Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Пельмешка, бегущая впереди паровоза, конечно присоединяйся к нам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MinusPlus, я год жила со свекрами. Это было что-то. И с учетом того, что они меня любят, все равно!!! Они трудоголики оба, лиж бы пахать, в 7.00 в суббботу вставали, при чем так, что спать никто уже не мог. А я приходила домой в 10,30 вечера всю неделю - это не считалось за работу - дома же ничего я не делала. Таперь мы отдельно - и у нас такие хорошие отношения!!!! Как ты могла позволить потратить ваши деньги на квартиру на его мамашу!!! Извини, я просто не понимаю... Мне так искренне жалко тебя и малыша твоего... Даже если родители хорошие с ними трудно, а уж если так... У тебя выход один - потихоньку мужа замучить и решить проблему с жильем... Хотя странно что он сам не понимает этого, ведь вы не дети оба уже! Я бы костьми легла...

 

Мне завтра опять на УЗИ :banghead: в больнице всем обязательно делают... так не хочу... там узист плохой. Мне точно ничего не покажут и не скажут ничего хорошего... только негатив. поэтому как ни странно - не хочу... лишний раз малыша светить... а так жалко - хоть ьбы показывали - в 14 недель там такая красота наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Мне завтра опять на УЗИ :banghead: в больнице всем обязательно делают... так не хочу... там узист плохой. Мне точно ничего не покажут и не скажут ничего хорошего... только негатив. поэтому как ни странно - не хочу... лишний раз малыша светить... а так жалко - хоть ьбы показывали - в 14 недель там такая красота наверное...

 

 

А у нас в стационаре разрешают делать узи где мама хочет, не обязательно на стационарном плохом аппарате, все желающие едут в платную клинику, где аппарат узи новейший и не вредит масику нисколько, попробуй поговорить с врачом, чтобы отпустили тебя на хорошее узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Как вы тут ?

Я только сегодня (после месячного перерыва)вроде чуть лучше себя чувствую

Так тошнило все время от всего даже от воздуха

Блин такие запахи кругом

Ну вроде легчает

Я все время думаю о том что я сейчас не работаю

Даже не представляю как бы я пережила этот месяц еще и работая?А как вы справляетесь ?Тошнотиков уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки милые подскажите сегодня 3 (18дпо) день задержки, тесты полосатятся уже 7 дней. хгч на 16дпо 341,7? это нормально? не мало? была на приеме у врача во вторник 30 сентября, 1день задержки, г. сказала, что матка немного увеличена. на узи ничего в матке не нашли. очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klayksa сдай кровь и не переживай!

 

Девочки у меня че то животик ваще расти не хочет

У Кого то у же видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupupusik, У меня тошнотики ещё не закончились, на работе вешалка, самая настоящая, не возможно с 09-18 отработать, мутит и рвет! бегаю в туалет, голова часто болит.

А живот очень видно :) на работе думают, что я на булках поправилась, а к вечеру он у меня вообще как на 20 недель :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klayksa, У меня в твой период ХЧГ был немного больше -500, пойди и пересдай, отследи динамику! всё будет хорошо, а в на УЗИ в матке плодное яйцо найдут только на неделе 5-6 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, спасибо успокоила, завтра сдам, еще плановая сдача хгч в понедельник, а во вторник к г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ladybird , директору в понедельник сказала. Первая её реакция бвла спокойная, нормальная.

pupupusik , у меня живот очень видно, тем более что это вторая беременность. А вечером тоже такой огромный :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а где мой животик?

Девочки ну почему у меня не видно еще? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, я с тобой полнустью согласна.

но к сожалению, я уже поняла давно, что его мать над ними имеет такую власть, что мне и не снилось. про дачу я ему говорила не однократно, что мы теперь семья и нам надо жить самим, у нас свой семейный бюджет, но..... меня он проигнорировал и купил родителям квартиру. даже сейчас когда я ему говорю, что-то про его мать, что она лезет к нам (она когда мы уехали отдыхать, сменила у нас шторы, купила нам мебель на свое усмотрение) он этого вообще не понимает, считает, что я просто злюсь на нее. но иногда мне кажется, и это становится частым явлением, что еще чуть-чуть и я больше не смогу терпеть. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста посоветуйте, что делать. Сегодня была на плановом приеме в ЖК. Вышла из отпуска мой врач, посмотрела скрининг, увидела, что риск на с. Дауна большой 1 к 184, (воротниковое пространство по УЗИ 1 мм) и отправили меня в какой-то государственный центр к генетику.

