Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Может, кто сталкивался с такой ситуацией:

Сегодня 2 ДЦ. По договоренности приехала к Ре за инструкциями- вступаю в прот. Раньше эко не делала.

На предыдущем приеме врач посмотрел обследования, отметил, что нужно досдать. Я сдала то, что указал врач.

Сегодня врач передал меня сотруднице клиники для того, чтобы она сформировала мою папку с анализами. И там выясняется, что нет биохимии, анализа сифилиса и цитологии.

Сказали донести в понедельник, когда на узи приеду.

 

Это вообще нормальная практика, что берут в прот без части анализов?

Я в смятении от этой ситуации. Врач, вроде, хороший. А тут такой конфуз вышел

Абсолютно нормальная практика !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жена Баяниста и Деда Мороза!,  спасибо :)

Странно, конечно. Это же потенциальные риски для пациентки и будущего ребенка.

 

//sanycool//,  поздравляю Вас! Здоровья и радости вам обеим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Баяниста и Деда Мороза!,  спасибо :)

Странно, конечно. Это же потенциальные риски для пациентки и будущего ребенка.

 

//sanycool//,  поздравляю Вас! Здоровья и радости вам обеим :)

Так девочки ответили выше уже, что все уже проверено до них и вряд ли на эко пойдёт бомж с улицы), вы и так прошли через сито перед получением квоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса

 

ну раз ты там ИИ делала, все анализы у них уже есть... все нормально. Но вот ОМС все строже... будут нужны все анализы и с хорошими сроками)) я была в длинном, так у меня и у мужа сифилис, и геппатиты просрочились на пару дней, заставили перездать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  спасибо за инфо. Конечно, надеюсь что она не понадобиться. Но мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, у всех клиник разные подходы к анализаМ. Но самое главное чтобы все анализы были готовы к пунции. Вас в пункцию и в крио не возьмут если какой либо анализ не будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! нам сегодня 3 сутки

Всех оставили расти до 5 дня)) итого у нас 5 хороших и 2 отстающих :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, держу за клеточки @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю только, у нас ведь МФ и сейчас он включится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, не переживай, все будет хорошо, раз оставили до 5 дня, значит эмбрионы перспективные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовлюсь к 4-му протоколу. Думала вступлю в протокол 28-го, но киста ЖТ не ушла с М. В итоге М скудные и были всего 2,5 дня, с 5 ДЦ назначили норколут 1 таб 2 раза в день. Если все ок- 29.12 протокол начнем. Скажите- есть шанс, что киста уйдет за этот месяц?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовлюсь к 4-му протоколу. Думала вступлю в протокол 28-го, но киста ЖТ не ушла с М. В итоге М скудные и были всего 2,5 дня, с 5 ДЦ назначили норколут 1 таб 2 раза в день. Если все ок- 29.12 протокол начнем. Скажите- есть шанс, что киста уйдет за этот месяц?(((

Конечно уйдёт, не волнуйся!

У меня после первого протокола была, 10 дней нарколут, м и начали протокол!

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уйдёт, не волнуйся!

У меня после первого протокола была, 10 дней нарколут, м и начали протокол!

Все будет хорошо!

А мне назначили с 5 дц по 25.12 аж! Спасибо! Буду верить, что 29.12 вступлю в свой победный короткий протокол!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir Уйдет твоя киста не волнуйся. Я если у меня все по графику будет с М, тоже 29.12 вступаю в протокол короткий))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir Уйдет твоя киста не волнуйся. Я если у меня все по графику будет с М, тоже 29.12 вступаю в протокол короткий))

О! А декабристок-то прибывает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir Уйдет твоя киста не волнуйся. Я если у меня все по графику будет с М, тоже 29.12 вступаю в протокол короткий))

О... Не скучно будет))) Тоже короткий и тоже победный как у тебя)))

 

Да, декабристки и этим уже все сказано, что мы победиммммм!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,давайте задружим со Снегурочкой? Кто за,пишите там! http://www.babyplan.ru/forums/topic/74230-novogodnie-pozdravleniya-ili-operatsiya-snegurochka-2017/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,желаю Вам покинуть эту темку и в январе порадывать нас // и офигенным хгч.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера была пункция, два фолликула и две яйцеклетки. Сегодня узнаем, как оплодотворились. Тоже надеюсь на новогоднее чудо. :girl_bye: Всем нам удачи, девочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень сильно болит живот, при этом вздутия нет, просто болит , стреляет , тянет((могут отменить перенос? врачговорит что нормально, вроде как после пункции, но такие боли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  боли это нормально! Все же проколы в яичниках. У меня была позавчера и садиться больно до сих пор. Отношусь к этому с терпением) Все три пункции были с болями. Три-четыре дня и все пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., так уже 4 день, а боли только усилились сегодня.. стрелять начало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера была пункция, два фолликула и две яйцеклетки. Сегодня узнаем, как оплодотворились. Тоже надеюсь на новогоднее чудо. :girl_bye: Всем нам удачи, девочки!!!

на жаркую свадебку

Ссылки скрыты.

 

Natylichka., Лелишна, девочки не знаю конечно норма это или нет, но у меня было 4 пункции и брали по 20 ооцитов, не болело ничего.... просто самое главное, поверьте как сторожилу, все говорите врачу... не рискуйте своим здоровьем, лучше крио... а то были у нас тут случаи не очень хорошие :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), врачу написала, сказала пить обезболивающие, завтра будем решать об отсроченном переносе((((((((, не знаю что это(крио?)

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  это скорее болевой порог разный. У меня пунктировали и более 30 фолликов... Мое мнение, после пункции не могут не болеть яичники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...