Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

что теперь делать то , когда лучше пройти?

разговаривай с Р. теперь-возможно, какой -нибудь тест-анализ на туберкулез можно сдать взамен, не все же ФЛГ могут проходить (у кого то рентгена переизбыток возможен и пр. ) .Правда. диаскин тест мне делали-3 дня что ли результата ждать-во вт делали-в пт-результат. Нежели нет у тебя ФЛГ меньше года давности? у меня лично он на таких распечатках обычных-думаю, можно самой распечатать и печати в регистратуре поставить))) Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска, да, срок уже прошел..я как то ее упустила, все анализы сдавала, уреаплазму лечила..а тут вспомнила.

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, есть анализ крови на туберкулез - определение ДНК (Mycobacterium tuberculosis, DNA) в сыворотке крови. У ребенка в д/с засчитывали как альтернативу флюорографии и манту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, да, срок уже прошел..я как то ее упустила, все анализы сдавала, уреаплазму лечила..а тут вспомнила.

 

Измени дату и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Может не по теме я,но кто-нибудь сдавал кариотип и hla типирование в "Фертилаб" или "Мед.центр иммунокоррекции им.Ходановой"???

Там цены в 2 раза почему-то ниже,чем в других лабах,не могу понять стоит ли рисковать?

Мы с мужем сдавали, ре порекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, а где именно?в какой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь успехом- с терратозооастеноспермии мы добились НОРМОСПЕРМИИ!!! Подвижность 47% (была 5%), морфология 12% (была 3-4%)... Муж в шоке, а у меня улыбка на все лицо))) Эх... Надеюсь все у нас получиться в 4 протоколе...

ух ты!!!здорово,!! а как это вы так ? нам конечно уже поздно, мы в протоколе, но все же, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!!здорово,!! а как это вы так ? нам конечно уже поздно, мы в протоколе, но все же, если не секрет?

Да чами в шоке. Причин не находили с 2009 года, и так и не нашли. Все анализы (соскобы, ПЦР спермы, гормоны, щитовидки и тд) в норме. УЗИ в норме. Вот в июле-августе андролог назначил ему сильные антибиотики курс, потом выпил таблетку декариеса, и после он его посадил на 2-3 месяца на полежен. Дополнительно я ему давала витамин С 1000 мг, фолиевую, группу витамина В (хотя в полижене все это есть), так же муж бросил 2 года назад курить и ограничел сильно себя в алкоголе, ходит в спортзал (но без фанатизма), лишнего веса у него нет, никакой жирной пищи. Перед протоколом в августе все вообще плохо было, даже боялись, что не найдет спермиев для ИКСИ после пункции, мы были расстроены и шокированы. Но вот прошли 72 дня и такой итог. Анндролог в Москве сказал- у меня к вам вопросов нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, класс!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, вот это результат! Это просто чудеса какие-то! Поздравляю вас с мужем! Теперь ждем таких же замечательных новостей о прилетевшем аисте! АПЧХИИИИ на тебя!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в июле-августе андролог назначил ему сильные антибиотики курс, потом выпил таблетку декариеса

Какой курс а/б? поди инфекция была бактериальная или вирусная-бакпосев СГ не делали или сока простаты? Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, а чем врач аргументировал прием декариса? Это же вроде противогельмитный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я в крио протоколе на згт. У кого был на згт вы здавали прогестерон перед введением утрожестана, есть ли смысл, ? Ре не назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, а чем врач аргументировал прием декариса? Это же вроде противогельмитный препарат.

Не знаю чем. Но такое назначение было. Сама удивилась...

 

Какой курс а/б? поди инфекция была бактериальная или вирусная-бакпосев СГ не делали или сока простаты?

Все делали. Нигде ничего не было. Сказал врач, что бывает не показывает не один анализ и лучше пропить на скрытые инфекции- эффективность 50 на 50. Поэтому показаний не было, но решили пропить антибиотики. Вот такое лечение: Наксоджин (500 мг 18 таблеток) 1 таб 2 раза в день 9 дней, принимать после еды. Панавир (0, 2мг 5 свечей) 1 свеча на ночь, интервал 48 часов. 5 свечей. Контроль анализа СГ не ранее 2-х недель после окончания лечения. Потом назначил Полижен (24 капсулы)- 1 капсула во время или после еды 1 раз в день, 24 дня. Верона (120 капсул) 2 капсулы 2 раза в день 1 месяц.

 

Из витамин: АкваДетрим 100 кап раз в неделю, Витамин С 1000, фолиевая 5 мг, цитофлавин 2 таб 2 раза в день, мельгамма 1 таб, ангиовит 1 таб, омега 3 1000- 1 таб, полижен 1 кап.

 

NatiDiSpir, вот это результат! Это просто чудеса какие-то! Поздравляю вас с мужем! Теперь ждем таких же замечательных новостей о прилетевшем аисте! АПЧХИИИИ на тебя!!!)))))

СПАСИБООООО!!! Все обмазалась заразным вашим апчих))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делали. Нигде ничего не было. Сказал врач, что бывает не показывает не один анализ и лучше пропить на скрытые инфекции- эффективность 50 на 50. Поэтому показаний не было, но решили пропить антибиотики. Вот такое лечение: Наксоджин (500 мг 18 таблеток) 1 таб 2 раза в день 9 дней, принимать после еды.

