Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лелишна //, @@@@@ на перенос и снежинок.Пора уже наступать чуду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,можно здесь спросить совета? У кого-нибудь такое было: на 7 день стимуляции ХуМогом начался цистит и после мочи идет бледненькая кровь и даже тоненький сгусточек на бумажке остался? Почки не болят пока. В клинику звонила, врач передала, чтобы завтра утром мочу пересдала. Лекарства от цистита не пить. Вот отхаживаю себя теплым питьем и теплой бутылочкой с водой между ног. Вроде не мерзла на улице и с почками проблем никогда не было.

Не знаю что и думать, либо это проявление цистита, либо камни в почках что ли так выходят?

На прием только 01.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста и Деда Мороза!, чтобы квота не пропала, надо побывать у них на приеме в этом году! а в сам протокол можно вступить в январе. У меня так было, поэтому на собственном опыте знаю.

Спасибо, обязательно попаду на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik, может хотя бы что-то на травах пропить.Бруснивер есть,фитолизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik, хорошо помогают ингаляции (ставишь горячую кастрюлю в унитаз и садишься сверху над ней)... Но не знаю можно ли их во время стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, девочки! Боль сейчас терпимая. Утром в баночку схожу и после таблеточку выпью. Может полегчает и день переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//,  поздравляю! Здоровья вам с малышкой! Поймала первая ваш первый памперс.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, поздравляю Вас! Здоровья малышке и Вам быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//,  с рождением доченьки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), забирай эстафету!!!!!! 28 ноября в 6.47 я стала мамой замечательной девочки. Мы родились на сроке 37.4 путем экс с весом 3110 и 51 см счастья! 8/9 по ангар.

И на всех девочки первый памперс

ееее, поздравляю Анют, растите здоровенькими, спокойных ночек, чтоб пузико не мучило))))

Ссылки скрыты.

 

ой ой, эстафетку принимаю!!!

 

от, я еще и страничку открыла, всем аистов!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, поздравляю со встречей! Вам обеим здоровья и побольше молочка)))

Памперс поймала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),

Я возьму себе одного?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста и Деда Мороза!, конечно, перед ЭКО можешь и парочку @@@@@@@@@@ :flower: :flower: :flower::malicious::kiss2: :kiss2: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одного заберу)

 

Ссылки скрыты.

 

осталось пять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю аисты разходятся как горячие пирожки... тоже возьму:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно девченки я пожадничаю и зарезервирую 2х:) с телефона не получилось картинки вставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я возьму себе пожалуй))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, поздравляю со встречей с малышкой! Побольше вкусного молочка тебе и крепкого здоровья девчушке!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Может, кто сталкивался с такой ситуацией:

Сегодня 2 ДЦ. По договоренности приехала к Ре за инструкциями- вступаю в прот. Раньше эко не делала.

На предыдущем приеме врач посмотрел обследования, отметил, что нужно досдать. Я сдала то, что указал врач.

Сегодня врач передал меня сотруднице клиники для того, чтобы она сформировала мою папку с анализами. И там выясняется, что нет биохимии, анализа сифилиса и цитологии.

Сказали донести в понедельник, когда на узи приеду.

 

Это вообще нормальная практика, что берут в прот без части анализов?

Я в смятении от этой ситуации. Врач, вроде, хороший. А тут такой конфуз вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса

 

ну как то странно, конечно... тем более ты в первый раз в этой клинике и первый протокол. Должны были дать полный список анализов... а тут. Ты в протокол уже в этом цикле вступаешь? Какой у тебя протокол планируется: длинный или короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  я у них в том году 2 ИИ делала. Так что не первый раз. Хотя это никак не оправдывает его действия.

В том и дело, что завтра надо препарат колоть. Пойду утром по срочному анализы крови сдам. Цитология то есть. Правда не этого месяца и с кандидой. Которую, конечно, уже давно пролечили.

Прот короткий будет. Врач говорит нет пока смысла в длинный идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, Поздравляю))) здоровья маме и малышке) по больше молочка) вкусного и питательного! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  сколько вступала в протоколы, столько и доносила анализы. В этом ничего плохого не вижу. Ваши плохие анализы лечить никто не будет в клинике, этот сбор бумажек лишь формальность. Если бы у вас были именно противопоказания для ЭКО, вас бы не взяли в протокол. А уж если по ОМС, то хренушки бы дали направление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  противопоказаний нет. Все направления, к чему могли придраться, закрыла заключением врачей. Их и не взяли, только заключение терапевта.

 

Спасибо за ответы, девочки! А то я прям в уныние впала.

 

А по омс тоже никто результаты анализов не смотрит? Или там все строже?

Я ж параллельно квоту жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...