Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, сделала иест, по мне он чистый, есть тень...ну поломайте глаза))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот здесь видно что то но это явно мое воображение а не полоска)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну что я скажу, вчера ходила на узи ,чтобы узнать из за чего выделения,но вчера их уже не ьыло ттт. Оказалось что в матке синехии и пя пытается их вытеснить,из за этого и мазануло. Синехии эти 4-5 мм мне кажется не очень большие.

Узистка посоветовала в стационар.Тонуса нет,отслоек тоже)

Пя выросло 17на 11мм,желточный мешочек 3 мм,но эмбриончика пока нет(((

 

Сейчас в больницу поеду.буду проситься на дневной стационар

 

//lili2008//, Анечка,держись! очень тяжело,но это надо пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саш, хорошо что отслойки нет@@@@@@@@@@ у тебя там узи под боком)))) хорошо, я бы жила в кабинете узи)))

 

Ирин, 10 дпо. 2 дпи (судя по бт) на вторую мочу. Я особо не надеюсь, нет у меня Б когда я все отслеживаю, жду)))

Ссылка на это сообщение

Юль, я по себе знаю, если в конце цикла вторую полосочку надо искать с лупой, то этот цикл пролетный :(

помню когда планировала, даже призрака что мечтала увидеть видела и в итоге монстры.

но на этом сайте столько чудес видела, что тесты вообще не полосатились и в итоге беременность..

держу кулачки, пусть все случится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лика,ну до конца цикла еще 5 дней, если до 13 дпо не появится, значит пролет и в след цикле гормоны, тест на совместимость и обследования...

 

Lady Jul, Юля,а я тоже увидела тень, на втором фото присмотрела.Очень будем верить и надеяться,что всё произошло.@@@@ @@ на завтра.

 

Марин, я сама нифига не вижу))))))

Ссылка на это сообщение

.Lady Jul, в статье-когда делать тест,написано,что от ИЗ примерно на четвёртый день можно увидеть вторую полосочку.А у тебя ещё только второй день,значит,есть ещё время!

Ссылка на это сообщение

.Lady Jul, в статье-когда делать тест,написано,что от ИЗ примерно на четвёртый день можно увидеть вторую полосочку.А у тебя ещё только второй день,значит,есть ещё время!

Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))))) будем ждать)))

Так мне не хочется в МОНИАГ(((( в понедельник экг, мочу сдавать, есть тест на совместимость... может малыш спасет меня от этих мук))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лика,ну до конца цикла еще 5 дней

ой, извини)) я думала завтра день Х :) схожу к тебе в гости))

тогда зажала кулачки везде где только можно)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, спасибо вам за слова поддержки. Я тоже не в первый раз теряю домашнего любимца, к сожалению. Знаю, что станет легче скоро и боль притупится. Просто именно эта кошка была особенной, мейн куны вообще особенные кошки, а эта кошка была еще и очень умная, ненавязчивой, чувствовала настроение человека... Мне будет ее очень не хватать...

 

 

Lady Jul, Юля, я вижу на белом фоне вторую полосочку! От всей души желаю, чтобы это было то самое! Прекрасно понимаю твои чувства. Тебе в МОНИАГ твой хочется примерно так как мне на ЭКО...

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня Тали приболела, оставила ее дома. С ней мне полегче. А так старшие дети в школе, муж на работе, Масик ходит из угла в угол, Жаську ищет... Так что Хорошо, что хоть Тали дома. В заботах легче...

Ссылка на это сообщение

У меня Тали приболела, оставила ее дома. С ней мне полегче. А так старшие дети в школе, муж на работе, Масик ходит из угла в угол, Жаську ищет... Так что Хорошо, что хоть Тали дома. В заботах легче...

 

У меня Леонид тоже заболел, кашляет, сопли(( увидел что я тест рассматриваю, подршел и тихонько обнял и в живот поцеловал))) такой нежный, так ждет малыша. ))) Аля вчера тоже обнила и машинально живот гладит, я говорю, нет там еще никого, а она, а может есть, я заранее))) но детям я скажу когда живот будет расти, уж больно тяжело они переживали последние события!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, и моя детвора заболели,старший с пнимии приехал в ужасном состоянии,с ангиной.А самый маленький и дочечка так сильно кашляют,что сердце рвется на части,особенно ночью кашель.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, а мои смеются надо мной, когда я призраки рассматриваю... А сын так вообще на днях мужу говорит, мама все время на своем сайте сидит, на котором детей делают...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, дети это очень чувствуют.так что всё возможно!У меня есть несколько примеров подруг и я в том числе,когда дети к животику прислонялись,но мы думали,что нет ещё там никого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть наши детки выздоравливают! Тали сопливая и покашливает немного. Температура вчера вечером была 38.7. А сегодня утром темпы Нет, слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня, жаська твоя там на небесах попросит твоего малыша прийти к тебе быстрее. Верю в это)

 

Год назад я бы с тобой вероятно не согласилась. Но после того, как мой щенок погиб 11 ноября в прошлом году, а 11 декабря мы зачали Сашеньку...

 

 

Всем деткам поскорее поправиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю как насчет малыша, но я верю, что наши ушедшие питомцы берут на себя наши болезни и отводят беду от тех кого любят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...