Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, как по мне так лучше потаскать, чем успокаивать неадекватов, которые обращались в бикурофе со всякой хренью. Они меня раздражали ужасно. Мне 45 шек. в час платили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, наверное учли высшее образование/стаж работы, в то время в том районе так не платили, на севере всегда меньше платят :(

или Даринка тогда добилась.

как по мне, так я тоже считаю что в больнице работа интересней, но и требовательней..все таки большой коллектив..есть куда расти.

 

девочки, пришел мой результат анализа крови на сахар...

перед потреблением этой гадости, сахар натощак в порядке, через час в порядке, а на второй и третий час понижен при норме 100-150 у меня на второй час 48, на третий 68..

неужели у меня гипогликемия?

мама на меня наехала, что ем мало..и это с моей тушкой))

но пельмешками меня сегодня накормила))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Хорошего дня всем!

 

А у нас наконец то наступила зима.Холодина ужасная,дождь льёт,можно сказать уже второй день,но с перерывами небольшими.А мне нравиться,после жары,погодка сейчас классная.Сейчас +10,а ночью было +6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, мне кажется пониженный не страшно. У меня повышеный был, ставили ГСД. В любом случае посоветуйся с врачом своим...

Всем доброго утра, хорошего дня и замечательного настроения.

Всю ночь думала про кошку, ЭКО и отсутствие денег. Думала, что может то, что коша моя так не вовремя заболела и деньги, которые я думала пойдут на ЭКО сейчас пойдут ей на операцию, это знак, что не надо мне ЭКО делать? Или это испытание на прочность? В общеммутром рассказала про ЭКО и свои переживания мужу. Он посоветовал мне меньше думать и сказал не отменять ЭКО, что мы выкрутимся. Во вторник пойдет в банк, может возьмем небольшую ссуду. В общем, как то так. Сегодня вечером Жаську прооперируют. Утром покормила ее и корм убрала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет

девочки пошла сегодня к гине за справкой на легкий труд,она стала смотреть,а у меня выделения кровянистые... отправила в больницу.

завтра пойду.сейчвс выпила 4 таб дюфа транексам и но шпу...Вчера нанервничалась на работе и вот результат.

Господи,сохрани мою крошку!

 

Сашенька, держитесь там с малышиком. У меня то же мазнуло где то на этом сроке немного. Пила все то же. Еще колола кровоостанавливающее. Ты прог сдавала? У меня он был не высокий и падал. В графике есть цифры.

Ссылка на это сообщение

Ань, держу за кошечку@@@@@@@@@@ пусть справится с недугом! А муж молодец! Мне кажется он у тебя очень добрый!

 

Лика, ты только худеть сейчас не вздумвй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, моя депресия меня потихоньку покидает, правда давление шалит, низкое слишком, постоянно сплю. Муж сказал не переживать в этом цикле все получится точно :D :D :D :D :D :D

 

Ох, спасибо девочки, так волнительно)) если завтра будет 37.00 то замочу)))

@@@@@@@ мои на положительный тестик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, как кошка.

 

Саша, как ты? Не может больше.

 

Юлечка,@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!!! И Санькин памперс в догонку для положительного теста.

 

Девочки, кто то знает как Полина перчик? Как Женя?

 

может = мажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

держись Анечка, понимаю как тебе больно :(

все пройдет, боль уляжется..ты сделала правильный выбор, ты освободила свою ласковую кошечку от боли.

пусть в твоей памяти, она останется той самой красавицей что на фото, ласковой и доброй.

держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка,крепись. Поплачь, покричи...это больно, знаю. Мне помогала только мысль о том,что наши любимые питомцы покидают нас, чтоб отвести беду от нас или наших детей. Но они навсегда в нашей памяти, в нашем сердце, они незримо рядом, пока мы о них помним. Ей уже не будет больно...плачу вместе с тобой.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анечка,очень сочувствую твоей утрате! Я тоже прошла через подобное со своей кмской..и тоже не попращалась..в графике есть моя история..больно! Сил тебе и семье пережить это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, моя хорошая, держитесь, очень сочувствую! Так хорошо когда животные с нами и так тяжело их терять...

 

Ириш, спасибо за памп))

 

~Sibiryanka~, странно, выздоравливайте!

 

Всем доброго утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня, жаська твоя там на небесах попросит твоего малыша прийти к тебе быстрее. Верю в это)

 

На выходных в нашем домике будут полосатые тесты мне кажется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...