Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

melen , хочу на следующее узи мужа с собой взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки и ваши пузики!!! Как настроение, самочувствие? У кого какие плвны на выходные. Мне предстоит грандиозная уборка, затем два часа придется сбыть на работе, потом планирую заставить мужа клеить обои, а потомнарядившись в зимний пуховик и варежки пойду гулять в парк часа два (у нас сегодня плюс 1 градус тепла всего лишь :glare: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, угу...Прибраться бы не мешало...Тоже нужно на работу сгонять, а потом гулять...Но только в осеннем пальто и пока еще даже без шапки=)...А еще по магазам хочу. Нужно кофточек теплых купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, я тоже хочу, незнаю только разрешат ли в кабинете узиста, я сколько раз там была не видела н одного мужчину, одни женщины, на сл. неделе позвоню спрошу :D

тоже сегодня уборка очередная :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я тоже думала, что нельзя, но узистка сама спросила, почему я папочку не взяля с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, а кто нибудь уже выкладывад фото пузиков в галерее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня нет пузика=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, даже махонькокго? у меня вроде тоже не сказать что есть(((, совсем чуть чуть :( , муж уже спрашивает где пуз то)))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, как ваши пузики? У нас совсем мало времени, старшая дочь и работа, совсем забегалась. Жду отпуска и декрета. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen ,нетю=) только на лобке кожа натянулась и чуть-выпирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird , на работе в пятницу не удалось рассказать о своём положении. Подходила много раз, но она всё занята была. В понедельник пойду снова. Что-то страшновато мне, как она отреагирует.

nowowa , у тебя отпуск до декрета будет? Везёт если так! А мне вот только до декрета ждать надо. У меня тоже доченька 2 годика, времени нет и устаю ужасно. Уфф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, я прочитала, что ребеночек начнет активно расти после 13 неделек, значит тогда пузики м вылезут у нас! будем ждать, просто я посмотрела в галереи, многие в 11 неделек и 12-13 выкладывают пузики, и есть среди них вполне придичные, ( но это навероне у тех, кто рожает не в первый раз) говорят у них пузенышы больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а у меня пуз уже заметен невооружённым взглядом. На этой неделе просто вынуждена была прикупиться беременными штанишками и колготками, т.к. уже пузёныш не вмещается в штаны, нормальные колготки порезаны по линии шва по причине натирания и жатия на пуз. Я сама худая и на мне любая выпуклость видна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sogno, здорово! у меня вроде как тоже вден пуз немного, но не так конечно как хотелось бы, а на счет одежды, я уже вообще не влажу в старые брюки!, и хожу уже целую недельку в штанишках для беременяшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет! Меня выпустили из больнички на выходные! Отличная больничка - сплю целый день, вяжу себе кофту и спокойна как удав!!! Нет, как 2 удава! Таблетки в меня не пихают, уколами не закалывают, даже на УЗИ не посылали - так как недавно была. Хорошая врач - сказала что у меня все в порядке почти, постельный режим - лучшее лекарство.Вот и лечимся. В палате весело (даже слишком, пришлось беруши купить чтоб спать :D ) Огорчает только что рядом аборты делают (девки в очереди сидят, реально!) и палаты для девочек с искусственными родами- они когда кричат то у меня начинает матка сокращаться. Пытаюсь не обращать внимания, ведь это личные дела каждого человека... но все равно это ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, согласна, ужасно. Я когда с первой беременностью лежала, тоже через это прошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen, я вчера первый день носила эти чудо-штаники, такая гордость неописуемая :grin: за свой приодетый пуз, даже не подозревала что эта одежда такая удобная!!!