А, это от анаэробов

Ссылки скрыты.

Посев можно было от анаэробов делать.

сами то делали бакпосев из ц/к-а то у обоих супругов инфекция обычно-тоже можно аэробы (обычный бакпосев) и анаэробы (бакпосев на анаэробы) сделать, хотя вроде в присутствии кислорода не должны анаэробы то жить(?)-в скрытых полостях-в матке,предстательной железе

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь успехом- с терратозооастеноспермии мы добились НОРМОСПЕРМИИ!!! Подвижность 47% (была 5%), морфология 12% (была 3-4%)... Муж в шоке, а у меня улыбка на все лицо))) Эх... Надеюсь все у нас получиться в 4 протоколе...

Это Вы по Крюгеру сдавали в одной и той же клинике? А то мы тут радовались,а оказалось по ВОЗ нормозооспермия,а в другой клинике делали по Крюгеру,там астенотерратозооспермия(((

Хотя оин раз у нас по Крюгеру улучшилась,а через несколкьо дней пошли на ЭКО, а там мама не горюй уже((( и больше не улучшалась((

Изменено пользователем Жена Баяниста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это от анаэробов

Ссылки скрыты.

Посев можно было от анаэробов делать.

сами то делали бакпосев из ц/к-а то у обоих супругов инфекция обычно-тоже можно аэробы (обычный бакпосев) и анаэробы (бакпосев на анаэробы) сделать, хотя вроде в присутствии кислорода не должны анаэробы то жить(?)-в скрытых полостях-в матке,предстательной железе

Делали- ничего не высеяли. И на герпес отдельно. Все чисто. Сейчас перед 4-й попыткой опять все сдавали и анаэробы и аэробы посевы.

 

Это Вы по Крюгеру сдавали в одной и той же клинике? А то мы тут радовались,а оказалось по ВОЗ нормозооспермия,а в другой клинике делали по Крюгеру,там астенотерратозооспермия(((

Хотя оин раз у нас по Крюгеру улучшилась,а через несколкьо дней пошли на ЭКО, а там мама не горюй уже((( и больше не улучшалась((

Сначала за недели 2 до этого анализа сдавали в обычной по ВОЗ 2010 результат был такой же только морфология 11%. Но не поверили, так как решили в экошной клиники сдать. Потом сдали в экошной клиники в понедельник и там и там по Крюгеру обязательно. И вот итог. Сами в шоке. Так как в августе сдавая в день пункцию СГ не могли спермиков найти- в шоке были.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали- ничего не высеяли. И на герпес отдельно. Все чисто. Сейчас перед 4-й попыткой опять все сдавали и анаэробы и аэробы посевы.

Интересно.

Вот у меня тот же вопрос-как коммерческие клиники делают посев на анаэробы, если они не живут при доступе кислорода(?), и мне врач сказал бакпосев должен быть доставлен за 1 час в лабораторию, чего явно не могут коммерческий лабы, по крайней мере у нас в Мо: с 7 начинают анализы собирать-в 16-00 только увозят в москву. Явно анаэробы у вас были, потому что о баде панавир читала мнение авторитетного иммунолога, у которого реально беременеют-это фикция-сомневаюсь, что бад мог чем то помочь от вирусов, если даже вирусы были

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Вот у меня тот же вопрос-как коммерческие клиники делают посев на анаэробы, если они не живут без доступа кислорода, и мне врач сказал бакпосев должен быть доставлен за 1 час в лабораторию,

чего явное могут коммерческий клиник. по крайней мере у нас в Мо-с 7 начинают анализы собирать-в 16-00 толкьо увозят в москву. Явно анаэробы у вас были, потому что о баде панавир читала мнение авторитетного иммунолога, у которого реально беременеют-это фикция-сомневаюсь.что он мог чем то помочь от вирусов, если даже они-есть.

Ну не знаю. Право ваше. Но вот это так. Мы сдавали в Helex лаборатории в городе. Потом сдавали в экошной клиники. Если есть такие анализы значит знаю как делать... Но андролог помню в июле мужу говорил, что бывает не высевают- попробуем антибиотики, бывает помогает. Когда я об этом рассказала эмбриологу, который тут консультирует на сайте он посмеялся над этим... Но вот и итог. Может и было, но никогда не проявлялась и не показывалось. Не думаю, что это все решилось только за счет БАДов и витамин, так как мы их пьем с 2010 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,а сколько обычно после гистеры с биопсией кровит?я у врача забыла спросить ,а уже 6 день выделения(((Не пора ли тревогу бить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, у меня после гистеры с выскабливанием кровило дня 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, ясно((спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya59, Ленинский проспект 104

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,а сколько обычно после гистеры с биопсией кровит?я у врача забыла спросить ,а уже 6 день выделения(((Не пора ли тревогу бить?

У меня после офисной, мазало дня 3-4, но эндик не отщипывали для анализа, затем на 22 сделали пайпель биопсию и мазало 2 дня, а дальше на 25 д пришли мес:( получается раньше на 3 дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...