Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

jamка, у меня в клинике вышло так само ЭКО без лекарств 108 тыс + Икси 27600 + препараты около 40 тыс

У меня еще крио было, а это еще 50 тыс и хранение 16 тыс

Так что да, примерно 250 надо иметь, чтобы были еще деньги на крио в случае чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

250-300 на эко, икси+пикси, крио и хранение на год. анализы, гистеру, ну и витаминки , за пол года обошлись не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас МФ нет? Если есть, то в ЕЦ, лотерея прям..

Удачи вам!

С мф благо все хорошо!)

Спасибо за удачу, она нам понадобится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если делать ЭКО по ОМС? Гд-то прочитала, что там компенсируют 106 тыс, т.е. получается остальные 150 доплачиваешь сам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посчитала, эко+икси+гистера+препараты+1 крио (препараты не покупала) и за хранение еще не платила ни разу+ анализы+ пиявки))) за 2016 ушло 340819

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  с момента прихода уже в клинику эко будут входить какое-то кол-во приемов (надо уточнять), препараты стимуляции, пункция, перенос и поддержка препаратами прогестерона, кроме, например уколов клексана, контрольный хгч и узи (?), надо все уточнять. И поддержка только до даты Х, как я поняла, дальше сами. Хранение неперенесенных эмбрионов оплачивать самим. Возможно придется обновлять краткосрочные анализы за свой счет. И надо уточнять что делают на случай гиперы (ттт), капельницы за чей счет, госпитализация (?). Много моментов... Но основные расходы омс оплатит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, почитайте темку эко по омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, почитайте темку эко по омс.

Да, спасибо, читаю ее потихоньку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так я августа месяца уже наверное 500 тысяч потратила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Алла, заставила посчитать, ну плюс я хочу с налоговой, хоть клок.. больше 525 вышо, не все чеки нашла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, это за год?

 

Я вот за все время насчитала, девочки, что вы со мной сделали, я чуть не поседела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага за этот год..

Ну, знаешь, как говорит мой муж, седые женщины, самые верные :)) Так что будем с тобой блондинками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Алла, заставила посчитать, ну плюс я хочу с налоговой, хоть клок.. больше 525 вышо, не все чеки нашла...

Это я раньше считала!

Решила больше не считать! Одни расстройства!

 

Ага за этот год..

Ну, знаешь, как говорит мой муж, седые женщины, самые верные :)) Так что будем с тобой блондинками...

А я блондинка!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь знает как дела у VIRGO1983?Даво её нет в сети,переживаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, да я видела,поэтому и спросила тут((Вдруг кто-нибудь связь с ней держит другим способом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ваши сообщения о налоговом вычете перенесла в соответствующую тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/36988-vozvraschenie-ndfl-pri-platnom-eko-v-rossii/page__st__160, обсуждайте, пожалуйста, это там, здесь не флудите. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, это за сколько протоколов у тебя столько вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, просто в ЕЦ собирает, вот и дороговато так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на следующей неделе иду на прием к РЕ, будет крио, перед приемом сдам прогик и эстрадиол. Коагулограмму сдавать когда, тоже наприем нужно или можно сдать уже в протоколе и скажите что и когда мониторить в крио???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, перед переносом лучше прогик сдай до О примерно (если в ЕЦ), гемостаз перед переносом можно глянуть (АЧТВ, МНО, д-димер) и после переноса на 3-4 ДЦ и на 7-8 ДЦ. в эти же дни прогик и эстрадиол после переноса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, это за сколько протоколов у тебя столько вышло?

Это получилось за 4 протокола - первый без переноса, второй с переносом, третий только стимуляция суперовуляции без пункции и переноса ( клетка убежала), четвёртый в ец без переноса, плюс криоконсервация и анализы!!!!))))

Вот как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получилось за 4 протокола - первый без переноса, второй с переносом, третий только стимуляция суперовуляции без пункции и переноса ( клетка убежала), четвёртый в ец без переноса, плюс криоконсервация и анализы!!!!))))

Вот как-то так!

тогда понятно)

эх, недешевое это все таки дело, да еще я посмотрела разные клиники, что-то многие чуть ли не заоблачные цены установили...

Изменено пользователем ~Умка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда понятно)

эх, недешевое это все таки дело, да еще я посмотрела разные клиники, что-то многие чуть ли не заоблачные цены установили...

Не то, что недёшево, дорого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тишина такая в темке(( Кто сейчас хоть в феврале за детками пошел у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...