Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

svet-pro, и вправду так странно, что в 12 недель так определенно пол назвали. Но всякое бывает... Наверное очень хорошая аппаратура. А почему вы были уверены, что девочка? Я жду мальчика, но и шансы родить девочку абсолютно такие же. У моей подруги на двух УЗИ назвали разный пол. Теперь гадает, то ли пуповину за писюн приняли, то ли писюн спрятался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Ну если вы думаете, что писюн, который сейчас виден на "полэкрана" исчезнет.... Я однозначно должен оставить вам надежду! 99 шансов к 1 вас устроит?".....

Ссылки скрыты.

svet-pro , во прикол! Хотела бы я то же самое услышать! Сына очень хочется! :)

Знаешь, моей сестре всю беременность на УЗИ показывали мальчика, даже на тридцать какой-то неделе (на самом последнем УЗИ). А родилась девочка! Так она сразу после родов попросила врачей повнимательней посмотреть, точно ли девочка! :grin: Так что фиг их знает, этих врачей... Через несколько месяцев посмотрим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз все заговорили про пол,

я наверное единственная кто не хочет знать заранее, муж правда не верит, говорит, "все равно сломаешся и спросишь", но я хочу хоть в этот раз оставить какую то тайну, а то ведь в наше время мы знаем все, когда, как, кто, сколько весит, теперь еще и выбираем день( у нас предлагают ближе к сроку, если нет противлпоказаний, выбрать день, и роды "вызывают" совсем уже,

так что я за сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ириха, К@тюня, мы конечно немного сбавили активность, но на 3 раза в неделю точно нас хватает.Это все индивидуально, по самочувствию.Организм - ваш лучший советчик! А как вообще без секса я даже не знаю.. :shock: На стнеку наверно полезишь.

 

svet-pro, как здорово, что вам точно пол определили! Хотя ошибки всегда бывают))Это врач такой уверенный у вас!Такие вселяют уверенность!Это хорошо))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, мужчины с понятиями может и есть, но не все свое мужское хозяйство на год в узелок завязать могут. У меня активный муж и у него вс болеть начинает, если воздержание больше 3 дней :eek: Поэтому я даже не представляю, как бы мы выкручивались из такой ситуации, когда СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ

ну хорошо, предположим до дня родов можно( если нет противопоказаний) но уж после родов несколько недель( месяц) нельзя однозначно

и что вы будете делать? мужа отпускать на сторону?

конечно нет, ведь можно и по другому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на той неделе на узи на сроке 11 недель и 6 дней, тоже сказали, что почти точно мальчик. ПДР 3 aпреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... у меня вопрос еще.

 

Посмотрела я тут размеры матки... у меня вроде как маловаты для 10 недель...92 на 68 на 87 мм.

 

А еще... у мен вообще хронический гнойный пиелонифрит... вот такая бяка!

Последний приступ был в середине апреля этого года...с гноем :cray: Мало времени прошло - всего 3 месяца и я забеременела...

Теперь стала замечать... живот, как таковой, у меня не болит, но... когда я пописаю, то начинает резко ныть правая почка и отдает прямо в самый низ матки... что это можнт быть? Может так тянет матка, а не почка?

Моча последняя была хорошая...

 

Девочки, а от магне этого хуже не будет? Что он делает?

 

А на УЗИ дитенок вел себя спокойно... просто лежал на спинке и все... даже не вертелся :cray: только ножкой дернул и все - его там жмет... Я первым сыном помню, как сейчас, Узи в 12 недель! Он там просто танцевал...

 

И еще... переживаю за сердце... 160 ударов крайняя норма, а потом тахикардия? Какие у вас сердечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Мне на 11,5 недель слушали сердечко, было 180 ударов! Врач даже словом не обмолвился, что это плохо или много!

С чего ты взяла, что это тахткардия?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista,

В инете почитала...

 

А что значит внутренний зев 4 мм и то, что хорион расположен по кольцевидный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, наконец-то я вернулась из боьницы, чуть не посидела, два раза были кровотечения очень сильные думала все... месячные пришли, сейчас все ок, смотрю столько информации написали бум нагонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Смотри, я только что прочла в нете

"Если же сердцебиение нормальное, то это показатель того, что беременность будет успешно развиваться после первого триместра. Частота сердечных сокращений ребенка в течение беременности меняется: так в 6 — 8 недель она равна 110 — 130 ударам в минуту, а в 9 — 10 недель — доходит до 200 ударов в минуту"

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не знаю у меня на УЗИ в 10 недель он не шевелился совсем, а врач сказала, что развивается хорошо, так что не расстраивайся, все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз все заговорили про пол,

я наверное единственная кто не хочет знать заранее, муж правда не верит, говорит, "все равно сломаешся и спросишь", но я хочу хоть в этот раз оставить какую то тайну, а то ведь в наше время мы знаем все, когда, как, кто, сколько весит, теперь еще и выбираем день( у нас предлагают ближе к сроку, если нет противлпоказаний, выбрать день, и роды "вызывают" совсем уже,

так что я за сюрприз

Вы знаете, я тоже не горю желанием узнать, мальчик или девочка...Даже муж на вопрос" Кого ты хочешь?" ответи - "РЕБЕНКА!"...Мы слишком долго его ждали, чтоб обращать внимание на это..лишь бы был здоровый, а узи перенесли на пятницу..Еще 2 дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Нам тоже сказали, что мальчик, муж счастлив, он особенно мальчика хотел.

