Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Ната83, да это врач который занимается туберкулезом и легкими, тебя послали наверное для общего развития лекцию послушать про то как важно себя беречь и как необходимо делать новорожденному прививку от туберкулеза, а то сейчас пошла мода у мам отказываться от БЦЖ (комплекса и противотуберкулезной прививки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната83, спасибки за поздравления! :Hello:

Про фтизиатра я тож впервые слышу... Видимо, всем все по-разному назначают.

Ты отпишись потом, как сходишь к этому врачу. И удачки на УЗИ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, поздравляю с отличным узи!!!!!!!!!! ;) ой какие апрельские карапузы у нас молодцы, да девочки :)

kalinina, давайте выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, да слышать серцебиение малыша это просто прекрасно, мне на 9 недели давали послушать, такое чудо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, фуф, а то прямо смутили меня. Спасибочки. Вообщем схожу, тогда подробнее напишу, только это еще только 14 октября будет, :).

Шветка1, здорово!

Ой, у меня еще вопрос, а то третий раз в ЖК и забываю спросить, сколько по времени надо принимать фолиевую и витаминку Е? Мне это прописал гинеколог, но не сказал продолжительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, мне врач говорит пить фольку и вит.Д по 10 дней в каждом месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, да слышать серцебиение малыша это просто прекрасно, мне на 9 недели давали послушать, такое чудо :wave:

Да, это чудо, по-другому и не назовешь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset Да.Это точно, а уж сколько мыслей и переживаний появится, когда малыши родятся )))Нужно , наверное, относиться ко всему философски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WEST, залезла к тебе в профиль. У тебя два малышочка!!! Ты вообще умничка! Суперски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WEST, залезла к тебе в профиль. У тебя два малышочка!!! Ты вообще умничка! Суперски!!!

Ната83,Спасибо большое!Жду-недождусь УЗИ в 12 недель для 100% подтверждения , что с малышиками всё в порядке ))) До сих пор сложно поверить :)Так приятно читать вас, старшеньких беременнюшек - придаёт уверенность в том, что всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша темка Апрельские карапузы 2009 - бьёт все рекорды по двойням?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, да ты знаешь живот на удивление для этого срока большой. уже не скроешь никак.

Хочется уже почувствовать как шевелится, тут ук девушки одной в 14 нед., хотя первая Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Поздравляю всех с отличным УЗИ!

У меня уже живот видно как мне кажется. Завтра иду директору (я работаю в школе) говорить. А то коллеги быстрее заметят и доложат. Так что лучше сама пойду уже скажу.

А шевелюшек я тоже жду не дождусь. В первую беременность почувствовала на 18 неделе. Говорят, что во вторую раньше начинают чувствовать. Посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! Рада так много новеньких, и с двойнями!

Девочки! почему уже почти все побывали на скрининге в 12 неделек???? мне вот только назначали пойти в 13 , так что мне еще ждать целую неделю, да и по последн. УЗИ от линеечки мы отстаем на два дня, но врач скзала что это нормально! как дождаться д 13 неделек! :lol:

кстатизаметила, что последнюю неделю за ночь начала втсавать в туалет по маленькому по три раза, хотя вроде как где то на 7 недельках это прошло, а вот сейчас опять началось! а у вас как с этим? на счет веса, это вообще больная тема, у меня уже 3 кг прибавки! :eek: , так что я после шести перехожу на йогурты и овощные салатики

Вообщем рада, что мы остались в том же составе , и в налих апрельских рядах только прибавления!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики, вот и я сегодня на работу вышла, как же не хочется работать :doh: . Как хорошо было дома, спокойно и тепло. как же дожить до декрета?

По поводу веса, я на прошлой неделе весила на 2,5кг больше чем до беременности, а сегодня взвесилась, так всего на 1кг. Получается, что во второй триместр я вошла набрав всего 1-1,5 кг. Но животик мой так вырисовывается, прям видно так, он не большой, но оттеняется так красиво.

Про фтизиатора могу сказать, что у меня даже в обходном листе есть этот доктор. Ничего там не делают, спрашивали про флюорографию и есть ли жалобы, и больше ничего. Так что ничего страшного.

Поздравляю всех, кто побывали на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, спасибо!) Маленечко осталось. Зато в 12 уже человеек прям будет)))всё сформированно. Я в ж.к. (ттчнее в межвузовской,там отделение есть гинекологическое). Чёрно-белое допотопное УЗИ. Видно как шевелится хорошо))Мы хоть только проснулись,но уже там выплывали)))) В след.раз на 3д хочу.

Inset, Спасибо!) Да...компания у нас тут хорошая собралась.

Шветка1, здорово))) :grin: я очень рада за вас. Тоже хотелось бы послушать ,но не было возможности. Хотя я такая довольная и так! А мне моя не успела датчик в руки взять и "Оооой смотри какая красота!!! " я аж от неожиданности вообще на экране ничего не поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне назначили витамины Витрум для беременных. И отменили фольку и Е. Почему так рано?? Смотрю почти все до 12 недель о комплексных и не думают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже отменили отдельные витаминки и назанчили Витрум Пренатал Форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, полнустью с тобой солидарна. тоже еле еле на работу хожу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, вот и мне их. Начала сегодня пить. По 1 в день тоже пьёшь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ой а я вообще не могу пить витамины и все, все думаю завтра начну , наверное сегодня надо начать уже! а вам йодомарин не назначили??? меня врач убеждает пить надо всю беременность и всё кормление, говорит что в 10-12 недель как раз у малыша формируется щитовидка и весь йод от матери берет плод, а я в раздумьях не знаю даже пить не пить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с УЗИ! :D Я тоже жду- не дождусь, когда же и мы пойдем, но пока даже толком не знаю, когда...

melen , я ночью встаю 1 раз, но потом оч. долго не могу заснуть обратно :glare: Пря жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , не переживай, еще чуть чуть осталось до узи!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с УЗИ! :D Я тоже жду- не дождусь, когда же и мы пойдем, но пока даже толком не знаю, когда...

melen , я ночью встаю 1 раз, но потом оч. долго не могу заснуть обратно :glare: Пря жуть.

ой и я так же встаю всегда в 4 утра стабильно каждую ночь! а потом не могу заснуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет витаминов. У меня брали волосы (неск. прядей) на микроэлементный состав. И сказали, что по результатам будут назначать коррекцию. Такие дела. Правда это конечно не в ЖК, у меня кроме ЖК еще в одном месте заключен договор на ведение Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...