Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Инна, пиши электронку, скину тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

усталаотвсего, посев то зачем,пцр достаточно,если отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пролетного свежего через цикл хочу пойти в крио на згт. Но очень переживаю за эндик, не наросло ли чего после свежего. Ведь на узи не все видно. стоит ли сделать офисную гистеру в самом цикле крио на 8-9 дц? Чтобы если вдруг что найдут, удалить и отменить крио, а не рисковать эмбрионами в холостую? Это моя идея, не врача. Чтобы подстелить соломки, чего только в голову не приходит))

PS: Полноценная гистера с РДВ была 3 цикла назад перед последним пролетным свежим без имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол свежий. 1й после 2х ИИ. Длинный.

10 ДПП - ХГЧ 142

После пункции только Утрожестан по 3 шт в день

Пока не верится)))

 

Девочки вам всеем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ в нашем очень не легком деле!!!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пролетного свежего через цикл хочу пойти в крио на згт. Но очень переживаю за эндик, не наросло ли чего после свежего. Ведь на узи не все видно. стоит ли сделать офисную гистеру в самом цикле крио на 8-9 дц? Чтобы если вдруг что найдут, удалить и отменить крио, а не рисковать эмбрионами в холостую? Это моя идея, не врача. Чтобы подстелить соломки, чего только в голову не приходит))

 

PS: Полноценная гистера с РДВ была 3 цикла назад перед последним пролетным свежим без имплантации.

Думаю, не помешало бы сделать,и уже с полной уверенностью идти в крио. Я тоже в январе планирую разморозить моих двух снежинок, а в этом цикле делаем гистеру, После свежего миомы выросли. Хотим посмотреть, не деформируют ли эндик.

 

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, посев то зачем,пцр достаточно,если отрицательные

Вот я тоже *** спросила, а она мне суёт какую то бумажку где посев стоит( на саму комиссию посев не понадобился(, подскажи где есть что написано, что не нужно посев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, если пцр отрицательны,то посев не нужен-тоже отрицателен будет. В 107н написано,где про уреаплазму—что то типа микро-биологического анализа.Вот и говори,я вам предоставила микробиологический анализ-он отрицателен. Если упоротая,скажи,пишите мне отказ во взятии в протокол эко по омс,а я на вас буду жаловаться в минздрав-вамв следующем году квоты урежут,или отменят,тем более статистика у вас низкая по слухам (медика менте же?) Это можно и к главврачу зайти. На этом на попятную идут. Альтра список обязательных анализов даже изменила,поняв,что нарушают закон

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите... Пятых принимает в Я Здорова, а еще в какой клинике? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, если пцр отрицательны,то посев не нужен-тоже отрицателен будет. В 107н написано,где про уреаплазму—что то типа микро-биологического анализа.Вот и говори,я вам предоставила микробиологический анализ-он отрицателен. Если упоротая,скажи,пишите мне отказ во взятии в протокол эко по омс,а я на вас буду жаловаться в минздрав-вамв следующем году квоты урежут,или отменят,тем более статистика у вас низкая по слухам (медика менте же?) Это можно и к главврачу зайти. На этом на попятную идут. Альтра список обязательных анализов даже изменила,поняв,что нарушают закон

Спасибо! Ты прям как энциклопедия !) Меня взяли в протокол , просто она просила эти анализы , да мне девочки дают этот анализ, поменяю даты и ФИО , но все равно скажу ей, что не правомерно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  в Биопрестиж Медицина на Белорусской.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, они могут оригинал анализа потребовать.У меня клиника только оригиналы брала с синими печатями.

Изменено пользователем kseniya59
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего,  посевы вам понадобятся в клинике перед протоколом. Где бы я не была в протоколах, всегда требуют посев.

 

kseniya59,  да, кстати! Ксень, ты права! Только оригиналы! Или копии с оригинальными печатями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не требуют оригиналы.поэтому я просто спочты своей распечатывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите... Пятых принимает в Я Здорова, а еще в какой клинике? Кто знает?

В Я Здорова тоже принимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как к крио готовился, готовится , что врачи назначали? у меня особо никакой подготовки, ну витаминки пью и все. но на верно и никак не готовятся, только если кардинально что -то (гистера , пайпель)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по ситуации, пожалуйста:

Вчера была пункция. Сегодня поставила утражестан. Сейчас утрик выходит вместе с чем то бежево-рыжеватым, как будто следы крови.

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, после пункции могут быть кровянистые выделения, они у тебя с утриком смешались. Все пройдет.

 

Удачи на жаркую свадебку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972,  спасибо за ответ! Меня не предупредили, что такое может быть. Поэтому волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  могут быть выделения, ведь при пункции проколы делают, сосуд могут задеть, поэтому еще и гемостаз (ДДимер) ползет тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  спасибо! Вчера вообще ничего не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, меня никак не готовили, просто пришла в начале цикла и начали стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по ситуации, пожалуйста:

Вчера была пункция. Сегодня поставила утражестан. Сейчас утрик выходит вместе с чем то бежево-рыжеватым, как будто следы крови.

Это нормально?

У меня 2 пункции были в разных клиниках у разных врачей и оба раза с кровотечениями. Видимо анатомия такая. Первый раз в палате уже останавливали, очнулась в луже крови; во второй раз в операционной остановили, врач потом сказала и ноги в крови были. Вот потом чего оттуда выходило - сгустки небольшие и сукровица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ого. Ясно, видимо, кровотечения- вариант нормы. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  ну как у меня, наверно, не норма, но чуть подкравливать вполне может, проколы же все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  да, я имела в виду небольшой обьем крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...