Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

На какой день сдавали? Вроде заключение нормальное, насколько я смогла рассмотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kseniya59, выложите другую ссылку -открытие картинки по клику. А, удалось хот ьчто то увидеть:

Ссылки скрыты.

Какой д.ц.?

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я не знаю как по другому выложить((там пдф файл.На 10 дц делали.Ещё посев сдавала,там никто не высеялся.

 

TanR, на 10 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что строение эндометрия соответствует ранней фазе пролиферации, на 10й день это еще ранняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, вот мне б самой хотелось узнать))))а эндометрита нет в описании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  у меня перерыв между двумя свежими протоколами по ОМС два цикла. Это норм, если по УЗИ все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в ноябре пролетный свежий с 1 пятидневочкой 2 АА без имплантации. ждут еще в запасе 5 криошек. 1 криошка качества 3 АА (одиноко заморожена), и 4 криошки blst (бластоцисты отличники, заморожены по две), без циферно буквенных обозначений. вопрос-когда можно идти в крио после пролетного свежего? через сколько циклов? и сколько лучше подсаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Сейчас позвонили с клиники где распределяют квоты, срочно предложили без выбора клинику на Аргуновской дом 3 , я так понимаю это "центр эко " не очень хорошие отзывы о ней слышала и однажды была там на приёме тоже не понравилось (( меня просто тупо поставили перед фактом, либо берете квоту так как якобы подошла ваша очередь, (хотя месяц назад сказали, что я в этот год не прохожу и переносят меня на 17 год) и я расслабилась ! С работы уйти все равно не могу, так как уже весь отдых распределили(

Когда я спросила: Вы мне должны предоставить клиники на выбор (я хотела на Опарина , готова была ждать), то мне сказали тогда снимут с очереди и опять заново собирать все документы и вставать на очередь ((( в моей возрастной категории это очень сложно, тем более они меня там очень хорошо запомнили и будут колеса вставлять в колеса(((

Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу Ну в крио протокол точно знаю,что можно пойти через цикл после свежего, и даже рекомендуют не затягивать крио. Главно что бы на УЗИ все было хорошо)

Я здесь, да и не только здесь, замучила всех через сколько можно после свежего (без имплантации) пойти в новый свежий. Многи говорят через 2 цикла можно.

 

Жена Баяниста ты ник поменяла... я тебя сразу и не узнала))

По поводу твоего вопроса... низнаю, кто не доволен этой клиникой. Туда перешла моя первая Ре и эмбриолог. Я ими была довольная) Думаю нужно соглашаться и пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста, я не знаю как в Мск,но в МО я когда пришла вставать на очередь мне сказали что есть 2 квоты в Мид Лапино или можете на очередь встать на 2017 год.Выбор предоставили.

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жена Баяниста[/color][/url] ты ник поменяла... я тебя сразу и не узнала))

По поводу твоего вопроса... низнаю, кто не доволен этой клиникой. Туда перешла моя первая Ре и эмбриолог. Я ими была довольная) Думаю нужно соглашаться и пробовать.

Да была Юнона Luno , захотелось перемен)))) а ведь я физически не смогу вступить в этом году и получится квота пропадёт вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста, не пропадёт квота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста, а почему хотела именно на Опарина?

на Аргуновской я была на первичной консультации, основное что запомнилось - удивило строгое условие, что ВСЕ препараты приобретаются ТОЛЬКО у них (типа иначе они не могут быть уверены в качестве препаратов, т.к. неизвестно в каких условиях они хранились - многие должны храниться строго в холодильнике). Во всех других клиниках пациент волен выбирать, где покупать.

Но я тоже считаю, что лучше "синица в руке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет . позвонила эмбриолог: из 15 ооцитов , 12 - зрелые, из них 7- оплодотворились, 3- не оплодотворились (или не стали развиваться , не поняла, но за ними еще наблюдают, ) и 2 клетки -не проиксились (не знаю как это, не выдержали икси) вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста, не пропадёт квота.

Я звонила в клинику на Аргуновской, сказали если не войду до 31 декабря, то пропадёт (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста, такого быть не может.Они специально так говорят ,чтоб побольше денег заработать.Как это пропадет,если ей не пользовались...Бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста на счет пропадет даже не знаю. Возможно нужно будет ее переоформлять на новый год. Ты же еще не получила на руки квоту? Или в Москве на руки ее не дают, а направляют сразу в клинику? Даже не знаю, а почему физически не сможешь вступить в этом году?

 

Девочки, привет . позвонила эмбриолог: из 15 ооцитов , 12 - зрелые, из них 7- оплодотворились, 3- не оплодотворились (или не стали развиваться , не поняла, но за ними еще наблюдают, ) и 2 клетки -не проиксились (не знаю как это, не выдержали икси) вот такие новости.

ну пока все хорошо) пусть все 7 дойдут до 5-ти дневок @@@ и 3-е тоже подтянутся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста, такого быть не может.Они специально так говорят ,чтоб побольше денег заработать.Как это пропадет,если ей не пользовались...Бред

Квота 2016 год, поэтому если не попадаешь, то она аннулируется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста, ну по МО нет,просто обменивают её на 2017 год и всё.Значит в Мск свои порядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, 7 эмбрионов очень неплохо, тем более, что сперму размораживали. На развитие @@@@@@@@@@@@@. На какой день переносить будут?

 

Жена Баяниста, я бы пошла, не раздумывая, чего тянуть-то.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, 7 эмбрионов очень неплохо, тем более, что сперму размораживали. На развитие @@@@@@@@@@@@@. На какой день переносить будут?

 

Жена Баяниста, я бы пошла, не раздумывая, чего тянуть-то.

Согласилась уже,но я ж только стимуляцию сделала,как себя месячные поведут неизвестно когда придут? Дай Бог,чтобы все закончилось :tectik::t8313::mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ой , надеюсь на 5 сутки, на третьи сутки прием к Ре, для обсуждения кого и сколько, но если плохие будут , думаю сразу и перенесут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, если будет возможность заморозить хороших, не отказывайся от неё. Обычно по статистике из 7 до 5 дня доходят 2-3 эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, обязате

Лелишна //, если будет возможность заморозить хороших, не отказывайся от неё. Обычно по статистике из 7 до 5 дня доходят 2-3 эмбриона.

обязательно буду морозить, если будет что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста и Деда Мороза!, чтобы квота не пропала, надо побывать у них на приеме в этом году! а в сам протокол можно вступить в январе. У меня так было, поэтому на собственном опыте знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...