Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Youlyka, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MinusPlus, нет иногда хочется так кофе, но знаю себя что на одной чашке не успокоюсь, поэтому решила не пить кофе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я удержаться не могу, поэтмоу позволяю себе раз в две недели выпить кофе, такое это удовольствие. надеюсь пузырик там не очень расстраиваетс :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, :clapping: ой сама уже думаю о кофе раз в недельку, пока держусь!!!!но сейчас прямо очень захотелось кофе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мне кажется иногда себе можно позволить, тем более ведь это доставит удовльствие. я себе в чашку мало кофе кладу и много молока наливаю, так он легче не такой вредный.

девченки говорят, что покупают без кофеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь из вас кофе сейчас пьет?

сейчас нет, а раньше пила каждое утро по чашечке, с молоком, а сейчас утром если муж варит, мне даже запах неприятен

а еще мне в понедельник на работу выходить, после почти два года декретного, так неохота, хорошо хоть ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, мне сомой в понедельник на работы выходить, после больничного, так не хочется, да и работа очень нервная, а у меня сейчас такие перепады настроения начались. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ой я тоже чувствую что гормоны бушуют, то прямо хочется прыгать от счастья, то плакать хочется!!!! :wave: надеюсь скоро у нас все наладится, когда мы все дружно перейдем во второй триместр, я так жду этого момента :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :D ты знаешь сама жду не дождусь этого. правда вот сейчас и грудь практически не болит, да и тошнить стало совсем мало. надеюсь, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,девоньки, забеременнела сразу после отпуска)))Поэтому еще работать и работать!А работа у меня с людьми и разъездная иногда...Устаю жуть как бывает.. :shock: Прихожу домой и валюсь на кровать. Муж смеется, а у меня сил нет и желания даже шевелится.

Inset, тоже жду перехода во 2 триместр!Говорят, он спокойный и самый приятный))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветик!!!!!

Я кофе хочу. мне врач даже сказала при моём упадническом состоянии на завтрак чашечку можно.Я хочу,но когда начинаю пить вкус какой-то другой...кажется что кислый..не знаю даже почему..Вот так..

А нам ещё до 2триместра далеко..мы почти самые маленькие в нашей компании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ну это ничего. главное что бы были крепкими и здоровыми и за маму держались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кофе не хочу, я чай пью с удовольствием. :) В начале Б на соки всякие налегла, так теперь смотреть на них не могу. Вот просто не переношу соков... :this: Жаль, малышику полезно, а я не могу их пить. Что же делать, чтоб снова соки полюбить?... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! По поводу кофе, где-то читала и моя терапевтша подтвердила, что в чашке кофе, в чашке чая черного и чашке чая зеленого находится практически равное кличество кофеина, так что все это нужно ограничить! Пить одну-две чашки в день чего хотите но слабенькие или разбавленные молоком. вот, а вообще лучше компоты из шиповника и морсы.

по поводу своего УЗИ. сходила в частную клинику, правда там врачиха из городского узи-кабинета, а я знаю по собственному опыту что она плохо УЗИ делает. короче такие результаты: КТР 29 мм, сердечко бьется, толщина вортоникового пространства 1,8. жнлточный мешочек 7 мм, срок 10 недель, но вот стенки хоирона тонкие не более 6 мм. диагноз: гипоплазия (если правильно расшифровала) хориона. Говорит есть угроза иди в женскую, а они тебя в больницу положат. Я обрадовалась тому что малышик жив, побежала в женскую, а мне говорят: Да с чего она взяла, что это угроза?! Тебя ничего не беспокоит: боли там, выделения, гвоорю - нет. она мне: попей витамин е, магне в6, и еще какой-то витамин, рибоксин вроде. и все, никуда не надо ложиться. Вот так вот.

Теперь вопросы к вам, по узи я видела своего малышика, у него есть ручки и ножки, а точнее еще несформировавшиеся конечности видно что они как зачатки, так вот он еще не шевелился, как вы думаете это нормально на моем сроке???? на линеечке мой срок по месячным, а по ктр нам 10 недель поставили... Теперь вот из-за этого парюсь. Нет он-то может небольшие движения и начал уже делать, но я по крайней мере не заметила, да и что за 5 секунд можно арссмотреть в заключении тоже ничего про движения не сказано. Поделитесь, ко на моем сроке делал узи и у кого как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, мне кажется если не хочешь соков,значит организму и малышу пока достаточно витаминок.

MinusPlus, ты права. Я надеюсь что в животике умничка растёт и держится крепко прикрепко!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я не разбираюсь. И мы помладше.но если сердечко бьётся мне кажется всё хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как у вас тут оживлённо!

Смотрю, все на этой неделе к врачу идут. Вот и я тоже завтра иду, на учёт вставать буду :grin:

Кофе я пью, утром. Без него не могу. Если утром не выпью, то в течение дня всё равно обязательно выпью.

Я вот тоже пока ещё свой срок не знаю. Если по месячным, то получается как на линеечке, а если по первосу УЗИ, то 10 нед и 3 дня. Завтра уточню, ведь надо знать когда идти в декрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, кстати на узи очень часто срок ставят побольше мне в начале 8 недели ставили 8-9 недель!!!а врачи разные бывают, не слушай узисток, главное самочувствие как у тебя следи!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,если сердечко бъется это хорошо. а то что движений не было, так может он спит. они не обязательно должны активность проявлять именно в момент УЗИ. поэтому не волнуйся, все хорошо, в следующей раз он обязательно покажет маме, какой он подвижный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит КТР? У меня тоже написано, понять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, копчико-теменной размер, это сколько масик в длину от макушки до попки :D , ну плюс ножки 0.3-0.5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ясно, спасибо, значит мы 56 мм. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, большие какие :D , а мы маленькие на 10 нед 6 дн., были 45 мм, наверно девчушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не обязательно. Меня с первой беременность пугали, что плод будет крупным. Родилась девочка на 37-38 нед, вес 2500, зато рост 53 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе каждое утро, правда теперь с молоком. До беременности пила крепкий, не сладкий, а теперь только с молоком. А вот чай могу пить только черный без добавок. Зеленый, фруктовый и другие просто на дух не переношу, от запаха тошнит.

Мне в пятницу к врачу, на прием, будем смотреть все наши анализы, наверно новые выпишут какие-нибудь. Обхожу сейчас врачей всех, как это выматывает. Если бы было в одном месте, а то мотаюсь по городу как ужаленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...