Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

MinusPlus, нда.... Свекровь - у многих больная тема... Я не исключение. Моя, правда, сына не опекает, но она сама по себе странная женщина. Если мужа дома нет - я домой совсем не тороплюсь, не хочу с ней общаться. :sick:

Что поделать, надо смириться наверное, раз приходится с ней жить, и ждать "лучших времен".... :bye: У нас вообще перспектив нет куда-либо переехать, поэтому я стараюсь плюнуть на всё это и жить в свое удовольствие. Так что и ты плюй, солнце, и не принимай всё близко к сердцу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки, наверно так и поступлю, другого выхода вообще не вижу.

Просто наверно самое не приятное для меня это точно муж не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Подумай о том чуде которое у тебя в пузике, это же самое важное о чем ты должна думать. Ну не приготовила ты обед, не убрала в квартире, ну и плюнь на это все. Скажи свекрови, если ей не нравиться пусть сама это делает, а тебе отдых нужен. Ты ведь еще и работаешь, так пусть муж после работы придет и уберет, а свекровь поесть приготовит. Как на писано в одной книге - твоя основная работа - это вынашивание малыша и она не ограничивается 8 часовым рабочим днем, а на протяжении всех 9 месяцев, ты выполняешь грандиозную работу. Почитай книгу Сирс. "В ожидании малыша", там много интересного написано. Так что поставь свекровь на место, пусть не лезет куда не надо. Удачи тебе и не нервничай, береги малыша. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Ladybird , ты на работу не вышла? А собираешься вообще работать или нет?

Ура, значит и мы завтра перейдём во второй триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю всех, кто переходит во второй триместр :good: :grin: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет вчера делали плановое узи в 12 нед, очень волновалась из за возроста и возможных отклонений, но врач померил ( не знаю как называется порусски) и у нас всего 0,9 это очень мало( с третьей было 1,3 и это считается нормально) врач сказал что чем тоньше это ( не знаю как по русски) тем меньше риск, и вообще он сказал что наш бебе ему очень очень нравиться( в медецинском плане) то есть все все нормально,чему я конечно ( и мой муж) очень рады, он сидел рядом и держал меня за руку, экран был напротив( даже плазменный, большой, висел на стене) и было все очень хорошо видно, длилось это где то пол часа( и внутреннее и внешнее делали, так как врачу надо было все все проверить)вообщем все как положено

и я сегодня вышла на работу( почти после двух летнего отсутсвия)все девченки как сговорившись сказали какая я худенькая, и стройная, как это возможно после трехдатей ипрочее, на что я им заявила , что мы не планируем останавливаться и что мы хотим еще одного, ( то есть почву я уже подготовила, думаю в конце октября скажу, если живот раньше не вылезет)

всем всего наилутшего, с переходом во второй триместр буду вас читать, а писать редко( на работе естественно нет русской клавиатуры, хи хи) а возвращаюсь домой поздно,

всем здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто перешёл во 2й триместр!!!!)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, скажи пожалуйста как там малыш?? уже прям ручки ножки нормальных размеров??личико уже сформировано??? Я просто на след УЗИ тоже в 13нед. Муж просится а я думаю он разглядит там хоть ребёночка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, вы все увидите не переживай, там в 13 нед. уже маленький человечек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Ladybird , ты на работу не вышла? А собираешься вообще работать или нет?

Ура, значит и мы завтра перейдём во второй триместр!

 

На работу меня приняли. Потихоньку работаю=) А ты диру сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не переживай! нжно точно забить на свекровь и с мужем поговорить, хотя у меня в первом браке была точно такая же ситуация!!!!, даже не представляю как ты это переносишь, я вот не выдержала. А тебе желаю побольше позитива!!!!!!!!!

Девочки а мне завтра на УЗИ я так волнуюсьььььььььььььь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, и тебе хорошего настроения и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen ,сложно конечно, но постарайся не волноваться, завтра увидишь своего малшыа. хотя мне вот на УЗИ только в 16 нед. сама уже тоже волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, тогда возьму папульку с собой.Ато просится так)) А у меня свекровь не скажу что подарок. Но терпимо,наверно потому что видимся редко. её единственный минус жужжать про бывшую нашего папульки. И намекать что из-за меня они расстались.Хотя до меня была др.девушка.мы познакомились он жил один.единственно официально при мне развёлся.Но а не жили они 2 года до меня уже. Я то при чём. А у меня девочка 6мес назад родила тожеживут с мужем в кв его мамаши. Она вешается тоже. Ребёнок родился та постоянно тыкает что то не так Настя делает,сё не так. сама только купать пару раз помогла и всё. Даже ниразу есть не приготовила Насте.Та одна с ребёнком с ума сходит.Себя кормить не успевает молока не хватает. Папа не подарок правда у них. За всё время 1 раз посидел с ребёнком часок ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, ты лежи побольше. у меня тоже несколько дней так было, так врач таких мне страстей нарассказала что я потом ревела так. и не правду говорят девочки что это не большое давление, для беременных 160 давление вообще считается критичным и сразу в больницу, не хочу ни в коем случае пугать. просто может на погоду у тебя так. ты побереги себя не нервничай и старайся следить за давлением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, Ladybird, Youlyka, MinusPlus, спасибочки за советы по поводу давления)))) Вчера была у врача вечером - давление все держалось.Она мне папазол выписала пить. Я когда давление тоже обычно спать просто ложусь, но тут на работе :scratch: просто так не завалишься :grin:

Наконец-то меня на УЗИ отправили на следующей неделе! :yahoo: на 1 скрининг!Взвесили меня - за 3 недели минус 200 гр. Но ничего по этому поводу не сказали...

Девочки,нет ли у кого такой проблемы, как сухие и шелушащиеся соски с ореолами? Спросила у врача - она говорит,это гормональное - само пройдет.Подруги посоветовали детским кремом мазать.Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , не волнуйся! завтра такая долгожданная встреча с малышом! :yahoo: ты будешь на 7 небе! не накручивай себе.Держу за твое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Inset, спасибо за поддержку. ;) Я была у врача она меня не пугала давлением :scratch: вроде как и ниче страшного? только таблеточки прописала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, да спасибо надеюст все хорошо пройдет!!! на счет сухости! я вообще мажу кремом из серии наша мама для груди спец-ая косметика для беременных, серия у них не доргая, у меня и гель для душа и крем для рук и крем от растяжек, так что советую, я покупала в свит маме, а на счет детского его то точно можно я кстати им лицо мажу теперь вместо косметичесских средств. Детский , помоему самый безвредный крем, а так же мне кажется любое масло для деток подойдет и отлично кожу увлажнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, отличное фото малышки в галереи., а я вот как то пока не решаюсь выкладывать фото малышки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, хорошая врач не пугает с этим давлением :wave: , мне кардиолог наша знакомая она сказала не переживать , ничего страшного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я тоже неделю думала.А вчера забыла правда кто..тоже 9ти недельного выложил пупса. я тоже думаю своего покажу))Спасибо!)мне кажется девочка..вся такая кругленькая...невозмутимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, можно к вам заглядывать на огонёк, у меня ПДР 6 мая, но в майчатках мне скучновато, я вперед паровоза всегда бегу, все только собираются на обследования и УЗИ, а я уже давно всё сама сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, добро пожаловать к нам!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, приветик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, да конечно, апрель май какая разница)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...