Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Подрунь, скорее всего Надин озвучили цену и препарата и установки капельницы.. И препарат явно не новгородский, а импортный. Помнишь, же как Ириска не хотели выписывать направление, на российский ИГ. А аптеки у эко клиники, славятся ценами на препарат.

Надин тебе, Ре что сказала? Октагам 50? Ты его можешь в аптеке купить тыс за 11 если поискать, но если найдешь того, кто прокапает новгородский, то выйдет дешевле, как девочки и написали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, внутривенная инфузия в Москве стоит 1200-1800 руб. Сам ИГ от 2500 руб за флакон 25мл отечественый, от 5000 руб импортный за 50мл. Капельницы нужно 2-3 шт всего. Вот и считай. Первую капельницу нужно успеть поставить до О/начала приёма прогика.

Я купила 2 флакона ИГ Вена по 50 мл и в ЭКО клинике за 1500 мне их дважды прокапали.

Подружка, спасибо за ответ, мне гематолог назначила только одну в день переноса. В сети медцентров требуют выписку врача на капельницу с 3 -мя печатями, а у меня направление гематолога от Сух*ой через интернет была, то есть печати там нет. Вот и думаю- есть у меня медсестра знакомая и если якуплю препарат и поставлю самостоятельно -ничего не случится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сорри неправильно чуть написала ник, так какой именно то тебе Суханова выписала и какой в больничке хотят уколоть? Просто если откроешь анатацию, там может значиться анафилактический шок.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, первый раз когда капаешь , смотрят реакцию организма на ИГ, если все хорошо, то можно не бояться. Раз всего 1 капельницу, то вообще недорого получится, их полно всяких ИГ. Ищи в справочной аптек вашего города.

С медсестрой договаривайся в частном порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSir, от одной капельницы ничего не случится! В начале прокапайте 5-10 капель и подождите минут 5, далее медленно капельно.

 

Мдсестру можно в частном прядке найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  ой даа)) щеки - наше все:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная инфа, но сырая: Правительство выделило деньги на генетическую диагностику.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сдала анализы и у меня ФСГ выше нормы 15,2 получился, при том, что норма лаборатории до 10,7, это сильно страшно? К врачу только в субботу иду, поэтому решила заранее уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сдала анализы и у меня ФСГ выше нормы 15,2 получился, при том, что норма лаборатории до 10,7, это сильно страшно? К врачу только в субботу иду, поэтому решила заранее уточнить.

А амг какой? и лг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Теперь я думаю, а на столько это нужно...?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALina_77,  Высокий ФСГ говорит о малом количестве яйцеклеток, которые можно получить при пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Теперь я думаю, а на столько это нужно...?)))

Врач на основании каких анализов тебе его приписала? ты имунограмму ей показывала?

 

Или у тебя с эндиком ХЭ ставят?

 

Ириска недавно в теме эндометрия очень много выкладывала статей как раз о ИГ и их применение при том или ином диагнозе, посмотри, может свою картину увидишь. http://www.babyplan.ru/forums/topic/73994-endometrij/page__st__1260 отлистай чуть назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Это рекомендовал гематолог. На основане всех анализов кроме иммунограммы (я ей его не отправляла). В анамнезе 2 ББ.

 

TanR, Выписала так: 1. Внутривенный иммуноглобулин «Иммуновенин» или «Иммуноглобулин человеческий нормальный» 5% по 25 мл № 1 – вв.в капельно: 1-е введение в день переноса эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу нижегородский, он подешевле чем импортный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Теперь я думаю, а на столько это нужно...?)))

Прости, дорогая, но это тебе не нужно!!!!

 

Я сегодня от ре, эндометрий не растёт вообще!!!!(((( 4,5 всего на 10 дц! Вообще непонятно, что делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, а почему ты думаешь, что не нужно? На основании чего?

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, вот эта одноразовая капельница с иммуноглобулином никаких задач не решит, 100%, тем более в день переноса!

 

Чисто биохимически чего мы можем добиться?

 

Или должна быть некая подготовка до переноса или не нет смысла. Я не знаю идеи врача, который делал назначение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, привет!!!!! Я тебя помню, ты меня очень поддерживала!!!! А потом все искала тебя, но ты пропала!)))

Хочу пожелать тебе удачи в твоем протоколе!!!! Как начнете- пиши- кинем в тебя памперсами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про подготовку это ты о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это об иммуноглобулинах, но курсом в определенные дни цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я, девочки, не делать ИГ. Много что то заморочек, а 21 тыс в клинику платить- у меня нет таких денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Была ли у кого-нибудь фиброаденома в груди?удаляли ли перед протоколом её?сделала сегодня узи мж и такое нашли((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я, девочки, не делать ИГ. Много что то заморочек, а 21 тыс в клинику платить- у меня нет таких денег.

Ну и правильно!!!!

Может девочки умное про ИГ ещё что-то подскажут, но нет смыла в этой одной капельнице!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я тож не слышала, чтоб ИГ назначали всего 1 капельницу. Я делала 3 - за 6 дней до переноса, за 3 дня и в день переноса.

 

kseniya59,  у подруги была. После удаления полгода запретили планировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Была ли у кого-нибудь фиброаденома в груди?удаляли ли перед протоколом её?сделала сегодня узи мж и такое нашли((((((

Только по УЗИ фиброаденому не ставят, ты маммограмму делала?

 

 

У меня перед 1 протоколом тоже на УЗИ "находили" фиброаденому, но консультация онколога и последующая маммограмму все расставили по местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...