Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

moon, скорее всего препараты поддержки не входят в сумму протокола. Ну может я и ошибаюсь, но я такого не встречала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Деловая колбаса, сумма на лекарства будет полностью зависеть от вашего АМГ и назначенных дозировок. Стимуляция обычно около 10 дней занимает.

По моему опыту всегда дешевле покупать препараты самой, я беру в Лаборатории красоты (самые приятные цены) и в сети Самсон фарма (всегда есть все в наличии, но подороже).

Есть небольшая хитрость-в каждой ручке с препаратом есть бонус 100 ед лекарства, который потом выбирается инсулинкой.

Могут возникнуть ещё дополнительные расходы на ИКСИ и заморозку эмбрионов.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а что такое "выбирается инсулинкой"?

ИКСИ входит, уточняла сразу, чтобы понимать порядок цен. Крио- да, будем обязательно, если будет кого.

АМГ неплохой вроде. В сентябрьском результате- 3.54.

Склоняюсь к программе подешевле пока. Многие пишут, что при самостоятельной закупе стоимость итого меньше 70 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, инсулиновым шприцом можно остатки выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, могут еще какие-то лекарства потом вам назначить, да и дозы иногда могут не совпадать у пациентов, но по стоимости мед препаратов ориентируйтесь на 40-60 тыс, лекарства всегда дорого обходятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  у меня сейчас вышло на стимуляцию 40 тыс на лекарства, но была элонва, оргалутран, менопур и декапептил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  привет, давненько тебя не видела :) спасибо, надеюсь, у меня тоже не больше выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  привет, времени сейчас мало, только почитать, что за день написали хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса у меня на стимуляцию ушло около 30 000 руб. АМГ на тот момент был 6. Стимулировали: ГоналФ, чуть позже подключили Цетротид + Прегнил 10 000 ед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро). Девочки, на форуме есть кто делал эко в "Дети из пробирки" на Щукинской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня была подсадка, из 22 клеток в результате на 5-й день получилось 5 эмбрионов хорошего качества и один под вопросом ( будут смотреть на 6-й день), подсадили один эмбрион, остальные заморозили, 26 числа сказали сдать на ХГЧ. Как теперь пережить эти 10 дней и когда можно замачивать тесты?) Знаю, что лучше не делать этого, что бы лишний раз не волноваться, но ведь не выдержу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia78@,  на удачу @@@@@@@@@@@@

Тест лучше на 8дпп, не раньше 6-го дпп, но я сразу хгч сдала уже на 8дпп (репро назначила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia78@,  я в этот раз на 7 дпп сделала тест - была бледная вторая полосочка. На 9 дпп по назначению ре уже кровь на хгч сдала.

Нужно отвлечься. Я сериал смотрела Абатство Даунтон, он длинный, сезонов 5, таким образом была вся в фильме.

Удачи вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  а мы ничего добрее как Игры Престолов не нашли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а мы ничего добрее как Игры Престолов не нашли))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  а я все пыталась этот сериал посмотреть, пыталась, но он у меня так и не пошел.

 

А до протокола посмотрела 4 сезона Американской истории ужасов, а как начался протокол пришлось от 5 сезона отказаться в пользу более положительных эмоций и сменить сериал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужно отвлечься. Я сериал смотрела Абатство Даунтон, он длинный, сезонов 5, таким образом была вся в фильме.

 

 

о, надо запомнить) а то я все сериалы пересмотрела возможные) а этот как-то стороной обошла.

 

Только вот, наверное, всё равно не спасёт) я обычно сериалы в пол уха и пол глаза смотрю, когда голова забита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sataa,  надо постараться отвлечься, прилечь, набрать вкусняшек и "уйти в кино".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мультики в протоколах люблю, а в кайнем так в WOW играла, вообще о протике не вспоминала, я игроман оказывается, точнее з@дрот :confusion: :confusion: :confusion::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня была подсадка, из 22 клеток в результате на 5-й день получилось 5 эмбрионов хорошего качества и один под вопросом ( будут смотреть на 6-й день), подсадили один эмбрион, остальные заморозили, 26 числа сказали сдать на ХГЧ. Как теперь пережить эти 10 дней и когда можно замачивать тесты?) Знаю, что лучше не делать этого, что бы лишний раз не волноваться, но ведь не выдержу)