Мой сынок на узи тоже почти не шевелился, но развивается нормально.

Одежду для Б я уже давно купила, 2 штанишков и кофточку.

 

Большая новость: На работе официально заявила о своем положении, и что завтра ложусь в больницу, директор отнесся нормально. Сегодня же приехала на работу моя сестра, которую я оставляю за себя, ввела её в курс дела, познакомила с коллективом.

Оказывается дефки на работе уже давно догадывались, что я в положении, но не говорили мне об этом, знают мой характер.....

 

Завтра с самого утра в стационар и наверно недели на 3 минимум. А в октябре у меня сессия

 

По поводу токсикоза, он у меня проявляется иногда, зависит от того что ем, а по утрам тошнит регулярно. Спрашивала у врача, может ли тошнота быть из-за дюфастона, врач сказала "ни в коем случае", тошнота-нормальный признак нормальной беременности.

По поводу ПА: за всю Б у нас было 3 ПА и то молочница началась, сейчас узнав о тонусе - муж вообще не намекает даже, но есть альтернативный способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Видели нашу табличку уже разместили в "Сводных таблицах"

Уже сама вижу,что некоторые девочки "потерялись".....пожалуйста кого нет отправляйте мне данные в личку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, да у меня животик не болит! ттт. Врач запрещала тогда пока тонус был.Он прошёл,значит можно уже. Но муж не в какую. Я сама уже не могу) Даже снится уже вторую ночь всё что хочется. Завтра узи надеюсь всё хорошо скажут, скажу мужу что всё ок.Может тогда смогу заставить расшевелиться.

 

 

Девочки кто работает,учится...как вы встаёте утрами??? Я не могу встать какбы себя незаставляла..не знаю что делать снова пропустила первые пары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня огромный живот. И причём поднялся уже. Смотрела галерею у некоторых в 20 недель такие животики. Жира нет..я худенькая. Врачу звоню она говорит нормально это.Что худая просто..Я переживаю. На днях постараюсь выложить фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, привеееееееееееееет :wave: вот ты где?

Youlyka, а я наверное толстая и животика еще не вижу

Фото в студию

Девочки я вот по утрам встаю нормально я щас безработная уже 3 недели дома сижу

тошнотики временами наплывами я бы сказала

А вот секаса ваще не хочется

Так мужу и говорю плхо нам

таники тоже купила джинсики но они тоже пока большие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Вышла на работу только сегодня. Провалялась 4 дня. ПРОСТУДА, :(. Ужос. Сегодня была в ЖК, на следующей неделе доктор на УЗИ направил, сказал в любой день приходить. Решила, что пойду в понедельник, :).

Поздравляю тех, кто перевалил во второй триместр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем апрельским беременюшкам ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!! :wave:

Давненько я сюда не захаживала... Соскучилась! Сколько у нас новеньких, супер!

Недавно была на УЗИ: КТР=42, БПР=17, ТВП=1,6, что соответствует 11 неделькам)

После УЗИ сразу отправили на скрининг, потом в КВД на бакпосев... А еще в консультации выдали целую кучу пакетиков с витаминизированным молочным напитком для беременных!

Тошнотики преследуют по-прежнему, еще вдобавок и рвота началась раз в день! :this:

Из витаминок прописали Йодомарин и Элевит, еще Хофитол пью. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, привет, давно что то тебя не было тут!!! я утром вообще ни при каких обстоятельствах встать не могу, хорошо что работа позволяет спать сколько я хочу! а то бы не знала что делала!!! а вот живот тоже уже большой стал, а вес такой же!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, как твои двойняшечки поживают? Ты их наверно раньше нас почувствуешь, когда они шевелится начнут! ;)

 

Pink, хорошо отдохните в больнице!Набирайтесь сил и витаминок! :hug:

мы с тобой!

 

Youlyka, ой, завтра УЗИ? Расскажи потом, ок? Я жду-недождусь свое очередное УЗИ...Везет тебе!Гордишься животиком? В вузе все все узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, у меня тоже простуда.Завтра к терапевту пойду. Ты чем лечишься?

Шветка1, я тоже пью Йодомарин, фотльку. А насчет Хофитола спросила врача - она сказала, что это препарат для поздних токсикозов, а в 1 триместре надо пить Эссенциале что ли? Мой организм как услышал название, испугался и токсикозить почти перестал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, вот я и гляжу, что Хофитол меня не берет... Будем ждать 2 триместра, мож токс отступит, благо это время уже не за горами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: .

Вопросик такой:

а на каком сроке начинает ХГЧ падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...