Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Все в ожидании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Видимо никто ещё не пошёл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свежем протоколе) стимулируюсь любимым Гоналом... и жду прием в пятницу, очень интересно как все растет и сколько. Я еще если честно не понимаю, что уже в протоколе... этот протокол как то быстро у меня начался. Ждала квоту, думала не дождусь и пойду платно, так как не хотела пропускать цикл. А тут квота вышла и цикл задержался на пару дней... повезла направление в клинику на 3ДЦ, меня посмотрели на УЗИ и спросили, готова ли я. А я то готова!!! Правда анализы некоторые просрочились не намного, но в протокол все равно взяли, (доздать теперь эти анализы нужно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, с Богом! @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, у меня осталось 2 таблетки регулона и по идее в крио....но... я решила отложить, что-то не спокойно как-то, не готова вообщем морально.

 

Nasta07, С Богом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, @@@@@@@Чтоб этотпротакол был самым продуктивным,со встречей с малышней ч/ з 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свежем протоколе) стимулируюсь любимым Гоналом... и жду прием в пятницу, очень интересно как все растет и сколько. Я еще если честно не понимаю, что уже в протоколе... этот протокол как то быстро у меня начался. Ждала квоту, думала не дождусь и пойду платно, так как не хотела пропускать цикл. А тут квота вышла и цикл задержался на пару дней... повезла направление в клинику на 3ДЦ, меня посмотрели на УЗИ и спросили, готова ли я. А я то готова!!! Правда анализы некоторые просрочились не намного, но в протокол все равно взяли, (доздать теперь эти анализы нужно)

Отличный знак ;-) Беременного протокола!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, так ты в какой клинике сейчас? На рост фоликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа спасибо за кулачки. Я у НД.

 

Девочки всем спасибо за кулачки и пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с сегодняшнего дня в крио) девочки, подскажите, назначили дивигель 4г. и вессэл вместо курантила по 2 таблетки в день , ну и фольку.., вессэл , что правда лучше? и я думала прогинову еще назначат...но нет, просто моя врач в декрет ушла, а эта думаю особо и не вникала.. назначила стандартно...

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, Лелишна //, удачи вам, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом, пожалуйста. Может быть, кто-то сталкивался. Так получилось что каплями от насморка (ксилометазолин 0,1%) я пользуюсь последние 20 лет. Тут своя предыстория лечения и операции, но, к сожалению, ничего не помогло. После чего, я просто капала сосудосуживающий препарат 1-2 раза в день. Когда возникло взвешенное решение подготовиться к беременности, я пошла к отоларингологу и задала вопрос :"Насколько это вредно для вынашивания и беременности?". Врач мне ответил, что намного вреднее будет бросать этот "наркотик" при подготовки и при самой беременности. Я успокоилась и пошла делать ЭКО(так как до этого ЕБ не было много лет). Уже 4 попытки без имплантации. Проверили всё вдоль и поперёк, как говорится. И вот я читаю на каком-то сайте, что сосудосуживающие препараты могут вызывать сокращение матки. Вопрос: как Вы думаете, может ли ксилометазолин( сосудосуживающие капли от насморка) способствовать отсутствию имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, От всей души желаю переселится в темку для Б.Пусть бусинки крепятся к маме крепко крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, вессел лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у нас тут затишье,как у вас всех дела кто на каком этапе.Я ура в следующем цикли надеюсь в протакол.Т.к после смены Ре и прошествию 9 мес лечение пиявки и уколов лейкостима помогли,мой эндик стал трехслойным,ну хоть что то сдвинулось с места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все через Ж(((( пролактин повышен опять(( боюсь как -бы не сняли с протокола...я конечно его пересдала , но думаю придется достинекс начинать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, Ох,уж эти анализы,у меня макропролактин был повышен,но славо Богу всё сейчас в норме - :@@@@@@@чтоб не сняли,у тебя в ЕЦ,крио

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, Я на ЗГТ, спасибо за кулаки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, а куда Лейкостим колола и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, колола в живот,ампулу на три раза,9,12,16 д.ц Два цикла.А ты закончила орошение?

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, давно, уже физио и пиявки сделала, хотела в феврале в крио, но попала к вирусологу-иммунологу, сдала кучу анализов на вирусы, нашлась куча в слюне, теперь лечимся с мужем, заодно сдали посевы из носоглотки и тоже в шоке, видимо ещё и а/б будут( короче отложили крио пока)

У тебя эффект есть от уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Ого,ни чего себе.Лейкостим мне подошел и помог,структура у эндометрия стала другая.Ре понравился э. на приеме,сказал,что теперь можем вступать в протакол,только двойной перенос не хочет делать,сказал не за чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, ну значит судьба! Пусть все сложится замечательно у тебя в этом протоколе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, миллион кулачков тебе, пусть пролактин не помешает тебе успешно закончить протокол :udachi:

Изменено пользователем ~Умка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите

АПТВ - 26 (25-34)

ПТВ - 11,3 (9,2-13)

фибриноген - 3,0 (2-4)

РКМФ - 3,0 (0-3,5)

Д-димер 444 (0-500), димер высокий.. и это на весселе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...