Привет, тёзка :reverans: ! я не замачиваю тестики :girl_nelzya:, у меня сегодня 8 ДПП, даже не покупала их, чтобы соблазна не было. Боюсь разочароваться. И ты держись! Всему свое время, как мой муж говорит. Нам сейчас нужны только положительные эмоции! За 1-2 дня до ХГЧ может быть сделаю, чтобы морально подготовиться. Я очень восприимчивая и эмоциональная, меня любой результат выведет из равновесия :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка85, Я тоже не стала покупать тесты и не буду, но измеряю БТ (базальная температура), хотя ерунда все это на гормонах-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка85,  на самом деле в ваших же интересах сделать тест или сдать кровь до 14 дпп, так как если будет имплантация и срыв вы на 14 дпп можете этого и не узнать, так как хгч может полностью упасть, а это уже другой разбор причин. Мне врач сама назначала хгч на 8дпп

 

О Иркутск))) землячка, я из Ангарска родом )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1479553161' post='16873691]

Натка85, на самом деле в ваших же интересах сделать тест или сдать кровь до 14 дпп, так как если будет имплантация и срыв вы на 14 дпп можете этого и не узнать, так как хгч может полностью упасть, а это уже другой разбор причин. Мне врач сама назначала хгч на 8дпп

 

О Иркутск))) землячка, я из Ангарска родом )������������������������

Привет, землячка :Hello: ! Для теста, в любом случае рано еще. А результат ХГЧ получить своевременно нет такой возможности. Если быть точнее я с Черемховского р-на, Иркутск написала, т.к. обл. центр и его все знают, поэтому если сдам анализ по месту жительства, то результат будет только через 2 недели (в Иркутск увозят), а до Иркутска 120 км, не хотелось бы лишний раз трястись.

 

Привет, землячка :Hello: ! Для теста, в любом случае рано еще. А результат ХГЧ получить своевременно нет такой возможности. Если быть точнее я с Черемховского р-на, Иркутск написала, т.к. обл. центр и его все знают, поэтому если сдам анализ по месту жительства, то результат будет только через 2 недели (в Иркутск увозят), а до Иркутска 120 км, не хотелось бы лишний раз трястись.

 

а тесты часто врут, поэтому не хочу расстраиваться!

 

Привет, землячка :Hello: ! Для теста, в любом случае рано еще. А результат ХГЧ получить своевременно нет такой возможности. Если быть точнее я с Черемховского р-на, Иркутск написала, т.к. обл. центр и его все знают, поэтому если сдам анализ по месту жительства, то результат будет только через 2 недели (в Иркутск увозят), а до Иркутска 120 км, не хотелось бы лишний раз трястись.

 

 

 

а тесты часто врут, поэтому не хочу расстраиваться!

 

Хотя, можно завтра сдать :think1: ! потом задним числом проанализировать, если пролет (фу-фу-фу даже не хочется об этом думать :mamamia: !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка85, ого( чет долго совсем, в Ангарске знаю инвитро точно есть( а так вообще,если 5тидневочки, то на 7 дпп уже полосочку видно, я сдавала хгч на 7 дпп, был 37,3 или 36,3, забыла :D :D :D а так вообще на какой дпп назначили ХГЧ?

 

 

Хотя, можно завтра сдать :think1: ! потом задним числом проанализировать, если пролет (фу-фу-фу даже не хочется об этом думать :mamamia: !)

тьфу тьфу тьфу, на положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1479554481' post='16873740]

Натка85, ого( чет долго совсем, в Ангарске знаю инвитро точно есть( а так вообще,если 5тидневочки, то на 7 дпп уже полосочку видно, я сдавала хгч на 7 дпп, был 37,3 или 36,3, забыла :D :D :D а так вообще на какой дпп назначили ХГЧ?

 

тьфу тьфу тьфу, на положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ХГЧ назначили на 14 ДПП (25.11). У нас тоже есть Инвитро, но анализы накапливают и все равно в Иркутск увозят, поэтому так долго. Мне одну 3-дневочку перенесли (криопротокол), а размораживали аж за сутки до переноса, поэтому она наверное у меня уже 4-дневочка была. Почему она...? доченьку наверное себе ворожу...

 

ХГЧ назначили на 14 ДПП (25.11). У нас тоже есть Инвитро, но анализы накапливают и все равно в Иркутск увозят, поэтому так долго. Мне одну 3-дневочку перенесли (криопротокол), а размораживали аж за сутки до переноса, поэтому она наверное у меня уже 4-дневочка была. Почему она...? доченьку наверное себе ворожу...

Йринка:), а ты где ЭКО делала, если не секрет? ВРТ или МиД? или не в Иркутске?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...