Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лелишна //, нужно НМГ подключать, а Вессел убирать, и посмотреть дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ladychka, я думала он разжижает кровь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  только очень слабо, я его пью сейчас только в качестве подготовки, и то потому что у меня тромбоциты высокие и мутация в Паи. А когда ДД уже полез ( а у тебя полез, так как вне Б он должен быть до 250), нужны уже НМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, так я в крио, сейчас только дивигель, я не понимаю почему он полез..((т.е. к переносу он должен быть 250 хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, по хорошему да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, спасибо, завтра к врачу, буду ее пытать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, некоторым и Вессел оставляют и небольшую дозировку НМГ назначают для лучшего кровотока в мелких сосудах)

 

Лелишна //, у тебя когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, не знаю еще, завтра второе узи, 10дц,.. но остальные то показатели в норме, даже на нижней границе...

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  вессел слабее нмг, но бывает и их сочетают. Норма для 1-го трима 500-700, а уже сейчас 440, надо "место для разбега", с Б он может быстро подскочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну начну я колоть клексан, а что с другими то показателями будет, они еще снизятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, мы с тобой еще с другой темки немного знакомы! держу кулаки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Начни с клексана 0,2 - профилактическая доза, при этом вессел пока не убирай (он ПАЙ держать будет). Анализы (МНО, РФМК АЧТВ, Д-димер, ПВ, ТВ, фибриноген, АТ3) пересдай через 3 дня после начала уколов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, спасибо за кулаки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы в начале протокола гормоны смотрели:

 

Прогестерон, пролактин (если повышен), эстрадиол, лг, фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  то что ачтв, пв, тв снижаются это нехорошо. АЧТВ мне в Б сказали держать не ниже 24 желательно. Но профилактические дозы нмг могут на ачтв не повлиять (не повысить).

 

//anetochka33//,  прогестерон смотрела, с пролактином проблем не было никогда, остальные не просили. ЛГ с прогом смотрели еще перед пункцией и перед назначением препаратов прогестерона в крио на згт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон, пролактин (если повышен), эстрадиол, лг, фсг

ТТГ обязательно еще. АМГ давно сдавала? Андрогены не повышены?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я в протоколе, стиму начинаю завтра, так как гормоны сдам только завтра. Назначили Гонал 100, так как АМГ 14.

Очень-очень страшно, у меня было 4 Б и только одни роды, проскочила по молодости так сказать. Но вообще-то я прошла по кругу, и по моим подсчетам этот протокол тоже должен окончиться родами, просто обязан!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

 

Все это сдавала в августе для квоты. Амг 1,45. Сейчас он больше, антральных больше стало. Я после ик тогда была. Сейчас организм разогнался.

 

ladychka

 

Удачи вам! Вы к гематологу попали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, держу кулаки на удачу@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  спасибо, к гематологу во вторник.

 

kseniya59,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня была пункция. В этот раз, как то тяжело я от нее отходила, слабость, голова до сих пор немного кружит, постоянно хочу пить.

Взяли 12 ооцитов. ИКСИ вошло в бесплатную программу, за ПИКСИ доплатили. Моей Ре не было, пункцию делал Доктор Рашид, он же и будет заниматься эмбрионами. После пункции он ко мне зашел и объявил (как снег на голову, я этого не ожидала и даже не думала об этом), что перенос будет 3-х дневных эмбрионов. Я конечно же задала вопрос почему не 5, на что он ответил, что получить эмбрионы отличные 5-ти дневные - может не получиться, а вот 3-х дневные если будут класса А и поделятся на 8-10 клеток - то с ними шансов больше, чем с 5-ти дневными класса В и С (какие обычно и бывают, когда растят их до стадии бластоцисты). Сказал подождем до воскресенье и решим. Ждем. Не разу не было переноса 3-х дневных эмбрионов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, да? а мне кроме 1 протокола у них всегда 3 дневок переносили, в 1 проте двойной был 3 и 5 дневки.

Отличное количество клеточек))) какие дозировки были?

Мне он даже последний раз ИМСИ сделал, хотя платила за ИКСИ (я ему мозг вынесла, что мы возрастные и нет права на ошибку) сказал, что 100% оплодотворение, 3 и 2 эмбриона заморозили тогда. Ты морозить кого-то планируешь?

 

ladychka, с почином тебя! На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, Обязательно все закончится родами,удачи@@@:: на качественный урожай.

 

Nasta07, @@@@@@@@@. На встречу, на все 9 мес. с крохами,с мамами им лучше чем без,так что пусть трехдневочки.

Изменено пользователем Lisichкa_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, стимулировали сначала Гоналом 225 (3 дня), потом перешли на Меногон 75...следующий день 225, все последующие дни 300 + каждый день подкалывала Диферелин 0,1. Мне он сказал, что показаний по сперме нет проводить ИКСИ... я ему говорю, что положено ведь,у меня код стоит МФ + мы хотим ПИКСИ (а без ИКСИ его не делают), сказал хорошо, но боится, что страховка не оплатит ИКСИ, я ему говорю документы подделайте по СГ)) посмеялись) Ну вот нравиться мне Доктор Рашид!

 

ladychka, удачи тебе в новом протоколе @@@@

 

podruzka//, если будет кого морозить, конечно будем. Обещал повозиться с моими клеточками и получить на выходе 9-10 хороших эмбрионов. Наташа, а тебе морозили 3-х дневок, или на крио доращивали до бластиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  пусть клеточки хорошо поженятся @@@@@@@@@@@@@@

Мне в свежих переносили 3хдн, во втором до крио доращивали до 5дн.

 

ladychka,  удачи в новом протоколе @@@@@@@@@

 

Девочки, апчхиииииии на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, Nasta07, девочки, и мои вам кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все сложится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...