Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

NatiDiSpir,  я так делала. Клиника выдала мне справку, что я в протоколе. С этой справкой я пошла к гинекологу, у которого наблюдаюсь в частной клинике по дмс. Она открыла мне больничный без проблем.

Но я это делала намеренно, чтобы ЮЛ эко- центра не светить.

А так любая ЖК обязана открыть больничный. Отказать не имеют права. В документах из вашего эко центра должна быть указана статья закона, по которому полагается открытие больничного. Поищите и смело на прием. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Я вот ещё, что спрошу- возвращаться в свой город планирую до сдачи ХГЧ- получается, что мне в Москве надо больничный закрыть, а в своём городе опять открыть до дня Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  я бы уточнила у врачей в местной ЖК, чтобы избежать недоразумений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, да тебе придеться закрыть б/л в Московской клинике и открыть новый по месту прописки в ЖК, но ЖК откроет тебе б/л только в день обращения, т.е. если на дорогу тебе нужен будет день или два - это будет за свой счет. Низнаю, мне как то закрывали один раз б/л за задним числом, но это было давно, как сейчас узнай, может клиника в которой сейчас у тебе открыт б/л, сможет закрыть лист с учетом дороги.

 

NatiDiSpir, Забыла, Желаю тебе удачного протокола!!! Решилась таки на ЭКО в другом городе? Молодец! В итоге какую клинку выбрала? Зажала @@@@

Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, Спасибо

 

Nasta07, Спасибо. Сейчас поеду все узнавать... Все так не просто. Спасибо за @@@@@

 

Nasta07, *написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta0 7, ты начала пиявки-то? Я физио начала курс - магнит, лазер, лимфопресс. Вот думаю пиявки во 2 фазе цикла есть смысл делать? Или лучше на следующий перенести?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, пиявки делаю) сегодня 6-й сеанс был. Хожу как раненый боец)) Думаю тебе лучше пиявок на следующий цикл, если конечно ты будешь делать их полный курс (мне гирудотерапевт сказал, что нужно не менее 8 раз делать) Ты сейчас физио кровоток улучшаешь, зачем тебе еще и пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, ты вагинально ставишь? Кровь сильно после них течёт? Сколько штук за сеанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ставили и вагинально и на низ живота, и под печень, и на крестец, мне ставят по 4 шт., процедура занимает в среднем 40 мин. У меня крови много выходит. Ранки глубокие, с потеками вокруг (синяки). Но мне перевязку делают на совесть, так, что у меня ничего не протекает... просто после процедуры когда убираю перевязку (часов через 10) там все тампоны и прокладки на скозь) Болезненей всего для меня на низ живота. Вагинально я вообще практически ничего не чувствую) разве только когда зеркло вводят и убирают... а вот после дня через 2, ужасный зуд (врач говорит так может быть), сори за сравнение, но хочется на терку сесть и "поелозить"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кто делал ЭКО у врача Разгуляевой Е.А. в клинике Москворечье, поделитесь отзывами. Интересует вопрос: Какими препаратами стимулировали в протоколе? Подсаживали трехдневок или пятидневок? Предстоит протокол у нее, волнуюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984, препарат подбирают индивидуально, исходя из ваших гормонов и количества антральных фоликулов на УЗИ. Хотя в каждой клинике есть предпочтения по препаратам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фоне ТТГ, остальные гормоны щитовидки и узи, как выглядят?

 

Наста, так ты пей антигистаминные, обычно так и бывает, у меня пардон муа, вообще места укусов и вокруг них вспухло сильно без препаратов. Странно мне было больнее всего на копчик, на низ живота, вообще никаких ощущений, внутривагинально моя врач не ставит..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, у меня от них тоже все чесалось) особенно вблизи ануса) дырки долго заживали, шрамики наверное месяца 4 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто знает, мне гемотолог прописал поставить Иммуноглобулин человеческий нормальный 5% в день переноса, но моя Ре наставивает его поставить за 1-2 дня до переноса. Где можно это сделать? Что то в клинике очень дорого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984, стимуляции у каждого индивидуальные, да и о подсадке пятидневок или трехденовок тоже будет решать врач с эмбриологом, в зависимости от состояния эмбрионов и вашего диагноза для эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на животе( где печень) укусы акидывало еще и аллергией. После уколов лейкостима,вот где часотка начиналась,как шелудивая.Мой гирудотерапевт,сказал,что через три мес.можно еще делать для поддержания,но уже не полнвй курс.И ставил мне в зависимости от веса, т.е 7шт.Хорошо,что мы девочки замужем,вот где экзотика:-)

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  кого я вижу!!!!! Милая моя! Я! Я тебя помню! Забежал почитать новости и вижу тебя! Я держу за тебя самые и крепкие кулачки!!!! И Ваня тоже держит!

 

Всем привет и по памперсу!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто знает, мне гемотолог прописал поставить Иммуноглобулин человеческий нормальный 5% в день переноса, но моя Ре наставивает его поставить за 1-2 дня до переноса. Где можно это сделать? Что то в клинике очень дорого((((

Без направления тебе его не поставят нигде. Требуй с Ре направления. Попробуй с медсестрой договориться, за нал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  в любой клинике потребуют назначение с печатью!это серьёзная капельница. Я делала, так у медсестер руки тряслись))))

 

ШоколаднаяДуша, ничего говорить не буду! Просто тихонечко радуюсь! Ттт! Пусть Боженька поможет и в этот раз все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Я Памперс поймала и держу крепко крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//,  правильно) крепче держи!))) Только советую надеть противогаз:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Ань, а какие Вы щекастенькие) стали, просто прелесть) в вайбере вас рассматривала.

Памперс тоже поймала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему серьёзная капельница? Что в ней такого? Мне в клиники назвали сумму в 21 тыс! Жесть просто. Есть знакомая медсестра, но теперь после слов "серьёзная капельница" я боюсь. 21 тыс у меня точно нет. Придётся отказываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, внутривенная инфузия в Москве стоит 1200-1800 руб. Сам ИГ от 2500 руб за флакон 25мл отечественый, от 5000 руб импортный за 50мл. Капельницы нужно 2-3 шт всего. Вот и считай. Первую капельницу нужно успеть поставить до О/начала приёма прогика.

Я купила 2 флакона ИГ Вена по 50 мл и в ЭКО клинике за 1500 мне их дважды прокапали.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, ни чего,потерпим.Это хорошо что пахнет;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...