Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

kalinina, хорошо как !!! посудомоечная машина это нужная вещь, а нам к сожалению некуда ставить ее, хотя думаю со временем обязательно купим её, когда кухонный гарнитур будем менять! а у меня муж ходит в магазин теперь, чтобы я сумки не тоскала. с уборкой конечно я сама справляюсь, но фанатизма у меня с июля нет уже по уборке, как забеременела так и фанатизм по уборке ушел :thumbsup:

жду второго триместра, говорят прилив сил будет, вот с нетерпением жду 13 -15 неделю :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, вот кстати, сегодня полностью всю уборку муж делал, я только кушать приготовила, а вообще стараюсь ежедневно понемного убирать, чтоб в субботу на генеральную уборку ничего не оставалось. Вот с посудой беда в последнее время, как хорошо что у меня муж понимающий мы с ним через день моем, а то и он чаще. глажу я раз в неделю, муж себе сам рубашки утюжит, а стирает машинка, вот раскручиваю милого на посудомоечную машину :grin:

мне тоже повезло, но в добавок к посудомоечной и стиральной машинкам у меня еще есть 18 летняя дочка, которая( если у нее хорошее настроение, если она не устала, если она дома) мне делает уборку, наверху пылесосит, внизу моет, я закрываю глаза, что она делает это иногда не совсем качественно, но все же помощь есть

а кушать у меня муж часто готовит, к тому же на сегодняшний день у меня не очень хорошие отношения с едой, ничего есть не охота, и естественно для других готовить тоже не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, про увольнение я не переживаю пока, а вот создать невыносимую обстановку могут. У меня директор непредсказуемая, может просто выжить с работы.

Подскажите мне пожалуйста, я работаю на декретном месте, девочка должна выйти в декабре (у нее декрет заканчивается). Она может и не выйти, но если выйдет, что сделают со мной? У меня будет 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, на сколкьо я знаю пока ты будешь в декрете - ничего. А как только выйдешь попросят уволиться или найдут другую работу или как у нас было с бухгалтерами - они договорились по пол дня работать, зарплата конечно меньше, но и место работы не потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Спасибо за ответ, вот только я в декрет не успею наверно уйти, если она выйдет. А вот идея по полдня - это супер. Может так и решим. Спасибо за идею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я нашла средство для борьбы с головной болью! Мазь "Доктор МОМ" ею нужно помазать виски, мне помогло, хотя голова болела весь день, а вечером помазала и через пол часа боль утихла. Ну это наверное что-то вроде "звездочки" :blush: но ее я в аптеках найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня третий день давление повышенное :scratch:

ой завтра вечером иду на узи скрининг, че то так волнуюсь :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, привет, надо тоже мазь попробовать от головной боли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, Я так понимаю, что с момента выхода с декрета другой девушки тебе до декрета останется 2-3 недели, ты можешь взять отпуск очередной, административный уменьшит декретные, или на худой конец можешь уйти на больничный, а вообще-то при отсутствии и того и другого работодательи все равно обязан обеспечить тебя рабочим местом и должным образом проводить тебя в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, спасибо тебе, ты меня успокоила.

Подскажите чем можно лечить насморок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем можно лечить насморок?

 

Биопороксом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет мона к вам......... :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойня-марьяши, Привет, конечно можно!!! Еще одна двойня в наши ряды! Видела твое чудесное пузико в галерее. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...Девочки, в связи с предстоящим скрининговым узи в голову лезут разные мысли...Вот у вас всех, читаю, пузики появляются, а у меня нет...И так страшно сразу становится....Хотя признаки все с нами - тошнит, грудь болит и чесаться начала...На животе спать неудобно...Не знаю, что со своей головой сделать, чтоб гадости всякие не думала :banghead:

Вчера хотела себе лифчик для беремчатых купить. Зашли в Бананамаму.Девочки, я в шоке...Там, конечно , выбор был убогий. Но те, что лежали, напоминали бабушкино белье.Ббрррр. Не купила. Думаю, мож в Mothercare выбор получше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Ladybird, привет а когда тебе на узи, мне сегодня вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, привет, мне еще до 25 думать=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Ladybird, ну тоже уже скоро, а я сначала так ждала узи и не боялась. только вчера стала боятся почему то :scratch: , думаю просто страхи глупые. все будет хорошо и у нас и у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, а я беременное белье покупала в аптеке. Не писк моды, конечно, но удобное. :) А еще в Свит Маме хорошее белье продают, правда дороже.

Девочки, а как у вас дела со сном? Я если ночь встаю в туалет, то потом час- полтора уснуть не могу, а иногда и до утра. :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, ночью встаю регулярно. Где-то около 4 часов. Просыпаюсь и тут начинается фестиваль. Раньше я еще как-то могла уговорить маську утра подождать. Но сейчас уже не справляюсь. Нападает такое чувство голода ( а оно у меня сопровождается тошнотой), что на ночь оставляю парочку яблок. Похрумкаю мужу под ухо и опят спать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, я тоже очень переживаю, каждое утро за градусником с испугом тянусь, после измерения с облегчением вздыхаю, очень переживаю, у меня тоже в четверг УЗИ, это переживание отражается и на поведении, психованная, на всех рычу, на работе все крутят у виска и говорят: "ПМС!!!!!!"

 

У меня ещё опять рвота началась :( , тошнотики жуткие по утрам, это наверно из-за дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а бывает такое , чтобы на 10 неделе - токсикоз проходил?

А то вот меня уже второй день не мутит - я как-то забеспокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а бывает такое , чтобы на 10 неделе - токсикоз проходил?

А то вот меня уже второй день не мутит - я как-то забеспокоилась...

 

 

У меня проходил, а позавчера опять начался.

 

Девченки!!!!!!! У меня живот болит!!! :cray: Что делать???????? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и не было особенно. Один раз стошнило на 7 неделях и все. Так что радуйся, что все позади ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, если нет возможности позвонить врачу, то выпей ношпу (2шт.) + магний Б6 (2шт.) и полежи, если не пройдет или через пару часов вновь возникнет, надо обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вы в какой верхней одежде собираетесь зимой ходить? У нас же как раз на зиму пузики вырастут. Я наверное буду покупать специально что то, пуховик или пальто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...