не говорила. Она на работе помешенна, по 12 часов работает да еще и в выходные и засталвяет ее подчиненных так же работать. Боюсь представить, что будет когда я выйду. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу идти к врачу, брррррррр. Дотяну до 11 недели. Скажите, если прийти с результатами УЗИ, то на учет сразу поставят или сначала заставят анализы сдавать?

Меня тоже интересует этот вопрос! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, спасибо! конечно ждала совета. Просто внимания хочется. Я думала цветы будут каждый день, фрукты...а тут не попросишь ничего не купит и не спросит......реву не могу...уже пришёл...а я всё ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, на учет тебя поставят сразу, только сначала на кресле посмотрят, проверят в каком состоянии матка, а за тем заведут на тебя карту беременной и роженницы и все. и дадут кучу направлений на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, есть хорошая поговорка "я начальник, ты-дурак, ты начальник, я дурак", просто проглоти фразу и все,я думаю она не хотела тебя обидеть,пусть она думает и переживает за работу, а ты думай о малыше)

Youlyka, а мой к сестре поехал, вместо того что бы быть со мной после того как нас из больницы выписали... я сначало плакала, а она не реагировал, а потом ( не хорошо,конечно...) притворилась,что живот сильно разболелся вот тут он забел, я еще и пару фраз бросила..но сейчас папой он себя стал ощущать гораздо больше, во всяком случае стал ответственный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, делать вид, что соглашаешься, а самой стараться не брать в голову. Я в последнее время только этим и пользуюсь. Мне вообще стало все-равно, что происходит на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, буду надеится, что мне это поможет. сейчас главное ребеночек. спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, главное не брать в голову, все должно быть по барабану, только ребенок! Я в первую беременность тоже ходила и нервничала, переживала постоянно, итог, малая очень неспокойная была, постоянно плакала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, вот почему эту мужчины такие.. У меня на днях правда живот заболел. (были у его родителей в деревне). Он меня уложил отдыхать и ушёл в лес за грибами.Я давай плакать меня мама его успокоила..говорит у него работа такая напряжённая.Пошёл мысли в порядок приводить...сын его с ним просился,он его не взял даже. Но я не понимаю...сейчас поправлюсь буду заниматься собой..и моим сокровищем конечно. Пойду по магазинам...на учёбу в конце концов..с подружками повстречаюсь. А он пусть по лесам и паркам гуляет..сам потом жалеть будет. Мне девчонки и то цветы сегодня привезли..так он увидел естественно подумал что мужчина подарил..я не стала интриговать сказала правду..улыбнулся так..не знаю поверил нет...Вот когда планировали сам как завянут новые нёс...а сейчас ниодного цыетка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, они же с другой планеты, и часто абсолютно не понимают почему мы плачем,ведь нечего не произошло, а вот другие девушки всегда нас поймут) я стараюсь не обращать внимания на плохое, а заострять на хорошем, в итоге мы же любим их, даже когда они такие непонятливые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ой как я тебя понимаю, сейчас тоже я обижена !!! и по тому же поводу, эх не знаю то ли я слишком эмоциональная то ли всё таки не во мне проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья они не совсем понимают просто... живота нет - чего бабе надо? Я не жду от своего какого-то особенного отношения. Но он мне всегда старается помочь, ничего тяжелого я уже вообще 100 лет назад в руки не брала - если увидит - сразу в крик и отбирает :D . А в общем - очень спокойно так относится. Только вот секса не было уже почти 3 месяца, хотя до этого каждый день почти. А вчера вдруг говорит: у меня вопрос встал, а у вас ответ не чешется? :blush: Видимо он просто привыкал к моему состоянию, в себе разобрался сам. ведь я понимаю, что он тоже думает, как изменится наша жизнь с рождением малыша. И видимо, наконец пришел к выводам. И теперь жизнь (и постельная)войдет в свое русло. У мужиков ведь у всех бзик - они все на своей свободе помешаны, даже женатые, даже обожающие свою супругу...А ребенок, хоть и желанный - это ведь тоже угроза свободе, да еще и ответственность огромная, вот и маются. Я думаю, что у всех скоро все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ты права. но мне кажется, что все таки они должны к нам относиться как-то более участливо, иногда обижает то, что они не понимают какие в нашем организме перемены происходят, как много появляется новых страхов, которые не связны именно с ним или со мной, а связаны с тем, кто в нутри меня, это для них вообще не постежимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Раз мы сами признаем что для них это не постижимо, чего тогда требовать чего-то особенного? Понимаешь, у меня пока такое чувство... что это пока МОЙ ребенок, МОЕ чудо и ничье больше, что пока есть время и живот не вырос у меня есть время самой без посторонних все осознать и понять, и муж тут ни при чем... что он может понять в том что я от счастья плакала над непонятной фоткой с УЗИ, хотя он тоже там был, он тоже счастлив? я даже не знаю как правильнее выразиться... но просто они вообще пока не понимают из-за чего весь этот сыр-бор и требования ... Я это все не сразу осознала, но на мужа не наезжаю... Потому что когда у меня будет большой живот и когда я рожу - это будет НАШЕ. А пока это маленькое внутри МОЕ!!!! А в том что муж любит нас и сейчас и что потом он будет хорошим отцом - это просто истина без всякого сомнения. А изводить саму себя тем что он не то сделал и не так сказал... я уже не занимаюсь этим мазохизмом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууууух, столько всего произошло...... я так много пропустила....... Всем привет!

