Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

TanR, вроде сегодня уже чисто.6 дней получается мазало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Прогестерон 0.9нг/моль (0.1-0.69 фол.фаза) .эстрадиол аж 5860пг/мл(21-261 фол.фаза) что скажите по результатам? Сегодня триггер.пункция в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Прогестерон 0.9нг/моль (0.1-0.69 фол.фаза) .эстрадиол аж 5860пг/мл(21-261 фол.фаза) что скажите по результатам? Сегодня триггер.пункция в понедельник.

судя по эстрадиолу, 5-6 фолликов подходящих у вас уже есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., В смысле это не плохо? Я за переживала от таких результатов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  чем больше фолликов, тем выше эстрадиол) Так что это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Ясно ,а то неохота в крио уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., у меня при 20 фоликах был эстрадиол 7700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Могут в крио отправить? Хотя по омс наверно не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Прогестерон 0.9нг/моль (0.1-0.69 фол.фаза) .эстрадиол аж 5860пг/мл(21-261 фол.фаза) что скажите по результатам? Сегодня триггер.пункция в понедельник.

Получается прогестерон вышел за пределы фолик фазы(?) уточните у врача можно ли делать перенос.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, написала ей.молчит.выходный все же. Я почитала что вроде до 1,5 нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, мне кажется прог высоковат для фол.фазы,судя по нормам лабы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, вижу что по нормам высоковат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нури*ев, например, пишет: "Доминантный фолликул может начать вырабатывать прогестерон и, таким образом, испортить эндометрий."

В Инвитро норма 0-,3-2,2 вот здесь да до 1,5-2 возможен перенос, а у вас норма ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ((((т.е.если все таки будет перенос то шансов мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По эстрадиолу:

"Согласно международным стандартам ведения ЭКО рекомендуется сдавать эстрадиол в процессе проведения стимуляции яичников. При этом нормальным считается уровень эстрадиола из расчета 280 пг/мл на один 15-мм фолликул. То есть, если у женщины имеется 10 фолликулов, то на момент введения ХГ уровень эстрадиола должен быть не ниже 280 *10 = 2800 пг/мл. Если через семь дней этот уровень эстрадиола резко понизится, то это станет показанием к приему эстрогеновых препаратов со дня пункции фолликулов."

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с moon в данном случае я бы ушла в крио, чет не отправилось сообщение про прог прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по ОМС, то перенос вам все равно сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., если по омс можно попросить перенести самого бесперспективного, чтобы закрыть программу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в крио протоколе на згт надо прогестерон сдавать, есть ли смысл? вроде никому не назначают на крио. Врач не назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Давно не заходила. Среди старожилов есть какие-нибудь хорошие новости? Напишите, а то так не хватает надежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Прогестерон 0.9нг/моль (0.1-0.69 фол.фаза) .эстрадиол аж 5860пг/мл(21-261 фол.фаза) что скажите по результатам? Сегодня триггер.пункция в понедельник.

Эстрадиол как при начале легкой гиперы (от 5600). Тригггер какой- ХГЧ? Тогда еще подрастет эстрадиол. По прогику незначительное превышение, но тут и нормы какие-то странные. Переносите хорошиста, отличников на крио.

А сколько фоликов выросло?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Ты все тут? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., ага я тут)))) все еще)))) я эндик пока восстанавливаю (на орошения езжу 4 цикла) и мужа восстанавливаю, то нога, то шея, то жо........, криохи есть, но торопиться нет смысла. Будем пока сами тренироваться)))

А у тебя что интересного?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да ничего интересного нет. Снова был протокол. Моих клеток не получили.. Видимо произошла овуляция раньше , чем делали пункцию. А часть была пустых...

Воспользовалась донорскими ЯК. На 8ДПП ХГЧ был 18. Это и не ноль, но для нормальной беременности мало. Скорее всего была имплантация, но снова все сорвалось( Сегодня пересдала, но сама чувствую, что пролет.

На 6 ДПП сдавала коагулограмму и Д-Димер. Последний был 1, 2 при норме до 0,5... Могло ли это быть причиной???....Остались 3 замороженных эмбриона. Пока не знаю что с ними делать. С одной стороны нашла сурмаму, а с другой хочу сама! Но каждый раз одно и тоже... Имплантация - срыв(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., на каком препарате была стимуляция? Может врачи со схемой накосячили? У тебя свой АМГ какой? Клиника та же, что и раньше?

У тебя хоть имплантация бывает, иммунку не исследовали? Иммунограмму не сдавала? Иммуноглобулины не капала до переноса?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...