Сказала, что до 6 ноября должна все сделать.

Идти туда не хочу по двум причинам, т.к. генетик скорее всего назначит анализы связанные именно с забором материала именно ребенка, что опасно, да и нервы будь здоров, пока все это сделаешь.

Во-вторых через две недели я хочу сделать второй скрининг или тройной тест, как правильно он назывется, и поеду в Арт Мед на экспертное УЗИ, где на 16 нед. они могут исключить 95% всех паталогий, остаются только те которые не ген. уровне.

Если уж там скажут, что-то, то тогда можно думать и о генетике, время вроде остается.

Как поступить не знаю, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а разве 1 мм. не является нормой? Я думала, что если воротниковое пространство выше 3 мм., это патология. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klayksa, мне кажется для узи рановато я вот не помню, я помоему во второй день pglth;rb ходила у меня тоже был где то 300 с чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста посоветуйте, что делать. Сегодня была на плановом приеме в ЖК. Вышла из отпуска мой врач, посмотрела скрининг, увидела, что риск на с. Дауна большой 1 к 184, (воротниковое пространство по УЗИ 1 мм) и отправили меня в какой-то государственный центр к генетику.

Сказала, что до 6 ноября должна все сделать.

Идти туда не хочу по двум причинам, т.к. генетик скорее всего назначит анализы связанные именно с забором материала именно ребенка, что опасно, да и нервы будь здоров, пока все это сделаешь.

Во-вторых через две недели я хочу сделать второй скрининг или тройной тест, как правильно он назывется, и поеду в Арт Мед на экспертное УЗИ, где на 16 нед. они могут исключить 95% всех паталогий, остаются только те которые не ген. уровне.

Если уж там скажут, что-то, то тогда можно думать и о генетике, время вроде остается.

Как поступить не знаю, как вы думаете?

 

У моегго масика тоже 1мм воротниковое простаранство - это абсолютно нормально, по-моему зря тебя перепугала Г, даже воротниковое пространство 2,8 мм - и то здоровенькие нормальные детки рождаются, а генетик, глядя на результаты узи вообще скорее всего отменит все доп обследования, ничего не бойся, все у вас с масиком хорошо и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Пипеец...У нас ТВП - 1.9 мм - это норма. До 3 мм норма!!! Она, что с дуба рухнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, По крови, у меня высокий риск с. Дауна, а по УЗИ отклонений нет, запуталась, не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Взять себя в руки и не переживать. А пойти в др клинику и сдать еще раз кровь. Не хочу наговаривать на больницы, но анализы путают только так. Когда в стационаре лежала, девочке с 2 группой крови принесли рез-т анализ - по нему у нее была 4 -!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, в том то и дело, что сдавала я анализ в лаборатории Инвитро, там и поставили этот риск, а когда на УЗИ поехала, нам было 11 нед., врач сказала, что патологий нет и ТВП 1 мм.

Посоветовалась с мужем, завтра буду звонить узнавать, где есть хороший генетик иначе вообще не успокоюсь.

Мой пузырик крепкий и здоровый. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Спокойствие, только спокойствие...В Инвитро тоже люди работают...А твой пузырик важнее, чем сомнения третьей тети. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, спасибо за поддрежку. надеюсь на лучшее.

надеюсь на след. неделю попаду на прием к генетику, ну а там будем решать, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, спасибо за поддрежку. надеюсь на лучшее.

надеюсь на след. неделю попаду на прием к генетику, ну а там будем решать, что делать

 

У меня тоже хромосомная потология, т.е. по крови высокий риск патологий и т.д. Но когда я была у генетика до этой Б., она мне сказала приехать к ней с результатами первого скрининга и то можно только в том случае, если будут сомнения в результатах узи, ещё она сказала, что можно будет при необходимости у них пройти узи, а брать материал из матки- она вообще сказала, что это в ооооооооочень редких случаях, и вообще она мне сказала, что матушка - природа умнее нас всех, и если масик доростет до 12 недель и по узи не будет ничего плохого, то и дальше обследоваться у генетика нет смысла. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, ты меня не много успокоила, но думаю, если найти хорошего генетика, то с моими результатами он скажет, что не все так страшно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus , а риск тебе определили по степиальному анализа на возможные пороки?

Его обычно позже делают. Вот я например во вторник буду сдавать такой анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...