Youlyka, я тебя понимаю, у моего 2 дочки от первой жены, он им тоже много времени удиляет, но ещё в самом начале нашей с ним совместной жизни мы серьезно говорили на эту тему и он четко усвоил, что я в любом случае должна стоять на первом месте,

ведь твой муж женат не на сыне, а на тебе и на сегодня именно ты с вашим будущим малышом состовляете его главное настоящее и будущее, конечно сыну надо удилять внимания но не в ущерб тебе и малышу

попробуй деликатно объяснить ему, что тебе - беременной женщине, с гормональным бунтом и живыми нервами нелегко оставаться без его внимания, что эти расстройства очень плохо могут повлиять на малыша, и все таки мужики по-другому начинают воспринимать малыша после совместного похода на узи.

MinusPlus, мне кажется твоя "начальница" - энергетический вампир, слыша твои охи вздохи и расстройства она просто забирает твою энергию, мне кажется не стоит с ней тесно общаться, а все неурядицы на работе воспринимать как кино, ты это видишь, но тебя это не касается и не стоит нервов, никакие косяки не грозят беременной женщине, в законодательстве беременным зеленый свет везьде и как бы тебя не запугивали - сделать ничего не смогут, она начальница - она и виновата в косяке - не углядела, воспринимай все эгоистично, я тоже раньше переживала и через себя все проносила, а сейчас "все вокруг виноваты, но не я "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, ой точно! Марсеане какие-то.. Он хоть вчера догадался дом.работницу 2о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, ой точно! Марсеане какие-то.. Он хоть вчера догадался дом.работницу 2ой раз в неделю приглашать. У нас она раз в неделю убиралась,второй я. А тут говорит я Тане позвонил чтобы 2раза в неделю приходила. Я думаю ну хоть что-то..

Inset, да не в тебе проблема конечно. В папах наших проблема. Ничего не понимают..

MinusPlus, это точно...иногда хочется поговорить о своих переживаниях..а он смотрит на тебя "типа ты вообще о чём.." Хорошо что есть этотсайт.Хоть между собой поделимся!

Sashulia, и у нас уже 3 недели секса не было..я чесно говоря в шоке маленько..зная мужа..

Pink, Спасибо! Так хорошо сказала. Вот вечером придёт и скажу ему. Ато как выходные так с сыном к родителям...или в парк или ещё куда..а нам внимания ноль. А я так мечтала о беременности но представляла всё по другому. Конечно самое счастье это наличие беременности. Крошечки моей родной. Но от папы я большего ожидала помимо "осеменения"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, только что от врача... Все анализы хорошие, вот только пощупала она меня и гвоорит матка на 8-9 недель, а у меня акушерский - 9,5... :this: Послала на УЗИ, в ЖК аппарат УЗИ сломался, а во всех платных клиниках запись только на следующую неделю, а у меня еще грудь перестала болеть. Девочки что делать? Я работать не могу... Скажите вы прям каждую ночь встаете в туалет, я вот не каждую - это плохо? И у кого была подобная ситуация как у меня с маткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...