Мне моя врач тоже предложила в больницу. Дело в том, что у меня от сидячей работы низ спины болит, матка вроде в норме, тонус не прощупывается. Я попробую с начальством договориться на домашний режим работы вместо больницы, чтоб возможность отдыхать была. Я просто уже 2 раза на сохранении лежала, девочки в палате в основном весёлые, но удручают аборты, а ещё более - чистки после выкидышей. Прям не описать, как больно. И вообще, в больнице у меня токсик начинается. А спать там, конечно, вволю можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там еще и похудела... йогурты ела да кашки ихние... а домой пришла так от банки сгущенки не могу отлипнуть.... дурные наклонности проявляются))) А вообще, работая без отпуска больничка курортом кажется. Дома я бы так не отдохнула - тут надо ж готовить и т д. А тут - лежи спи, тебя еще и кормят за это (чем - это уже дело десятое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, в какой больнице? в восьмой? поправояйтесь скорее! отдыхайте побольше! :wave:

кстати ты не знаешь а можно ли на ульяновых на узи с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а у меня пуз уже заметен невооружённым взглядом. На этой неделе просто вынуждена была прикупиться беременными штанишками и колготками, т.к. уже пузёныш не вмещается в штаны, нормальные колготки порезаны по линии шва по причине натирания и жатия на пуз. Я сама худая и на мне любая выпуклость видна ;)

Девочки всем привет!!! :wave: а у меня такой пуз уже причем с 11 недель начал расти активно, хотя на весах так же как до беременности почти! в штаны обычные даже уже и не пробую влезть, хожу недели две уже в специальных! и грудь начала расти активно! :thumbsup:

единственное врач меня сегодня сильно расстроила из за моего давления . которое иногда меня мучает, такие глупости мне наговорила, кое как домой доехала и разревелась , когда муж спросил как дела :cray: , муж успокоил, ну потом успокоилась окончательно, позвонила кардиологу мама моя(у нас знакомая кардиолог она меня вела с 14 лет) и вот она то успокоила меня сказала, что гинеколог не права и все нормально у меня! в общем после посещения гинеколога весь день живот болит :( , на следующем приеме скажу ей чтобы такие вещи мне не говорила. я даже не описываю эти вещи которые она наговорила. чтобы вас не пугать! :) надо как то учиться не реагировать на всякие высказывания людей! но вот стараюсь а плохо получается, а вы как девочки справляетесь с ситуациями нервными? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а у меня пуз уже заметен невооружённым взглядом. На этой неделе просто вынуждена была прикупиться беременными штанишками и колготками, т.к. уже пузёныш не вмещается в штаны, нормальные колготки порезаны по линии шва по причине натирания и жатия на пуз. Я сама худая и на мне любая выпуклость видна ;)

Девочки всем привет!!! :wave: а у меня такой пуз уже причем с 11 недель начал расти активно, хотя на весах так же как до беременности почти! в штаны обычные даже уже и не пробую влезть, хожу недели две уже в специальных! и грудь начала расти активно! :thumbsup:

единственное врач меня сегодня сильно расстроила из за моего давления . которое иногда меня мучает, такие глупости мне наговорила, кое как домой доехала и разревелась , когда муж спросил как дела :cray: , муж успокоил, ну потом успокоилась окончательно, позвонила кардиологу мама моя(у нас знакомая кардиолог она меня вела с 14 лет) и вот она то успокоила меня сказала, что гинеколог не права и все нормально у меня! в общем после посещения гинеколога весь день живот болит :( , на следующем приеме скажу ей чтобы такие вещи мне не говорила. я даже не описываю эти вещи которые она наговорила. чтобы вас не пугать! :) надо как то учиться не реагировать на всякие высказывания людей! но вот стараюсь а плохо получается, а вы как девочки справляетесь с ситуациями нервными? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , привет! Да, в восьмой, на 5 этаже. С мужем можно и нужно!!!! ему там даже стул стоит и врач все покажет и объяснит. Иди к Абазовой - за нее я отвечаю,в том плане что с мужем пустят и ему и тебе тоже все объяснят и покажут, так как сама к ней уже 3 раза))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, набирайся сил и спи пока есть возможность! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага, вот и отрываюсь поэтому! :D пусть весь мир подождет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, правильно!!!! сейчас отдых очень полезен!!! ни на что не обращай внимания! всё будет хорошо!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...