Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Привет всем!

 

nowowa, поздравляю с УЗИ, хорошо что все хорошо, а какой срок поставили?

 

RBB_vista, надо срочно бежать к врачу, с этим шутить нельзя.

 

А я сегодня болею, опять мой хронический бронхит обострился, кашляю сильно, а утром ещё и нос заложило, отпросилась на работе, ляжу и лечусь.

Муж через силу заставил приклеить пластырь на грудь, как вы думаете можно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pink, я думаю что ничего страшного. выздаравливай быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, Да, пластырь и горчичники можно, я когда недавно болела, мне врач это советывала. Много чая с медом, вообщем, можно всё, что натуральное.

MinusPlus, Нет, выделений нету, болей нету, ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista,тогда просто лежи.

мед можно но только в небольших количествах, это очень сильный аллирген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик! Добро пожаловать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichkka, @LterEgo, pupupusik, приветик!Поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, супер! Видишь, все хорошо! :amen:

 

RBB_vista, про выделения скажи врачу!Поаккуратнее при ПА! ;) Все у тебя будет хорошо! :good:

 

Pink, лечись, выздоравливай! Чаек горячий почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться с результатом УЗИ по срокам :write: . Акушерский срок 11 нед., от зачатия 10 нед. и 5 дней. В заключении УЗИ написано: 11,5 - 12 нед. гестации. Так какой все же у меня срок и что такое гестация? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, от зачатия срок, уже не нужен, т.к. и врачи и по узи он развивается уже по акушерским срокам.

гестация-по другому беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!

Youlyka, и правда, у нас ПДР одинаковый! :D Только у меня по линеечке получается, что малыш на 1 день младше, чем твой... Это как?... Можт, мы тогда майские? :scratch: Хотя я уверена, что родимся в апреле, сейчас ведь почти все немного раньше срока рожают. На УЗИ попала, можно сказать, внепланово - я жаловалась на боль сбоку и ещё накануне пробежалась на маршрутку, а вечером увидела мазню на пальце, когда утрик вставляла (сорри за подробности). Врач всё это услышала и тут же отвела на УЗИ, тогда было 6 нед. 4 дня. Про сердечко я, дуреха, не спросила, сказали, что всё ок, и ладно. А в заключении написали: "Плодное яйцо .... с живым эмбрионом". Наверное, это и означает, что сердечко бьется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, значит у меня 11-12 нед.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, значит надо все считать по акушерскому сроку, а не по дат зачатия, да? А то я тоже уж запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, M@RINA, я тоже сначала все время путалась, не знала какой срок верный.

но сейчас все анализы и ПДР будут считать именно от акушерских недель, даже развитие ребенка идет уже по акушерским неделям. мне вообще подруга сказала забыть про срок от зачатия, потому как путает все время. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, класс, спасибо огромное :yahoo: :yahoo: :yahoo: Значит у меня 11 нед. Все, меняю линеечку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, пишу что мне врач сказала, при ПА напрягается матка , поэтому ты повремени с ПА , хотя вот у нас так же именно после ПА начинаются выделения непонятные. уже чуть чуть осталось завтра врач посмотрит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, Значит срок, у нс практически одинаковый :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ну вот мне сегодня тонус матки поставили :beg: но думаю просто может напряглась я так не удачно. свечи ставить сказали с папаверином а я не хочу, пью магне В6 , ты ставила свечки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты знаешь свечи с папаверином не ставила. но вот по моим ощущениям мне кажеться, что мне помог МагнеВ6, потому как когда была на УЗИ и у врача на осмотре они все сказали, что с маткой все хорошо, я его пью 3 раза в день по 2 табл. Дай Бог и так дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да меня вообще пугают,что в 7 рожать буду. Т.к. матка маленькая может не растянутся до нужных размеров.так что вот... Я была ровно в 4 недели и по УЗИ и по расчёту от зачатия. Ещё эмбриончика не было.Но она сказала дня бы на 3 позже и уже бы увидели. Вот в след.четверг пойдём смотреть всё)) Должны уже ручки с ножками быть)Так жду этого дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: MinusPlus, еще хотела спросить, а вот тебе узи записали а запись сколько минут??? все хорошо видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, все УЗИ у меня было где-то 15 минут. Видно конечно, что там малышек маленький, но конечно иногда видимость плохая. А долго мне делали потому, что у меня анализ этот на С. Дауна риск повышен, врач смотрела более чательно, ну и вопросов много задавала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, у нас разница в 1 день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, надо мне врачу про гематому сказать не большую мою, пусть тоже подольше посмотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня слава богу ничего там уже не нашли, все норме. пей Манге В6, мне вот врач еще посоветовала пить витамин Е, сказала, кто с угрозой лежал очень полезно, малышику помогает

nowowa, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь из вас кофе сейчас пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...